Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дабро! Делаю визу :)

в курилке есть тема наша про поездку на море.если че отписывайтесь
не на море я ездок в том году! :)

Не купитеть на Пасечника афёру :lol::lol: :lol:

старый ты в доле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 30-го числа будет больше людей чем 23-го, то я только Изображение

Андрей, ну ты приколист. :) Ты ж на 30.06-02.07 в Витебск ехать записался, и Стёпа, и ещё, ваши, наверное, соберутся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну ты приколист. :) Ты ж на 30.06-02.07 в Витебск ехать записался, и Стёпа, и ещё, ваши, наверное, соберутся. :)

АААААААА я и запамятал. Спасибо Николай за коректировку. Ребята я 30-го тоже не смогу. В Витебск уезжаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понеслось...то у димы не получалось,а тут смотрю столько людей не могут по дням...всем мил не будешь...большинство проголосило за 23...значит меньшество должно подстроиться под остальных.оставляем 23 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дою пчел завтра буду дома все исправлю!

Димон завтра можно приезжать в гости на пиво с мёдом ????? ИзображениеИзображениеИзображение

давай заезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водка с медом как???

Отлично! А вообще Водка с Пивом четко идет и заходит! :lol: Что решаем с числом????? Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понимаю дату надо оставлять 23 июня...че там по бабосам и меню???я так понимаю мед на втрече будет)))

С возвращением!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие письки???ты же всех желающих поучаствовать можешь просмотреть в голосовалке...но на всякий пож....с пинска вроде пока стартует я,рыба,лысый и 230582...может еще парочку наберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...