Перейти к содержанию

Шиномонтаж

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите шиномонтаж, где балансируют оригинальное литье без отверстия: и по ценам сорентируйте, если можно... Тут просто делема: есть два таких диска, нужно еще два. Так вот думаю, либо продавать их, и покупать с центральным отвертстием, либо докупить эти, и помучаться с поиском шиномотажа (если это будет экономически целесообразно). Заранее спасибо

как бы негативно я не относился к шиномонтажу на аэродромной 16А, но у них есть такое оборудование, что тебе надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо... а может еще где есть, где отзывы получше будут? ;) А то меня там разведут походу серьезно.. Мне по полной программе нужно услуг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переобувался" на СТО "Трактор", понравилось ( врочем как обычно). работают дава человека, быстро четко.,доброжелательно.

за 4 колеса R16( снять-поставить,отбалансировать) отдал 76 000 рублей.

Процедару вся заняла около 20 минут.

тел. 8-029 348 32 31 ( правда работаю по "живой очереди", но она не большая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите круглосуточный шиномонтаж, за исключением на Аэродромной :rolleyes: судя по отзывам туда ехать не стоит :unsure:

Академическая ул., примерно 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся вчера на Аэродромной там где 24 часа в сутки работают, только положительные эмоции остались, работают быстро, настроены дружелюбно. Буду ездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж в масюковщине. Адрес точный не скажу. Перед военным городком - сразу налево. После второй автостоянки слева будка.

Только положительный отзывы. Постоянно туда езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

за 4 колеса R16( снять-поставить,отбалансировать) отдал 76 000 рублей.

Процедару вся заняла около 20 минут.

тел. 8-029 348 32 31 ( правда работаю по "живой очереди", но она не большая).

За те же колёса с баланс. и тд на пр. Пушкина - 65 тыр...45 мин. (1 чел. работает)...

Туда с 2007 года, там же храню сменные комплекты - 40 тыр за полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял на Академической, 32(работают круглосуточно) Задают вопрос- силиконить, заменить вентили, новые пакеты - отвечаю что если это необходимо, то где надо проводить соответствующие операции! Итог 92 000 руб - это притом что одно колесо переобуть стоит 13500 руб! Поездил недельку что-то руль начало трясти, решил к ним заехать, так они мне заявляют без чека только за деньги! Пришлось просить книгу замечаний и предложений! Вопрос решился само собой! ТРЕБУЙТЕ У НИХ ЧЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! И СКИДКУ ДАДУТ только если сам про это напомнишь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял на Академической, 32(работают круглосуточно) Задают вопрос- силиконить, заменить вентили, новые пакеты ...

Да разводят на бабло, я не поддался. Хотели вентили заменить, даже показалили трещину, практически, возле самого колпочка. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разводят на бабло, я не поддался. Хотели вентили заменить, даже показалили трещину, практически, возле самого колпочка. :lol:

а чего не заменил? ему цена 3т ,а потом если травить начнет отдашь 20т.Это не развод, развод когда человеку (женщине) сказали о "коррозии" диска и взяли по 4или5т за каждое колесо за обработку посадочной кромки "суперспецсоставом" вот это развод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Переобулся в "Лояле", поворот с логойки направо, после "электроники". Все сами + 4 пакета - 55000. По ходу заострили мое внимание на "развал", подьело одно колесо... Вопросов пока нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул Я. Коласа 73. тел. (017)262-17-34 (029)688-80-80 там жеи мойка есть. Поменятьрезину надискахс балансировкой около 60000.Также хороши оба "Оптшинторга" на платонова и Райниса, т.к. там подъемники и пневмопистолеты, поэтому быстро. "Лоял"на Олешева тоже не плох. Раньше часто ездил на Рыбалко 9,т.к. тамбалансируют диски без центральных отверстий,там можно было записываться на время, и есть мойка колес, но цены выше относительно средней по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем настоятельно реккомендую Шинный центр на МКАД ( выезд на Витебск ).

Только там мне смогли сделать правильную балансировку.

Чек, документы, сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я порекомендую два шиномонтажа, один - подешевле, второй посердитей, но цена как и везде по городу. Тот, что подешевле, на Бетонном проезде возде ж/д переезда, ребята работают без нареканий, за съем-постановку берут около 2500, вместо 3 с копейками как везде, остальной ценник тоже чуть ниже чем везде.Второй на Казинца, первый поворот направо, если ехать с города, сразу за Белресурсами.честно говоря удивлен , что нет отзывов про этот шиномонтаж (6 мест, дружелюбные ребята, дадут и квитанцию), сегодня за снять-поставить, собрать-разобрать и балансировку отдал 65 тыр. У мастера, который там был, тоже пыж оказался, как и у меня 2.0HDI, постояли погомонили, пока два чела машину обслуживали. В общем я доволен. Кстати они еще и диски раскатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличный шиномонтаж на ул. Богдановича, 155 (заезд с ул. Некрасова).Всегда там переобуваюсь. Одновременно 4-5 машин обслуживают. Качеством обслуживания доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отличный шиномонтаж на ул. Богдановича, 155 (заезд с ул. Некрасова).Всегда там переобуваюсь. Одновременно 4-5 машин обслуживают. Качеством обслуживания доволен!

всегда переобуваюсь на Чернышевского!!!! поворот сразу за магазином "подарки" если ехать по ул.Якуба колоса.....шиномонтаж будет по левой стороне.есть там указатели!без развода с чеками и гарантией!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За стадионом Трактор переобували. Легкий обсчет. Направленность протектора не соблюли. Переделать заикнулись за отдельные деньги. Начал общаться пожетче - переделали бесплатно. На Некрасова,рядом с магазином все OK.Нормально делают и цену не ломят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

Пилять, у меня диски без центральной дыры.Кто в курсе, где еще, кроме Аэродромной балансируют диски без центрального отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, у меня диски без центральной дыры.Кто в курсе, где еще, кроме Аэродромной балансируют диски без центрального отверстия?

на Беломорской (в том районе есть шиномонтаж).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о шиномантаже ТЕХХ в малиновке, возле автобусного и тролейбусного кольца, у меня двоякое мнение. С одной стороны сделали вроде и не очень дорого и чек дали, но с другой стороны когда сказал сделать давление 2,3 мастер изрёк:"Ты, что трясти же будет, это же резина твёрже(жёстче)!!!"....вот и задумался а знает ли он что либо о покрышках вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо как-то дорого у вас всех...переобувал отцу, 42 тыши 4 кола, снять, разобрать-собрать, поставить....42 тыщи( со скидкой)шиномонтаж за мостом, пересеничие громова и слободской, по дороге на авторынок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так уже года 2 перобуваюсь около ПроСтора! Просто близко от дома... Да и нареканий нет, работают круглосуточно... Вот наверное в воскресенье и переобуюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...