Перейти к содержанию

28 июня 2012 - Встреча клуба 73 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

28 июня 2012 года - Встреча клуба 73 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

Повестка дня:

1. Обмен впечатлениями и фотовидеоматериалами с поездки в Пружаны.

2. просто пообщаться... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

не знаю будет ли мой пепелац уже готов к 28 числу, ну очень хочется подъехать, поболтать.рассказать о своем "страдальце".пока на станции разобран, комплектуют запчастями, как цену согласуют начнут собирать... обещают к концу недели закончить, а я все равно хочу на юг на ней ехать, как считаете - рискованно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю будет ли мой пепелац уже готов к 28 числу, ну очень хочется подъехать, поболтать.

Не вижу проблему - звонишь кому-то из ребят, кто будет ехать из твоего района, и подвезут. Или мне можешь позвонить, если будет получаться - заберу тебя обязательно.

а я все равно хочу на юг на ней ехать, как считаете - рискованно?

Ребята, кто чинился у Мансурова, тебе лучше подскажут. Но взять "гарантии" у них - обязан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

что-то тишина... наверно народ редко бывает на форуме.

Надо опять замутить смс-рассылку, как напоминание, может тогда тему смотреть будут.

не зная как получится у самого, я может завтра уже машину забирать с ремонта буду.... (по крайней мере надеюсь на это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего срочного не будет,то я подкачу.а что касается гарантий у мансура,то я бы не рисковал после ремонта в дальнюю дорогу.я уже в москве ремонтировался...фима после сто сам свою машину сделал.чет с новыми машинами у мансура не очень разбираются видать...ты недельку по пинску нормально погоняй...ремонт то у тебя не мелкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него только ремни и ролики менять можно,на это хоть гарантию дают,а в остольном каму как повезёт....я то уж точно к нему не поеду :angry::ph34r: мне они тоже обешали всё время к концу недели сделать,и так 1,5-месяца с Коляном на шнурке проездил :lol:а на юга не спеши ехать,обкатай её хорошенько по городу,дай нагрузку ей ;)

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

очень хотелось бы чтоб у меня эта неделька была...отпуск с 2-го по 10 июля!!!! и никак иначе. детям, жене, себе обещал что на море съездим! Значит поеду.даст Бог все будет хорошо. А насчет ремонта он не сильно отличается от замены ремня с роликами:-поменяли: ременьГРМ, ролики, 16 коромысел, прокладки под форсунки 4шт, шпильки форсунок 8 шт, сальник распредвала, пару хомутов, шестерню распредвала. (скорей всего еще и демпфер двигателя! так как на нем видны куски резины отставшей)-проверили: помпу, ручейковый ремень, форсунки, насос, и др. мелочи-устранили течь солярки (какая-то резинка на регуляторе давления топлива).причину обрыва назвать пока не могут: 95% что из-за течи сальника распредвала или некачественный, бракованный ремень ГРМ (стоял ДАЙКО, поставили Гейтс).на встречу сегодня попасть не смогу, иду забирать машину вечером, а потом сразу по магазинам затариваться на поездку.Всем привет передавайте, не дай Бог вам такого ремонта как у меня, но если кто захочет расскажу подробно как все происходило!

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск с 2-го по 10 июля!!!! и никак иначе. детям, жене, себе обещал что на море съездим! Значит поеду.

Алексей, обещание - обещанием, но ребята ведь тебе дело советуют. Решать, конечно, тебе. Я в такой ситуации поехал бы "общественным транспортом" (поезд, автобусы ходят из Пинска и т.д.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все разъехались - fima407 вспомнил, что у него есть большой флаг в багажнике. У меня в руках были наготове "Инструкции по форуму" для потенциальных пыжеводов. Но решили, что вдвоём останавливать и раздавать будет неинтересно, а все остальные, как по расписанию, после 19:00 разъехались...

Пойти в кафе - перекусить или кофе попить - я предлагал, но народ отвечал "мы только что дома наелись" - тоже не прокатило. :)

По поводу поездок - смотрю, у всех головы забиты своими поездками - кому на юг, кому на Украину, а по нашим, местным - в Барановичи и Гродно тоже особо желающих не видно, ну, в Витебск один поеду.

Думаю, бОльшая активность начнёт проявляться к концу лета, когда все отдохнут, поделают дела и снова захотят "тусануться". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...