Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

Коля, ну обсуждали ж выше - дату просто выбрали близко к поездке в Витебск, брестских на встрече не было.

так мы дату не выбирали...было открытое голосование.ты же сам видел сколько людей проголосовало за 23 июня.пинским сначала совсем было пофиг на какое число.ну ,а если такое кол-во за эту дату,то мы большим составом посидим в пружанах.а вы в витебске.жалко будет если брестские не поддержат.им ближе всего до пружан... Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

жалко будет если брестские не поддержат.им ближе всего до пружан...

Я в ТЕМЕ пусть и один, конечно какой пусть, но ничё не поделаешьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко будет если брестские не поддержат.им ближе всего до пружан...

Я в ТЕМЕ пусть и один, конечно какой пусть, но ничё не поделаешьИзображение

а тебе отдельный респект :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня совсем со счетов сбросили, да??? -_-

А вот возьмем и приедем в Пружаны, человек 20... :)

рыбяты...если вы приедите таким составом,то я задумаюсь о переезде в брест))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня совсем со счетов сбросили, да??? -_- А вот возьмем и приедем в Пружаны, человек 20... :)

Сделаем Пружанскому аквапарку годовую выручку!!!)) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь работают там знакомые ???

на такую банду нужно заказывать ViP - сеанс !!!

а Брестским, кто едет на драг, хочу сказать, что на обратном пути заезжайте мы будем вдвойне рады !!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

....блин, сколько тут смайликов по теме..... не смог удержаться !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стоимости надо у Plana спрашивать, Пружаны - его края) хотя я не думаю, что там заоблачные цены

а так-то я сам ни разу там не был :unsure:

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам. мероприятия

Справки и предварительная запись по телефону: +375 1632 9-61-22

Непосредственно ближе к мероприятию числах так 10 июня нужно позвонить и забронировать на пару часов аквапарк, если это возможно. Знаю что если человек 50 то точно возможно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие заоблачные цены если в Кобрине последний раз сеанс аквапаркастоил 26000 неделю назад а как известно в Пружанах дешевле чем в Кобрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стоимости надо у Plana спрашивать

Цена в Аквапарк 13000 Бассейн и сауна платится по минутно примерно 250 за одну минуту. Буду там через неделю и сфоткаю расценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стоимости надо у Plana спрашивать

Цена в Аквапарк 13000 Бассейн и сауна платится по минутно примерно 250 за одну минуту. Буду там через неделю и сфоткаю расценки
Срасиб. Ждем через неделю все цены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Цена в Аквапарк 13000 Бассейн и сауна платится по минутно примерно 250 за одну минуту. Буду там через неделю и сфоткаю расценки

плюсанул за оперативность)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно ближе к мероприятию числах так 10 июня нужно позвонить и забронировать на пару часов аквапарк, если это возможно. Знаю что если человек 50 то точно возможно! ;)

даже если нас будет 40, то предлагаю заплатить как за 50 чел, зато будем чисто своей бандой !!!!!

так что заказываем плавки с символикой пежо-клубаИзображениеИзображениеИзображение

Буду там через неделю и сфоткаю расценки

чётко подходишь к делу!!!! ПЛЮСАНУЛ !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в Аквапарк 13000 Бассейн и сауна платится по минутно примерно 250 за одну минуту. Буду там через неделю и сфоткаю расценки

Вот, а ещё тебе придется узнать как можно договриться снять аквапарк чисто на нашу банду! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в Аквапарк 13000 Бассейн и сауна платится по минутно примерно 250 за одну минуту. Буду там через неделю и сфоткаю расценки

Вот, а ещё тебе придется узнать как можно договриться снять аквапарк чисто на нашу банду! :)
чувствую степа ты будешь с нами :)раз уже пишешь про нашу банду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...