Перейти к содержанию

Новогодняя программа 2009 нового года!

Оценить эту тему:


Сколько денег вы готовы потратить на клубный новогодний поход в кабак/клуб  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько денег вы готовы потратить на клубный новогодний поход в кабак/клуб

    • до 5 у.е.
      0
    • до 10 у.е
      0
    • до 20 у.е
      2
    • до 30 у.е
      14
    • до 50 у.е
      13
    • свыше 50 у.е
      8
    • не пойду, и так много где гулять предстоит... да еще подарки покупать.....
      4


Рекомендуемые сообщения

короче, стоит вопрос. можно ДО нового года собраться в клубе, например, Винтаж.только это будет стоить денег, т.к. человек 200 мы врядли насобираем чтобы было дешево.предлагаю проголосовать в опросе, чтоб ымы могли оценить перспективность этого мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я и так на корпоративку от нашей фирмы попадаю 20 числа. За одного приведённого с собой человека (родственник, друг) по 70 у.е. сказали доплатить типа за полную стоимость человеко-место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что нужно просто озвучить сумму и выяснить кто захочет пойти, а кто нет

+100

озвучка суммы - отсуда и результат,

т.к. каждый человек в душе жлоб (в хорошем смысле :) ) и,конечно, хочет что бы подешевле, а еще лучше даром :D шутка

но в каждой шутке есть доля шутки :)

надо начинать с суммы, а не с опроса, как говорится - конкретно по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

озвучка суммы - отсуда и результат,

т.к. каждый человек в душе жлоб (в хорошем смысле :) ) и,конечно, хочет что бы подешевле, а еще лучше даром :D шутка

но в каждой шутке есть доля шутки :)

надо начинать с суммы, а не с опроса, как говорится - конкретно по существу

С какой суммы начнём? На какую ты расчитываешь? Вааще-то, надо что-то чуть выше среднего около 50-ти...Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал до 50, свыше 50 какая-то невнятная формулировка. То ли 60 то ли 160... 40-50 у.е. на человека, думается, за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, к тебе,... а к кому ж ещё, цитата чья?

стоп машина,

я чё чё-то пропустил?

уже все решено? или отметки НГ лично для меня и моего кармана организуется, типа, я и мои гости, а в лице гостей тобишь снова я?

я не алкаш-одиночка, заруби на своей бороде boroda :angry:

меня как и shneki, интересует сумма и программа, а вывод я сделаю сам, пойду или нет, пусть это будет стоить даже и "свыше 50", или может 10-20

boroda ты в магазине тоже закупаешься исходя из количества денег или исходя из потребностей?

правильно, все должно быть в равной пропорции

если Nikola вывешивает опросник, значит есть наметки, вот эти наметки и хотелось бы узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не алкаш-одиночка, заруби на своей бороде boroda ...

Старик, мот чё-то я не доспросил? Прости, если нагрубил, нахамил, задел за что-то глубоко личное,.. мой ник не НОС, а то бы попал в каламбур.

shneki, кстати, не конкретизировала про программу, а сумму определим вместе, выскажи своё мнение - это важно для всех.

А намётки... кажется все участвуют (кто может и хочет) в обсуждении...и вроде - не одиночки и не алкаши...

Прощаю тебя... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю тебя... :mellow:

спасибо, дядюшька Илья :D

деньги выкладываются за нечто конкретное, я готов положить 1 000, и дальше что? это ведь не значит, что я их обязательно положу на Новый Год

любое движение стоит денег, но не за каждое отдашь эти самые денежки :)

я бы хотел увидеть описание вариантов с приблизительной суммой, вот и всё :)

лично у меня фантазия в отпуске :D отдыхает, по-ентому и .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... хотелось бы все таки услышать про примерную сумму и приблизительную программу, потому что программа типа "пришел, посидел, поговорил, послушал- это бесплатно, а вход и два сока -это за полтинник" как-то звучит не очень внятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda and Eridan - мальчики не ссортесь,

:lol: итоговая сумма будет названа чуть позжа, енто просто опросик для того что бы выяснить на что готов каждый ради проведения вечера с одноклубниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda and Eridan - мальчики не ссортесь,

:lol: итоговая сумма будет названа чуть позжа, енто просто опросик для того что бы выяснить на что готов каждый ради проведения вечера с одноклубниками!

