Перейти к содержанию

25 ноября 2012 - Встреча клуба 5 (Слуцк)


Рекомендуемые сообщения

25 ноября 2012 года - Встреча клуба 5 (Слуцк)

Время: 19.00. Место: на парковке рынка (перекресток на медуху)

Обращаю особое внимание - встреча в 19.00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока и у меня нет причин к отсутствию на встрече.Только мне, как новичку, совсем не известно,что на встречах происходит и с чем на нее являться :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, приезжайте на встречу со своими львами (точнее - на них). А больше ничего брать с собой не нужно, главное возьмите хорошее настроение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнято! Спасибо! Бум знать! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Но так как на улице не май месяц, то , я думаю, что термос с чем-нибудь не помешает..... :rolleyes:

Так там очень уютная кафешка, кто за рулем - чай, кофе, а кто без - :az: или :russian::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как встреча. а то захварал я трохи и не приехал на встречу.

Все было супер! Чуток разгребусь и отпишусь, как все прошло! Есл говорить коротко - к Новому году нужно собрать деньжат для детского дома - ДРАЙВЕРЫ идею поддержали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак....... На последней встрече состоялось тесное знакомство с Солигорским DRIVE2 автоклубом. Пришли к общему согласию о проведении всевозможных совместных мероприятий (и первое из них - Новогодняя благотворительная акция в Слуцкий детский дом). А ведь совсем уже скоро и Новый год, который тоже можно отметить вместе, как и провести всевозможные совместные выезды на ПРИРОДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...