Перейти к содержанию

20 ноября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 30)


Рекомендуемые сообщения

20 ноября 2008 г. состоится очередная 30-я встреча Клуба,

на которой будут определены лучшие из лучших игроков в боулинг.

Они и представят наш клуб на межклубном турнире.

Играем на пяти дорожках.

Начало игры 20-30

Записываемся

Дорожка 1

Дорожка 2

Дорожка 3

Дорожка 4

Дорожка 5

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В четверг состоится очередная встреча клуба, на которой будут определены лучшие из лучших игроков в боулинг. Они и представят наш клуб на межклубном турнире.

Играем на пяти дорожках. Начало игры 20-30

Записываемся

Дорожка 1

Дорожка 2

Дорожка 3: :P

1) BORODA

2) Лексус666

3) Свечка

4) Василич

Дорожка 4

Дорожка 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка 1

Дорожка 2

Дорожка 3

1) BORODA

2) Лексус666

3) Свечка

4) Василич

Дорожка 4

1) Checkit

2) Dx643

Дорожка 5

1) Jam

2) Fina (+1 от Jam)

3) Лера (+1 от OleZHka)

4) OleZHka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка 1Дорожка 2Дорожка 31) BORODA2) Лексус6663) Свечка4) ВасиличДорожка 41) Checkit2) Dx6433) SteelДорожка 51) Jam2) Fina (+1 от Jam)3) Лера (+1 от OleZHka)4) OleZHkaА как будет определяться лучший игрок?просто как вы в прошлый раз определяли не покатит, различное количество игр было сыграно игр игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин а... !!! жаль :( а, я то не смогу ДеНь РоЖдЕнИя у менЯ !!!!Но обощаю поиграть в следующий разик...если в команду возьмет кто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишем конечно:Дорожка 1Дорожка 2Дорожка 31) BORODA2) Лексус6663) Свечка4) Василич5) odyДорожка 41) Checkit2) Dx6433) SteelДорожка 51) Jam2) Fina (+1 от Jam)3) Лера (+1 от OleZHka)4) OleZHka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окорока боишься? :lol:

да не, прицел сбивается .. и с каждым броском кривее и сильнее получается.ps а турнир как проводится? сколько игр и как подсчет очков происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это...поконкретней...Обычно - 4, даже 4.5, а что с остальным временем делать?

Дык фигли... Сыграть три партии, идущие в зачет. А потом просто играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык фигли... Сыграть три партии, идущие в зачет. А потом просто играть :)

В зачёт общих в команде очков...Тогда может из 4-х - три по выбору партии (есессьно лучшие по очкам) в зачёт...Нет? У меня, к примеру, сааавсем не от усталости шарики катаются...то лучше, то хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зачёт общих в команде очков...Тогда может из 4-х - три по выбору партии (есессьно лучшие по очкам) в зачёт...Нет? У меня, к примеру, сааавсем не от усталости шарики катаются...то лучше, то хуже...

Решим на месте, не боись B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя, давненько я не был на встречах... :( Клуб любителей ПЕжо, как смотрю за это время окончательно превратился клуб любителей Боулинга!Только Сильно меня не пинайте, клубный отдых нужен конечно, но для новичков замена обычных встреч, походами в боулинг покрывает клуб ореолом недоступности (мол своя компания сложившаяся, узкий круг и т.д.). Надо всеже проводить и обычные встречи, как к примеру клуб Ниссан или Хюндай.извиняюсь если неправ.p.s. по почкам не бейте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поддерживаю, они все впятером у меня под окнами с флагами 3 часа стоят (в любую погоду), но так неинтересно. Кстати эти клубы одновременно проводят тусы на одной стоянке в аэропорту.Может сча уже не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поддерживаю, они все впятером у меня под окнами с флагами 3 часа стоят (в любую погоду), но так неинтересно. Кстати эти клубы одновременно проводят тусы на одной стоянке в аэропорту.Может сча уже не так?

все так, я на прошлой неделе был на встрече Ниссановодов (у друга Акура). Да на улице, да холодно, но парни молодцы, общаются, обсуждают клубные мероприятия и т.д. в общем движняк :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя, давненько я не был на встречах... :( Клуб любителей ПЕжо, как смотрю за это время окончательно превратился клуб любителей Боулинга!Только Сильно меня не пинайте, клубный отдых нужен конечно, но для новичков замена обычных встреч, походами в боулинг покрывает клуб ореолом недоступности (мол своя компания сложившаяся, узкий круг и т.д.). Надо всеже проводить и обычные встречи, как к примеру клуб Ниссан или Хюндай.извиняюсь если неправ.p.s. по почкам не бейте :)

Не могу не согласиться.....сорри за оффтоп, но первый раз приехал на встречу именно в боулинг...так и не пообщался нискем, а соответствие личностей и ников знаю только тех, с кем был на одной дорожке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акура и ниссановоды? не вяжется. Их немного собирается, может скучно? или мало желающих на асфальте топтаться? дела клуба можно и в тепле обсуждать. Мы тоже с улицы начинали, сказать холодно - ничего не сказать.

В общем предлагаю сократить время боулинга в пользу живого общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка 1Дорожка 2Дорожка 31) BORODA2) Лексус6663) Свечка4) Василич5) odyДорожка 41) Checkit2) Dx6433) Steel4) ClaymanДорожка 51) Jam2) Fina (+1 от Jam)3) Лера (+1 от OleZHka)4) OleZHka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, описался, не Акура а Инфнити

А мот для нашего большинства - однофигственно, я, к примеру, и не усёк разницы... ;););) Не стыдно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...