Перейти к содержанию

12 ноября 2009 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

12 ноября 2009 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 19.00. Место: за танком, у стадиона "Центральный"

Встреча клуба, так сказать... только не индивидуальная встреча мне для меня... 19.00, как всегда, на том же месте (ближе к стадиону, за танком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет на встрече, т.к. техосмотра нет. Газ.балон освидетельствовать только 19.

При таких ситуациях народ подбирается одноклубниками для того, чтобы пообщаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет на встрече, т.к. техосмотра нет. Газ.балон освидетельствовать только 19.

При таких ситуациях народ подбирается одноклубниками для того, чтобы пообщаться...
Кстати да. Я приеду, может даже не одни :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Я приеду, может даже не одни :rolleyes:

стесняюсь спросить..Андрей, а с кем ты приедешь?
Без стеснения отвечу, с одним знатным пыжеводом, который временно без своего львенка вынужден быть пешеходом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без стеснения отвечу, с одним знатным пыжеводом, который временно без своего львенка вынужден быть пешеходом :D

эх..речь идет обо мне..итак, ребята, не забываем о встрече!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без стеснения отвечу, с одним знатным пыжеводом, который временно без своего львенка вынужден быть пешеходом :D

эх..речь идет обо мне..итак, ребята, не забываем о встрече!
Нет Ира, не о тебе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Ира, не о тебе :rolleyes:

ааааа..это ты говорил,что друга приведешь в клуб? Если я не ошиблась)
Все помнишь :D . Да о тебе, о тебе, писал, просто ты так уверенно написала, что Эхххх это обо мне, дай думаю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помнишь :D . Да о тебе, о тебе, писал, просто ты так уверенно написала, что Эхххх это обо мне, дай думаю :rolleyes:

ай-яй-яй))))ну вот, у меня тоже машинка не ездит)))) поэтому приеду вместе с TOR, если он не передумает и меня возьмет к себе в машинку))) Cat, камень в твой огород - было бы желание, а найти как доехать всегда можно) я сама сейчас пешеход и очень от этого страдаю))) но на встречу клуба даже пешком приду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Menja segodnja ne budet ja isco w polske edu iz peugeotrodiny. Wsem priwet!

привет, Саша и тебе! Ты там с собой прихватил друга-пежо к нашим пежо? Что слышно на родине наших львят? Счастливого пути тебе добраться на свою родину!

а_были_случаи?

такое подозрение, что этот случай может настать сегодня..
Ира привет,после посещения франции у меня такое впечатление что пежострана -это Белоруссия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет,после посещения франции у меня такое впечатление что пежострана -это Белоруссия

Привет, Саша. ахахахахахах....похоже, что французы накатались на пежо и уступили нам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, 12.11.09 нас было даже больше чем планировалось, а точнее четверо :D . Было принято решение вынести на голосование день последующих встреч дабы было удобно большенству, а также само место встречи ждут неизбежные метаморфозы смотрим тему и отписываемся.

пс. А пафоткаться то забыли :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, 12.11.09 нас было даже больше чем планировалось, а точнее четверо :D . Было принято решение вынести на голосование день последующих встреч дабы было удобно большенству, а также само место встречи ждут неизбежные метаморфозы смотрим тему и отписываемся.

пс. А пафоткаться то забыли :angry:

в следующий раз пофоткаемся и ты будешь ответственный за альбом пежо клуба гомельской ветки :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, 12.11.09 нас было даже больше чем планировалось, а точнее четверо :D . Было принято решение вынести на голосование день последующих встреч дабы было удобно большенству, а также само место встречи ждут неизбежные метаморфозы смотрим тему и отписываемся.

пс. А пафоткаться то забыли :angry:

в следующий раз пофоткаемся и ты будешь ответственный за альбом пежо клуба гомельской ветки :)))))))))

Я только за, но ты же знаешь у нас с тобой общая проблема в этом плане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, но ты же знаешь у нас с тобой общая проблема в этом плане ;)

Безлошадность временная?
Нэт дядя, мой конь в порядке и ест овёс строго по расписанию, тут загвоздка в другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOR, стеяняюсь спросить, это в чем загвоздка???????????

Так и быть проясню ситуацию, хотя Ирка ты просто забыла, мы говорили про это. Банально нет НОРМАЛЬНОГО фотика :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава те, Господи...а то невесть что можно подумать...правда, ещё не успел... :D

Вам дядя в курилку да в тему про ....... в автомобилях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дядя в курилку да в тему про ....... в автомобилях :D

вот понравилась тебе эта тема))))))
Помоему было так: я сказал что есть интересная тема в курилке и ты сразу сказала какая, так что :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...