Перейти к содержанию

4 декабря 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 31)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я постараюсь подьехать, но, скорее всего, не покажусь -- с т е с н я ю с ь <_<

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости... стесняться нечего.. новые знакомства - это всегда хорошо.. Если сложно влиться в коллектив, подойди к любому и спроси фараона.. Я тя перенаправлю в добрые руки Директора по новичкам - Катя shneki, она тебе быстро проведет адапционный курс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя перенаправлю в добрые руки Директора по новичкам - Катя shneki, она тебе быстро проведет адапционный курс :)

И шо ж это мне не везло так????? :rolleyes: Надо было тоже стесняться))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо ж это мне не везло так????? :rolleyes: Надо было тоже стесняться))))))))

стесняться никогда не позно ;) хоть сейчас начинай, мот чё путного и выйдет :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо ж это мне не везло так????? :rolleyes: Надо было тоже стесняться))))))))

Ой лан те, прибедняться то :) Что за детский сад.. стремно.. стесняюсь.. Неужели думаете, что все те, кто сейчас ходит на тусы, были тут всегда? :)Боятся нечего и тушеваться тоже.. Приезжаете, грите всем - ЗДРАСТЕ, я новый, кто тут главный, ща порядок наводить буду.. Все.. считай принят.. Никого не обижаем, всех принимаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лан те, прибедняться то :) Что за детский сад.. стремно.. стесняюсь.. Неужели думаете, что все те, кто сейчас ходит на тусы, были тут всегда? :)Боятся нечего и тушеваться тоже.. Приезжаете, грите всем - ЗДРАСТЕ, я новый, кто тут главный, ща порядок наводить буду.. Все.. считай принят.. Никого не обижаем, всех принимаем!

не, ну ты глянь!!! Человек может постесняться решил, узнать каково это стесняшке, а тут на тебе, сразу-таки и главного подавай и всем "Здрасте" скажи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем первый пост...

Короче я так полагаю, что вся "банда" "выкатит" из Ледового Дворца где-то часиков в 22:00 - 22:15?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости... стесняться нечего.. новые знакомства - это всегда хорошо.. Если сложно влиться в коллектив, подойди к любому и спроси фараона.. Я тя перенаправлю в добрые руки Директора по новичкам - Катя shneki, она тебе быстро проведет адапционный курс :)

Ага! А вдруг меня эта Екатерина которая ШНЭКИ... . Короче можно я на ВАС всег пока что из далека посмотрю. :blink: Хотя... . :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так полагаю, что вся "банда" "выкатит" из Ледового Дворца где-то часиков в 22:00 - 22:15?

нее, не все будут кататься, так что у тебя есть шанс пообщаться с теми, кто приедет чисто поржать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так полагаю, что вся "банда" "выкатит" из Ледового Дворца где-то часиков в 22:00 - 22:15?

Лучше сразу на встречу к 20.30 - и на трибуну... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, не все будут кататься, так что у тебя есть шанс пообщаться с теми, кто приедет чисто поржать

:rolleyes: Ой, спс, полетел работать. Пока всем:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы уж простите ежели не доглядел где что и как....те кто на трибуне тусят, на каких условиях туда проникают?ато чешет затылок мысль и мне проверить упругость сидушек...посижу, постисняюсь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларионоф, я Вас уже искала на прошлой встрече в боулинге, но кто-то не пришел. в этот раз разберемся!.Польски, не боимся, я милая и добрая, кататься не буду, так что все познакомимся и пообщаемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximus, бери камеру. Оцифруем, не дрейфь. Какой носитель информации в ней?

Кассета мини-диви (по моему так). Камера сама цифровая (по крайней мере мне так продали её :lol: ) Сони 40 и там буквы какие то :lol: Есть даже флешка, но фотки на неё стрёмные получаются, а кина мало влазит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки на неё стрёмные получаются, а кина мало влазит.

по поводу фоток-нувелить разрешение, а по кина поставь флэху побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассета мини-диви (по моему так). Камера сама цифровая (по крайней мере мне так продали её :lol: ) Сони 40 и там буквы какие то :lol: Есть даже флешка, но фотки на неё стрёмные получаются, а кина мало влазит.

Могу оцифровать, оцифровывал через DVD-рекодер.Камера есть... так, что с тебя кассета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы так готовитесь серьезно :lol: А кто будет вести репортаж с места событий? ;)

эх...как серпом по пальцам.............вот если бы нам так в четверг отменили занятия как в пятницу.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...как серпом по пальцам.............вот если бы нам так в четверг отменили занятия как в пятницу.......

Надо знать, кого просить... :lol::lol::lol: чтоб отменили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...как серпом по пальцам.............вот если бы нам так в четверг отменили занятия как в пятницу.......

Про серп - не надо...Но!

Пятница - 12-е!!!...Помни об этом, дитя моё... :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларионоф, я Вас уже искала на прошлой встрече в боулинге, но кто-то не пришел. в этот раз разберемся!

я думаю поиски осложняло так же то, что на прошлую встречу в боулинге я не записывался))))))завтра буду в качестве зрителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про серп - не надо...Но!Пятница - 12-е!!!...Помни об этом, дитя моё... :angry::angry::angry:

установку поняла B) вся в мыслях об этой дате и никакая фотографика не собъеть B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу оцифровать, оцифровывал через DVD-рекодер.Камера есть... так, что с тебя кассета.

Сорри что ввел в заблуждение. Камера цифровая. Пишет только на кассету. Надо перелить на диск только :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...