Перейти к содержанию

4 декабря 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 31)


Рекомендуемые сообщения

Львенку выздоравливай . А в силичи езжу переодически. Там народу меньше. Правдо холоднее, и 30 км ехать надо но мне там нравиться.

а вот с этого места по-подробнее, плиз, т.е. что по чём в Силичах, во сколько обходится отдых (лыжи, коньки и прочие отрибуты активного отдыха), питание, ночлег, стоянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо за ссылку, но я не нашел ответа на один не маловажный вопрос: сколько стоит там кормешка, говорят еда очень дорогая, так-нетак?а в целом неплохо, мне понравилось :) каток дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку, но я не нашел ответа на один не маловажный вопрос: сколько стоит там кормешка, говорят еда очень дорогая, так-нетак?а в целом неплохо, мне понравилось :) каток дешевле :)

Для меня важно на катке минимальное кол-во людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издевайся, издевайся, будешь львенка рисовать в наказание.....

У мну 3 было порисованию и по пению в школе. По этому я ИНОГДА "ни петь ни рисовать" :lol: не могу :rolleyes::lol: Пы.Сы. Учитывая мое пролетарское происхождение 3 в аттестате поменяли на 5 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да......конЁчки то были в ОГНЕ!!! 20 мин. меня просто катали как ... а потом я просто пируеТы выдовал....( или почти ).. :lol: оРГАМ респект !!! Отец Илья, дай бог тебе здаровья !!! РеСпЕкТ . ;) Танюша ВЫЗДАРАВЛИВАЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну 3 было порисованию и по пению в школе. По этому я ИНОГДА "ни петь ни рисовать" :lol: не могу :rolleyes::lol: Пы.Сы. Учитывая мое пролетарское происхождение 3 в аттестате поменяли на 5 :rolleyes:

Макс, колись, что было по русскому, а?....По английскому (немецкому/французскому/испанскому/китайскому/белорусскому)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, колись, что было по русскому, а?....По английскому (немецкому/французскому/испанскому/китайскому/белорусскому)???

По белараше было 0..полный. До 19 лет жил в РФ :P

Сча правда не лутше :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eridan, по поводу кормёшки могу сказать что не дороже чем в ресторанах минска, правда я там отдыхал летом, может с тех пор что-то изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eridan, по поводу кормёшки могу сказать что не дороже чем в ресторанах минска, правда я там отдыхал летом, может с тех пор что-то изменилось...

спасибо за конкретику, рестораны в Минске разные, а цены примерно одинаковые: куча денег и не наешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу травмЯ понимаю, что уже не актуально. Но я в таких случаях беру бутылочку коньяка, фрукты и еду в 6-ю клиническую больницу. Там есть скорая по травме. Бутылочку оставляю в машине. Договариваюсь с врачами, оставляю в условленном месте "ссобоечку" (а то строго у них с подарками стало) и быстренько все нужные осмотры прохожу. Тоже время тратиться, но в разы быстрей, чем в районых поликлиниках. И покачественей диагностика и певая помощь будет. Единственное что, ребята просят из-за ерунды их не беспокоить, а то у них и так работы много. Ток если подозрение на серьезное что-то. Дай Бог, что бы никому не пригодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, гипс какой-то совсем скучный, может, кто умеет рисовать красиво, нарисует мне на нем львенка? :rolleyes:

вот как-то я вовремя на дизайне учусь B) а может это будет мой первый проект? Как, Тань, на это смотришь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, коньки - это замечательно.Отбитая попа - эт нормально перемлом, жаль! Но я думаю что скоро ручка как новая будет, желаю поскорейсего зажитья!Всем спасибо!Все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, желаю тебе выздоравливать поскорее!

По поводу рисунка. У меня брат - будущий художник. Могу попросить его. Волки особенно удачно ему даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львенку выздоравливай . А в силичи езжу переодически. Там народу меньше. Правдо холоднее, и 30 км ехать надо но мне там нравиться.

+ Мульен мильярдофф сам тока туда и езжу разница ощутимая, вот если бы туда поехали все бы были целыми и невредимыми, Lvenok поправляйся скорее, ешь кальций килограммами ))). ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львенок, ну ты выдал! до какого числа гипс положили? когда будем отмечать его снятие? :)

боюсь, что Новый год в пролете :( , хотя бы к Дню рождения сняли... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я. :(((((((((((((Танюш прости. И выздоравливай поскорей...

Да нет, Сергей, ты не виноват, просто кто-то падать не умеет, вот и все..... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как-то я вовремя на дизайне учусь B) а может это будет мой первый проект? Как, Тань, на это смотришь? ;)

Я именно от тебя, Танюш, ждала предложения, можешь готовить эскиз. А потом каждый подпись поставит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, то что выдавали Sashex и Дядюшка Илья - просто невероятно!Может сужчины учатся быстрее, чем женщины? Или их крепкое мужское "Я" творит чудеса?!Но я беспрестанно видела, как этих 2 великих человека КАТАЛИСЬ все время.RESPECT!P.S.: Хочу еще!В списке на Силичи 1.) Мalyshka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, то что выдавали Sashex и Дядюшка Илья - просто невероятно!Может сужчины учатся быстрее, чем женщины? Или их крепкое мужское "Я" творит чудеса?!Но я беспрестанно видела, как этих 2 великих человека КАТАЛИСЬ все время.RESPECT!P.S.: Хочу еще!В списке на Силичи 1.) Мalyshka

Sashex - это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...