Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

Недавно приехал из Пружан. Был в аквапарге, поговорил с администратором, короче расклад такой. Они начинают работать с 10 00. Чтоб были одни мы это не реально, т.к. она говорит что за часа два к ним может придти и сто человек, а нас примерно 50. Но можно забронировать определенное количество браслетов, сколько нам нужно. И мы идем без очереди. Я пока записал на 23-е число сорок человек на 12 00.Сфоткал и расценки но фото выложу завтра, сегодня чёто в лом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Супер, вот те плюс )))))Если нас будет 50 человек, то может и забронируем 100 браслетов ;)Чуть дороже конечно, зато кайф какой будет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, фотки ф студию. Для модераторов просьба фото пока не трогать (до 23-го числа B) )

post-8342-0-22404200-1338799054_thumb.jp

post-8342-0-79321800-1338799325_thumb.jp

Изменено пользователем Plan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю взять Комплекс развлечений: Аквапарк+бассеин+сауна. Цена 13850! Plan а можно уточнить,сколько надо забить мест что-бы мы были сами по себе? А по поводу времени:раз забили на 12 аквапарк, тогда надо в 11 встречаться!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю взять Комплекс развлечений: Аквапарк+бассеин+сауна. Цена 13850! Plan а можно уточнить,сколько надо забить мест что-бы мы были сами по себе? А по поводу времени:раз забили на 12 аквапарк, тогда надо в 11 встречаться!

поддерживаю.комплекс всегда лучше...я так понимаю встреча на 11...или в 10???))))а мест,как я понял надо забивать100.у них столько чипов.может еще раз попоробовать с ними переговорить.вдруг пойдут на встречу клубу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю проще. Завтра в обед позвоню в аквапарк и узнаю сколько у них есть чипов и чуть что все забронирую :DЯ узнал про этот комплекс. В час входит в минутах не помню но примерно 35-20-15 (минут) аквапарк-басеин-сауна и это я считаю самый оптимальный вариант. В сауну всеравно все не вместятся. Вот поэтому часть лудей булки греет, а часть покоряет горки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час входит в минутах не помню но примерно 35-20-15 (минут) аквапарк-басеин-сауна

Тогда понятно, почему комплекс стОит дешевле просто аквапарка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю проще. Завтра в обед позвоню в аквапарк и узнаю сколько у них есть чипов и чуть что все забронирую :DЯ узнал про этот комплекс. В час входит в минутах не помню но примерно 35-20-15 (минут) аквапарк-басеин-сауна и это я считаю самый оптимальный вариант. В сауну всеравно все не вместятся. Вот поэтому часть лудей булки греет, а часть покоряет горки

так,а я о чем...нас будет много и чтобы не стоять в очереди на горках будем базироваться в разных местах))))а на природе вспомним купание.ну и в переходах можно с пестиков пострелять)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил администратору. Число браслетов 60 и я их забронирова.Я ей сказал что мы хотим быть одни. На что она ответила, 23-е это моя смена, приезжайте что нибудь решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну вот и замечательно...может не создавая проблем завалимся к открытию?или у нас уже время забито? 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я записывался на 12, но енто не проблема могу позвонить и время сказать такое, какое нас устроит. Открытие аквапарка в 10 00, я не против, но я думаю что у большинства не получится. Но зато людей бы точно небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте что нибудь решим.

Андрей, как вы себе всё это представляете? Я - частное лицо, приехал с семьёй к 11.00, вы приехали к 12.00 и хотите забрать 60 браслетов. А я хочу 3 часа плескаться. Меня выгонят?????

bulspin дело говорит - не хотите проблем, то едьте к открытию и заранее договоритесь, что будете только вы (вплоть до того, что на дверь повесят бумажку "Спецобслуживание с 10.00 до 12.00").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - частное лицо, приехал с семьёй к 11.00, вы приехали к 12.00 и хотите забрать 60 браслетов. А я хочу 3 часа плескаться. Меня выгонят?????.

Ну я не думаю что выгонят, но мы забронировали, а как они будут решать так это я без понятия :D Я тож непротив собраться всем к 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо к 10 часам собираться. А ещё лучше, чтобы было хорошее взаимопонимание у нас с администрацией аквапарка, внести авансовый платёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - частное лицо, приехал с семьёй к 11.00, вы приехали к 12.00 и хотите забрать 60 браслетов. А я хочу 3 часа плескаться. Меня выгонят?????.

Ну я не думаю что выгонят, но мы забронировали, а как они будут решать так это я без понятия :D Я тож непротив собраться всем к 10
Ну так продолжу мысль: таких "частных лиц" набралось, скажем, 20 человек. Выгнать их нельзя (кипиш подымут, в Книгу напишут и т.п.), без этого - вы все не поместитесь. Вот и проблема на ровном месте. Приезд к открытию + аванс = оптимальное решение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не голосовалку запускать,а назначать время встречи в 10.00дабы не испортить потом себе настроение.луше мы потом дольше с природой пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пружанах надо быть тогда максимум в 9 40. Дабы со всеми поздороваться, познакомится, собрать денежку на аквапарк и выдвигаться к 10 00 на водные процедуры :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пружанах надо быть тогда максимум в 9 40. Дабы со всеми поздороваться, познакомится, собрать денежку на аквапарк и выдвигаться к 10 00 на водные процедуры :ph34r:

Ну тогда надо убиратть голосовалку и ставить время сборо возле аквапарка 9.40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем аквалангистам :), после посещения аквапарка, двинуть в сторону Лиды...

Саня, все после аквапарка двинутся в сторону Леса !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...