Перейти к содержанию

Peugeot 907

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Внешний вид 907-го поражает с первого взгляда. Длинна купе, составляет 4.37м., ширина 1.88, а высота 1.2 м. Стоит заметить, что капот 907 сильно напоминает капот Ferrari, и это не случайно, так как двухместное суперкупе построено на базе карбонового монокока, на который собственно и крепится подвеска.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид 907-го поражает с первого взгляда. Длинна купе, составляет 4.37м., ширина 1.88, а высота 1.2 м. Стоит заметить, что капот 907 сильно напоминает капот Ferrari, и это не случайно, так как двухместное суперкупе построено на базе карбонового монокока, на который собственно и крепится подвеска.

Да уж, не то, что в том тюнинге у подъезда с балюстрадой...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешний вид мне понравился... как-никак это все таки спорт-купе, а вот интерьерчик не знаю... смотриться как-то пусто, да и на руле хромированное "место для удара головой" как то немного не смотриться ИМХО... да , кстати, что там под капотом 3.0V6 или что-то пообьемистее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Двигатель же у Peugeot 907 совсем необычный – это новый 12-цилиндровый мотор объемом 6.0 л. и мощностью 500 лошадиных сил, получившийся путем "сращивания" двух стандартных шестицилиндровых двигателей. Привод у новинки классический, задний и комплектуется автомобиль механической трасмиссией.

Динамические параметры нового суперкупе не сообщаются, однако учитывая совсем невысокий вес 4,37-метрового автомобиля – 1400 килограммов, можно предположить, что этот автомобиль не уступает по "задору" многим куда более именитым моделям. Отметим также, что комплектуется Peugeot 907 18-дюймовыми колесными дисками с покрышками размерности 275/40 спереди и 345/35 сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется просто фотка немного неудачная... хотя на вкус и цвет....

официальный ролик-презентация 907-й модели на сайте Peugeot.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая, но какой-то "нос" длинный. а стоимость известна?

Не длиннее ягуаровского, тож купе....ЩасЪ сразу они и стоимость и где купить отпишут... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одна из немногих купе, которая мне понравилась сразу.Морда красивая, не надо ) Очень даже согласована с мордами всех остальных машин Пежо. Этакая радостно-удивлённо-улыбчивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...