Перейти к содержанию

23 июня 2012 - Областной съезд «Брест-Пинск-Барановичи-Береза»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо только в детский мир съездить и купить пекаль

Нашел отличный образец этого страшного вооружения Пистик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел отличный образец этого страшного вооружения Пистик

больше похож на осемянитель )))))))

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы блин мегафлудеры, столько уже наоговорили всего и про пистики и про бухачи, просто зачитаешься. :)

Давайте конкретнее значит в 9:40 сбор, только в 9:40 а не в 10:00 и так далее.

Нужно определить место встречи!!! Где все собираемся?? или сразу на аквапарке???

Сколько времени будем в аквапарке??? 1 или 2 или 3! Я за 2 часа, по-моему, самое то, что нужно. А то начнется я хочу на 1 час, а я на 5 часов... короче решать нужно глобально.

Ориентировочное время выезда на природу??? Закупка продукты, выпивка и т.д. где???

Короче активнее работаем по теме, а не просто поболтать про писЬтики...

И вообще на кого ругаться если чет не нравится??? Где главные по столу, сбору, природе и т.д. :)

P.S. Всё сказано без злости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что ругаться???????? :blink:

Я пока уточняю на кого??? А потом решим за что! :)

Вообщем решаем коллективно все вопросы времени осталось мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Давайте конкретнее значит в 9:40 сбор, только в 9:40 а не в 10:00 и так далее.

2.Нужно определить место встречи!!! Где все собираемся?? или сразу на аквапарке???

3.Сколько времени будем в аквапарке??? 1 или 2 или 3! Я за 2 часа, по-моему, самое то, что нужно. А то начнется я хочу на 1 час, а я на 5 часов... короче решать нужно глобально.

4.Ориентировочное время выезда на природу??? Закупка продукты, выпивка и т.д. где???

1.Сбор в 9.40, 23 июня 2012 года!

2.Сбор на аквапарке!

3.Вроде бы как решали на час!

4.Выезд на природу сразу после аквапарка! Закупкой продуктов,выпивкой т.д. занимается сам регион!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо тишину прерву я))) Извиняюсь но через неожиданую командировку меня небудет... Жаль, но -1.

Снес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо тишину прерву я))) Извиняюсь но через неожиданую командировку меня небудет... Жаль, но -1.

kosoi_snaiper, наклейку для тебя пинчанам привозить или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо тишину прерву я))) Извиняюсь но через неожиданую командировку меня небудет... Жаль, но -1.

kosoi_snaiper, наклейку для тебя пинчанам привозить или нет?
если не сложно передай через BeLaRuS, а я через него денежку передам, только сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходной день???это где такие командировки?жаль...уже народ отсеивается...

бывало что и новый год на работе встречал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что нужно идти в аквапарк на 2 часа!!! 1 часа реально мало если ещё в сауне посидеть и в басике поплавать!!! ИМХО.

И я думаю к сожалению на озере меня не будет, т.е. после аквапарка я уеду в Брест! Неотложные дела, чуть не обломался вся поездка :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я степу поддерживаю.одного часа реально мало.мы недавно в кобрине были.час поплавали,а потом чет у них сломалось.и мы вышли не совсем удовлетворенные.и это было без сауны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы берем сразу на один час. А в аквапарке хать весь день можно сидеть, все будет видно по обстоятельствам. Когда хожу с семьёй то нам часа хватает аж с головой, но вот с такой компашкой я думаю будет по другому. Нашел ещё инфу проаквапарк я думаю эту ссылку можно и в первый пост скинуть. В дальнейшем может кого и заинтересует. Сегодня позвонил в пружаны и перенёс время на 10 00, так что все тип топ и нас там ждут :boyan::dw:.

А теперь самый главный вопрос. Так как с Бреста на шашлыки иду один я с женой, то у меня есть к кому нибудь предложение. Прикупить мясо и все остальное на нас двоих, а денежку я отдам в Пружанах. Ну а водку, жене вино и водичку запить я куплю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь самый главный вопрос. Так как с Бреста на шашлыки иду один я с женой, то у меня есть к кому нибудь предложение. Прикупить мясо и все остальное на нас двоих, а денежку я отдам в Пружанах. Ну а водку, жене вино и водичку запить я куплю сам.

Мясо возьмем на тебя с супругой! ;)

А что DRAGON Brest не едет????

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я степу поддерживаю.одного часа реально мало.мы недавно в кобрине были.час поплавали,а потом чет у них сломалось.и мы вышли не совсем удовлетворенные.и это было без сауны....

Там ведь тоже чип-система.... будем столько, сколько нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь самый главный вопрос. Так как с Бреста на шашлыки иду один я с женой, то у меня есть к кому нибудь предложение. Прикупить мясо и все остальное на нас двоих, а денежку я отдам в Пружанах. Ну а водку, жене вино и водичку запить я куплю сам.

Андрей! Возможно не ты один идёшь на шашлыки, я ещё под вопросом. Через 2 дня сообщу точно, еду или нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь тоже чип-система.... будем столько, сколько нужно!

Я к тому что одному нужно 30 минут, а другому 3 часа. Т.е. ктото когото тупо будет ждать, а так решили например 2 часа и неипет... ну если кто не идет на шашлык после аквапарка, то ему можно хоть на весь день.Короче конечно можно взять час а потом плавать сколько хочешь но полюбому начнутся разногласия, хотя решайте мне не критично, я два часика тусую и уезжаю... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут спорить?если кто накупается раньше,то может поехать начинать разжигать мангал и т.д.главное место обговорить,чтобы нам потом найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на ваш суд план действий по 23 числу(а то как-то мало организации):1. Встеча в 9.40 23 июня 2012 года возле аквапарка г. Пружаны (БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!) Если кто -то не уверен в себе лутше заранее. Опаздавшие будут наказаны: минус 50 гр. алкоголя, ну или сока.2. С 9.40 до 10.00 знакомство, дружеское общение3. 10.00 - 12.00 посещение аквапарка(кому 2 часа много можно уйти пораньше и подождать на улице всех остальных, (13 тыщ не такая и большая сумма не жалко если не до купаемся) Зато администрация в курсе, и другим посетителям сообщат, что до обеда ни ни :rolleyes: 4. 12.00 - 12.30 Делимся своими ошущениями и эмоциями возле аквапарка. Курящим можно покурить.5. 12.30 - 13.00 Проезд по г. Пружаны колонны (Если договорятся с эскортом ГАИ очень хорошо)6. 13.00 - выезд на озеро, по дороге заезд в магазин и покупка мелочей которые (уверен каждый) были забыты.(лошка, вилка и т.п)7. 14.00 - ...(окончательное время и дату уточним на месте) массовые гуляния с жаркой шашлыков.Список необходимых вещей в поездке:1. Шашлык 2. Нарезка мясная3. Хлеб4. Водичка питевая5. Водичка техническая6. Помидоры7. Огурцы8. Одноразовая посуда9. Зелень10. Алкоголь11. Кетчуп, майонез12. Картофан13. Другие закуски по вкусу14. Мангал, шампуры, уголь, дрова15. Покрывало16. Салфетки17. Палатка, спальный мешок18. Нож19. Пляжное полотенце20. Развлекательные предметы (Фризби, волебольный мяч, футбольный, карты и т.п.)Вродебы все. Если, что то пропустил добавляем пункты, и конечно же критекуем и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...