Перейти к содержанию

Пежо 406. 3.0 V6. Эксплуатация. Неисправности.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Менял ли кто подушку 20 ?????

продается только в сборе хотелось бы сэкономить

не могу подобрать что запрессовать

кто знает киньте номерок...

она такая-же как в косточке №2

Какую катушку лучше брать Valeo(150$) или mobiletron(80$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый...!Хочу взять 406 3,0 v6...и хочется и колется...а именно по расходу, содержании двигателя...посоветуйте или расскажите (у кого был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...слышал, что при умеренной или спокойной езде можно спокойно укладываться в 11 л.,( авто с 5 мкпп, кузов купе-просто такую очень хочу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор фаз, два катализатора, 6 катушек, замена ГРМ дороже, чем у других двигателей) Но Артем правильно заметил - все относительно... Если есть бабки и есть достойный вариант, и самое главное - есть такая мечта (один раз живем) - брать 200%. Для меня самого купе 406 - самый красивый авто из всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возник вопрос про расход , можно не смотреть в сторону этой машины. Обычный владелец такого авто про расход думает в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант есть достойный, и денег еле наскреб. но на масла, фильтра и грм уже не хватит)))просто загорелся-не могу уже...по моим финансовым возможностя и предпочтениям во вкусе лучшего автомобиля нет, и не может быть(просто немного смущает большой объем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасно, без нормального финансового буфера, такое покупать стремно. Обслуживание, по хорошему, потянет от 500 это если авто в состоянии очень приличном. а если еще и тормозные диски и пр. то меньше 1к$ не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. после покупки, нужен доступ к деньгам, 1-2 к$ т.е. возможность одолжиться, кредит , не важно. Если доступа нет, на последние покупать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так много?про дорогой движок я слышал-комплект грм 300 у.е. стоит, про тормоза Brembo я тоже знаю, а так вроде все как в обычном 406.У меня в седане был-4 года ездил и доволен всем, цена на запчасти и обслуживание божеская...или вы имеете ввиду если движку жопа придет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай всё. регистрация, номера, страховка, масло моторное, грм + приводные рмни + ролики приводных ремней , свечи, антифриз, тормозные колодки ( как минимум) + диски (как максимум) + работа. Посчитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи будет хоть с кого потешаться

хахаха!!! в смысле???!!!)))))))

считай всё. регистрация, номера, страховка, масло моторное, грм + приводные рмни + ролики приводных ремней , свечи, антифриз, тормозные колодки ( как минимум) + диски (как максимум) + работа. Посчитай

спс...но это касается любого авто-"первоначальные и расходы и ТО", по моему это нормально...( не думаю, что это все обойдется в косарь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле что то наепнеццо, напишешь - через неделю получу зарплату, и куплю колодки, а пока пусть постоит. Вот с такого и будут стебаться..

не думаю, что это все обойдется в косарь

если сам обслуживать будешь и запчасти брать не самые лучшие, то конечно, будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с твоей прошлой машиной разница ощутимая... Я ж написал выше... Вариатор - недешевая хрень, и к тому же недолговечная... два катализатора и катушки....... ну, машина ж не новая - тоже можно поменять ненароком :) Ну и солидарен с Димой: когда берут такое авто, то о расходе не думают :) А купеха даааааа.... Притягивает, сцучка =))) Но я лично выстоял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не отговариваю. Просто смотри на вещи как они есть и не строй иллюзий, что именно тебе достанется не упиленный вариант. Может потянуть хорошо денег, если готов - бери.своих денег она точно стоит. А как купе , сравнивать с чем?? SLK - дороже и обслуга дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ауди 80 купе покупать 82 года 1.8 бензин...думаю потянуесли сильно купе нравятся потом могу продать...а вообще бери через лет сколько и обслужить можно, а машину такую уже не найдешь...обидно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ауди 80 купе покупать 82 года 1.8 бензин...думаю потянуесли сильно купе нравятся потом могу продать...

...хотелось бы что нибудь по свежее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же не едет

это не для драга авто. Те что "едут" нихрена не элластичные моторы имеют, на них в обычной жизни ездить неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу, а на кой Вам три литра? он же не едет, а только бензин вёдрами лупит

просто из всех вариантов, которые я смотрел (имею ввиду купе) этот авто в довольно хорошем состоянии по сравнению с остальными...и комплектация полная.а вообще трех литровый авто я не рассматривал, т.к. езжю очень много....посоветуй тогда че нидь приличное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...