Перейти к содержанию

20 мая 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

20 мая 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 18:00

Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158

Изображение

Повестка:

• обсуждение наших планов,

• знакомство с новичками,

• распитие горячих напитков (чай,кофе и т.д.)

и конечно же

• дружное, позитивное общение


Фото со встречи:

Изображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем тут флудить...

золотые слова... :D

Для остальных... На будущее... В рамках "программы создания анонсов последующих встреч"...

Если назревает срочная необходимость анонсирования встречи, самый простой и проверенный способ -

это написать об этом сообщение в теме уже прошедшей встречи (мера вынужденная и временная).

Это сообщение выносится в новую тему, а предыдущая тема позже закрывается.

На данный момент в Полоцком регионе "за главного" по встречам выступает Евгений З.

Если кто-то претендует на сию должность - решайте сами у себя путём "выборов", но в отдельной теме.

Думается, что темы по встречам должны создавать только "ответственные" за это люди.

А пока "почищено от флуда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни--КРАСАВА!!! :cool2: А я чёт во времени потерялси,мож прыбывание на свежем воздухе сказалось.Опздал... :ah:P.S.Вика ты тож малайца...

Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни--КРАСАВА!!! :cool2: А я чёт во времени потерялси,мож прыбывание на свежем воздухе сказалось.Опздал... :ah:

не расстраивайся со всеми бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёт во времени потерялси,мож прыбывание на свежем воздухе сказалось.Опздал... :ah:

А я тебя видела мы буквально минут за 15 разбежались только...... я в аптеку возвращаласьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельный респект Димону и Женьке...не бросили,подтянулись на встречу...наш дом для ВАС всегда открыт :wub: :wub:

Лёха братка и вам спасибо :wub::rolleyes:

Кстати, Евген З. вёл онлайн беседу со мной по телефону о ходе сегодняшней встречи! Евген, +5!))))

Спасибо Дим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...