C удовольствием проведу вечер с одноклубниками при любой сумме и погоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню популярно, почему сумма изначально не называется

1. умма зависит от количества человек, которые собираются

2. количество человек, которое собирается зависит от варианта отдха и суммы которую надо заплатить

3. п.1 и п.2 зацикливаются.

посему было принято решение:

вяснили что почем где. Выбор останавливается либо до НГ в какомнить клубе или после НГ в каком-нить доме отдыха.

первый вариант круче веселее и интереснее, но стоит дороже и напряму зависит от колиства пришедших.

второй вариант неинтересен тем, что после нового года и так уже все зеленые будут и куда-то еще идти никто особо не захочет, да и праздника уже не будет. хотя все и дешевле

потому давайте определяйтесь со своим бюджетом, будет пробовать в клуб зарулить. надо знать потенциальное количество людей и их бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот деловой подход к вопросу Nikola :D с этого и надо начинать: с времени

мне наиболее симпотичен вариант после НГ в доме отдыха, объясню почему:

1. до НГ все заняты будут личными делами, подготовкой, корпоративами и т.д. и т.п.

2. за месяц праздновать НГ мне лично как-то неочень симпотно

3. после НГ все будут свободны, следовательно и легче собраться, не обязательно собираться 1 или 2-го января, можно и через недельку

опятьже, это моё личное мнение-рассуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eridan, полностью тебя поддерживаю, НО.. после нового года как то отмечать не особо многие захотят.. Сам понимаешь почему %)

не знаю... встретиться числа 3-7 вполне возможно..... никаких проблем не вижу, а вот перед НГ реально и времени неоченнь то много и по финансам ударить может, жрачка домой, подарки и прочее прочее прочее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте снимем коттедж рядом с Минском. Получится по баксов 20 с человека. Можно еще и с баней. И лучше шестого числа. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте снимем коттедж рядом с Минском. Получится по баксов 20 с человека. Можно еще и с баней. И лучше шестого числа. :rolleyes:

В сочельник и помыться...Можно и так...А можно и так, и так... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сочельник и помыться...Можно и так...А можно и так, и так... :P:P:P

Просто мы как-то встречу выпускников организовывали в коттедже по Раковскому направлению. Так там и баня, и бильярд, и настольный теннис, и прудик был небольшой (правда покрыт льдом), во дворике классный каменный мангал, где можно было пожарить всякие вкусности....... и спальные места были.....вообщем такой вариант отдыха, как мне кажется, для нашего клуба оптимальный..... Еще можно устроить танцы после выпитых ста грамм..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы как-то встречу выпускников организовывали в коттедже по Раковскому направлению. Так там и баня, и бильярд, и настольный теннис, и прудик был небольшой (правда покрыт льдом), во дворике классный каменный мангал, где можно было пожарить всякие вкусности....... и спальные места были.....вообщем такой вариант отдыха, как мне кажется, для нашего клуба оптимальный..... Еще можно устроить танцы после выпитых ста грамм..... :)

поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте снимем коттедж рядом с Минском. Получится по баксов 20 с человека. Можно еще и с баней. И лучше шестого числа. :rolleyes:

Да котеджЫк тоже неплохо я с женой на вечерину рулю 24 декабря у нее на работе огромный доминку сняли по 20$ скидываемяся...

Но и лкуб тоже было бы неплохо.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышесказанного более всего нравится вариант с коттеджем. По приблизительному количеству участвующих хорошо подходит, по деньгам достаточно демократично... Да и атмосфера, откровенно говоря, получше чем в любом клубе или пансионате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...