Перейти к содержанию

25 ноября 2012 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

25 ноября 2012 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 18.00. Место: Боулинг в РЦ "Спартак".

Повестка дня:

Играем в боулинг


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

серно.......будете сидеть пару часов))) так что...не переживать....))) что темнеет рано)

что тебе "серно"? я про то, что хотя бы на встречу ехать не по темени, а обратно уже пофигу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.12 СУББОТНИЙ ВЕЧЕРОтписываемся кто и с кем приходит на какое время удобнее, сколько дорожек заказывать.1.Lёшик+Жена2.andygray+Жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк Косяк Косяк суббота вечер полностью забит, дорожки только на 00:00

завтра Канть узгнаю

Или мот у кого связи какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЗАНЯТО :unsure: мот альтернативу какую найти.

:ну значит боулинг мимо... до вечера подумаем куда ещё можно, но в выходные наверно везде будет забито, чисто ради погулять можем сходить семьями в кино, потом в пиццерию, как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся со временем в которое будем собираться чтоб планы строить на субботу??

в субботу вторая половина дня... то есть после 14.00... но если что - можем перенести общий сбор к приезду Сани из Октябрьского на следующие выхи!:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно и на эти выходные и на следующие.У кого еще какие предложения???В бильярд пойдем на следующих выходных когда Санек приедет.Кстати а пошлите в боулинг в 23:30 свободны почти все дорожки, ведь мы еще не старички чтоб спать в такое время :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на следующие не смогу наверное.Димкина предложение вполне приемлимо Андрюх ты как?З.Ы. только своей еще сказать нужно что время переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на следующие не смогу наверное.Димкина предложение вполне приемлимо Андрюх ты как?З.Ы. только своей еще сказать нужно что время переносится.

я пас, мне в ночь резвиться уже здоровье не позволяет, старость, ребята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха так пошли ты со своей и я со своей, потренируемся перед воскресеньем поржом, а то очень хочеться отдахнуть от трудовых будней

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя уже спит с молой, завтра предложу и отпишусь или наберуЭврика может Картинг?Ипать 5Д-ы кино и ПИЦЦАК. А. Р.А . О. К. Е.

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за все твои предложения ЗА

Короче сначала идем на картинг, потом в кино на 5-Д, жрем пицу и зарываемся на боулинг, там ужираемся пивом и на караоке:D

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...