Перейти к содержанию

21 ноября 2008 г - Сафари "от БЕДНЫХ СТУДЕНТОВ"


Рекомендуемые сообщения

Если бы вы приехали первыми, а последняя команда через 2-3 часа (а то и больше), то я думаю до конца игры вы бы не остались.

Просто вы бывали на последних финишах:) А сейчас уже и не лето совсем, и время обычно не раннее:(

Если бы было принято ждать остальных, мы бы не уезжали, а 2-3 часа можно нормально пообщаться с теми кто уже приехал, на то она и встреча... 0 +2 это не та температура когда дико холодно, и коль уж стартанули со всеми на финише нужно собираться всем ИМХО.Насчёт 2-3 часов не в курсе, мы были на играх когда последние приезжали через час-полтора, не такой уж и большой срок, а большинство уже разъехалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за игру:Первое задание не понравилось, примитивно, можно было написать: КТ в аэропорту2-е: очень грязная дорога парка (хорошо что плавать не пришлось)3-е: зачет (правда машина была не на аварийке)4-е: зачет (только орги забыли отметить время в карточке -- пришлось вернуться)ладно пойду спать...ZZZа 5-е и 6-е нормуль (были недочеты, да и мы сами тупили).(p.s в некоторых заданиях отомстили??? ...)

Дико извиняемся, не знаю почему но вот эти 2 косяка за всё игру произошли именно на вас (ЛСД).Собачье у вас счастье :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняемся, не знаю почему но вот эти 2 косяка за всё игру произошли именно на вас (ЛСД).Собачье у вас счастье :D

Это не их счастье, это ваша месть...Вот люди, а.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальном всем спасибо что посетили нас. Надеюсь что время прошло не зря! (старались как могли ) (41 одын литер пиво почти разошелся, осталось 4 литра :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не их счастье, это ваша месть...Вот люди, а.... ;)

НУ вообще мстили заданиям про гостиницу, а остальное ….. случайность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в самой банкетной части, а не в пиве )

Ааа... Подозревала, что где-то есть подвох.Тов. Студенты! Дайте статистику прохождения КТ посмотреть, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Подозревала, что где-то есть подвох.Тов. Студенты! Дайте статистику прохождения КТ посмотреть, пожалуйста!

Всё будет, ждите понедельника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за игру и своей команде ЛСД+ Peugeot-Citroen за очень веселое времяпрепровождение ;)

скажу так, после прочтения данных постов сложилось противоречивое чувство, с одной стороны мне игра не то что не понравилась, просто не зашла, а с другой - столько положительных откликов....НО... 1 задание не задание вовсе, многа букав, а суть проста: едьте в аэропортЧто касается 2-ого, то я в принципе против таких заданий, и для организаторов предлагаю задуматься о площади любого парка. И если все-таки надумаете туда гнать людей, то более конкретизируйте место дислокации. Решение данного задания заняло 1 минуту, поиск КТ вплоть до слива...Про раллийку повторюсь: Многа букав... раллийка на два листа не есть гуд!И при этом заставило меня сняться только одно - Моя команда, уж больно их это все утомило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, все задания были на уровне, ну мот раллийка не совсем удобно для нас составлена (в одну строку все, за рулем не удобно читать :) ), а про парк все супер!я за те задания, где нужно не просто разгадать и приехать, а что-то посчитать, побегать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штурман в машине зачем. Сама суть ралийки предполагает что задание читает штурман, а водитель просто поворачивает куда ему говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штурман в машине зачем. Сама суть ралийки предполагает что задание читает штурман, а водитель просто поворачивает куда ему говорят.

Но ДУМАТЬ нужно всем... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором задании была же наводка, названия всяких зданий: винокурня, мельница и т.п., там они кучкуются все почти в одном месте парка (это есть на карте самого парка у входа), т.к. что с поиском КТ особых проблем не возникло (кроме последующей чистки ковриков от парковской грязи)))"я за те задания, где нужно не просто разгадать и приехать, а что-то посчитать, побегать и т.д."+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, я высказал свое мнение вовсе не для того что бы с кем-то спорить, а для того что-бы приняли к сведению, но если вы считаете, что это была отличная игра, то уж извините, видно я не эстет....А на счет побегать я тоже за, я сказал, что место нужно более конкретизировать, чего я в задании не видел. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет побегать я тоже за, я сказал, что место нужно более конкретизировать, чего я в задании не видел. ИМХО

По заданию понятно что это УСАДЬБА В ЛОШИЦКОМ ПАРКЕ , и тут же мысли в слух «аа всё знаю где это едем, а где искать КТ?? Ну ты подумай логически это же не СХВАТКА? искать наверное на главном входе в усадьбу, точно поехали !»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается 2-ого, то я в принципе против таких заданий, и для организаторов предлагаю задуматься о площади любого парка. И если все-таки надумаете туда гнать людей, то более конкретизируйте место дислокации. Решение данного задания заняло 1 минуту, поиск КТ вплоть до слива...

В задании все более, чем конкретно. Да и карта парка возле входа есть, так что определиться куда ехать, а потом бежать, не проблема. Как правило, в городском ориентировании ничего лишнего не указывается (у Студентов, имхо, это получилось).

я за те задания, где нужно не просто разгадать и приехать, а что-то посчитать, побегать и т.д.

+ стопиццот тысяч миллионов

т.к. что с поиском КТ особых проблем не возникло (кроме последующей чистки ковриков от парковской грязи)))

Но покатались неслабо:))))

но если вы считаете, что это была отличная игра, то уж извините, видно я не эстет....

Не впервой:) Ждем с нетерпением игры от Вашей команды;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что каждое мнение имеет право на существование, и любая критика должна восприниматься, как возможность, что-то улучшить, что-то добавить. Как показал финиш, вопросы были, некоторые моменты были спорны. Так, что, попрошу всех брейк, а то получится как тогда, трепа на много много страниц. Игра была ВНЕ зачета, так что все отдыхать :) Поиграли, попили пивка и хорошо. БС - готовьте зачетную игру на след. сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что каждое мнение имеет право на существование, и любая критика должна восприниматься, как возможность, что-то улучшить, что-то добавить. Как показал финиш, вопросы были, некоторые моменты были спорны. Так, что, попрошу всех брейк, а то получится как тогда, трепа на много много страниц. Игра была ВНЕ зачета, так что все отдыхать :) Поиграли, попили пивка и хорошо. БС - готовьте зачетную игру на след. сезон

Саша, всем никогда не угодишь:) Но если недовольных меньшенство, имхо, недовольным и следует делать выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, всем никогда не угодишь:) Но если недовольных меньшенство, имхо, недовольным и следует делать выводы.

Что касается выводов, то я их для себя уже сделал.Действие команды я признаю, не идеальными, а игру не удавшейся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, всем никогда не угодишь:) Но если недовольных меньшенство, имхо, недовольным и следует делать выводы.

+100

Что касается выводов, то я их для себя уже сделал.Действие команды я признаю, не идеальными, а игру не удавшейся...

Нет ничего идеального ) Игра зачётная была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...