Перейти к содержанию

10 июня 2012 - Встреча клуба (Витебск)


Рекомендуемые сообщения

10 июня 2012 года - Встреча клуба (Витебск)

Время: 19.00.

Изображение

Место встречи: Площадь Ленина (парковка перед Областной Филармонией) см.карту:

фото парковки открываются в полный размер при нажатии.. ;)

На повестке дня: обсуждение поездки на республиканский пыжовник в Лиду, тусня на парковке Филармонии.. покатушки (по желанию коллектива) по городу и т.д.


Фото со встречи:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч,пользуясь очередной возможностью "порулить" Изображение прошу отписаться всех желающих сгонять в Оршу...от этого будем планировать время встречи и прибытие рыбаков с ФЭста!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я конечно рад, что вы собираетесь в Оршу, но 10 июня у меня не получится поучаствовать в этой замечательной встрече. А так как в Орше пока только один я, предлагаю перенести данную поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мной предпринята попытка прикатить на встречу. И таки прикатил... Но только к 19.20. Никого небыло.Изображение Пока с дачи приехал, душ, то да сё, и не успел. Но я был уверен, что клубни где-то часик тусуются у филармонии, судя по фоткам. Да ладно, не последний день живём. Будет попытка № 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мной предпринята попытка прикатить на встречу. И таки прикатил... Но только к 19.20. Никого небыло.Изображение Пока с дачи приехал, душ, то да сё, и не успел. Но я был уверен, что клубни где-то часик тусуются у филармонии, судя по фоткам. Да ладно, не последний день живём. Будет попытка № 2.

для таких случаев забей себе номерок клубня любого :blush: а мы стартанули в 19.10 на витьбу проводить пивовоткафЭст... :az::party:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких случаев забей себе номерок клубня любого :blush: а мы стартанули в 19.10 на витьбу проводить пивовоткафЭст... :az::party:

Есть Чёрного дизеля, так недоступен был. Наверное после рыболовного ФЭСТа не в состоянии был.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не успел попасть... :ph34r::lol:

зы: Ген - мой номер забей.. он всегда вроде "фкурсе"... :D

ззы: БОСС - а фоткО хДе?! :mellow: (в смысле - "есь чЁ") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с заливкой фоток.. :)

Последние три поста навеяли на логическую цепочку:

фото >> фотка >> вотка >> водка

... и то и другое - заливается! какие могут быть проблемы???? :D

боссяк, покажи им хохлопаспорт - зальются мгновенно!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...