Перейти к содержанию

9 июня 2010 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

9 июня 2010 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 19.00. Место: за танком на площади восстания

на этой неделе необходимо встретиться по поводу приезда к нам гостей.

каждый предлагает свой вариант проведения экскурсии для одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторически треугольник Гомеля, победа, проспект , площадь, парк, европа, советская, цирк, фонтан, скверик, танк, мазурова, ледовик, пруды с фонариками(лучше показывать вечером по понятным причинам), свиридова, снова советская, ефремова, проспкт космонавтов, хмельницкого, через 5 на проспект октября,  РШ, торговое, зип, и в белицу по новому мосту, ильича а там я уже ниче дальше не знаю))     енто типа маршрут, может глупо описал но енто я думаю самые заметные улицы Гомеля на которых что то есть из того что можно показать...  как то так ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе необходимо встретиться по поводу приезда к нам гостей. каждый предлагает свой вариант проведения экскурсии для одноклубников. предлагаю в среду в 19.00 на площади восстания, аз танком.

Я за, да и вообще встречу клуба сделать постоянной в среду за танком в 19-00. Но так на всякий отмечу, что в этот же день и час происходят встречи гомельавтоклуба и фольцваген клуба. Так как я еще являюсь членом гомельавтоклуба и знаю неплохо людей из него так как участвую в мероприятиях и общаюсь с участниками по другим вопросам, то думаю былобы нашему клубу полезно на данный момент проводить встречи с ними совместно. Как никак народ всегда есть, легко идет на контакт, и никому не будет обидно если он приедет на встречу, а там либо вообще никого либо 1-2 человека (привет мне и Cat).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOR, я же не акцентирую внимание на том, что было время, когда приезжала на встречи одна я. времена меняются)))

да и провезти минчан по улицам нашего города - скучно. нужно составить программу. я однажды предлагала программу, но ее не поддержали и сказали, что мы сами в Минск поедем, до сих пор едем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно посоветуйте, кто что знает, где около (параллельно) трассы на Гомель, что есть, куда можно заехать/посмотреть (усадьбы, развалины, м.б. замки, памятники природы, церкви и т.д.)...плюс место (конечно же у воды), где можно и  мегапыжовник замутить с ночёвкой... Как-то так пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где же вы били? Я был прямо за танком, как и договаривались. Там еще было человек 15 их надеюсь видели.

за танком мы были, где и раньше проходили встречи, постояли и уехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно посоветуйте, кто что знает, где около (параллельно) трассы на Гомель, что есть, куда можно заехать/посмотреть (усадьбы, развалины, м.б. замки, памятники природы, церкви и т.д.)...

Дядя Илья, если не будет конкретики от местных жителей, можно заглянуть на Глобус TUT.BY. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, оченьнадеюсь, что гомельские чингачгуки всё ж нас услышат, тк можно и ч/з глобус, но когда у нас периодически бывют не местные (каждый ДР, да и без повода делегации ездят), то чингачгуками становимся мы сами...Готовить всё это даже интересно... Короче, ОСТАЛОСЬ 5 (ПЯТЬ) НЕДЕЛЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я не в теме, что да как? напишите конкретно, когда встреча и т.д.? кто есть у меня в аське с наших всем разошлю, среда плохой день, нужно воскресенье, часа в 3 на пляже встречаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я не в теме, что да как? напишите конкретно, когда встреча и т.д.? кто есть у меня в аське с наших всем разошлю, среда плохой день, нужно воскресенье, часа в 3 на пляже встречаться:)

Ты про ентое чё думаешь?:http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=10170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бобруйске есть что посмотреть! После, посёлок Красный Берег, недалеко от трассы, там уничтоженная фашистами деревня (Мемориал по типу Хатыни) А если поехать по Полесью то можно посмотреть Туров. (Кладбище с крестом находится по ад Туров-Столин. Сразу за Туровом,слева. ) По автодороге Житковичи-Петриков есть агропосёлок Лясковичи, с усадьбой (как говорят) Александра Григорыча, хорошо видной с дороги! По автодороге Петриков-Птичь есть указатель(1 км)от дороги дом-музей Деда Талаша.(НЕ заезжал, но думаю интересно!) Так-же там можно увидеть (если повезёт!)чёрных аистов. (Я по работе там часто езжу и иногда вижу!) Если с Петрикова поехать на Лельчицы, то придётся прокатиться на пароме, который тащит моторная лодка через р.Припять (Паром ходит 1 раз в час до темноты) Страшновато,правда, когда после заехавших легковушек, начинают МАЗы со щебнем заезжать, а потом выезжать! (Штормит!) И главное весь этот груз тащит обычная моторка (типа рыбнадзора) А потом немного стиральной доски с выбором Мозырь или Лельчицы! Если с Турова поехать на Лельчицы, то немного зацепляешь Национальный Парк Припятский, едешь вдоль канала, по которому, даже не останавливаясь, заметны многочисленные всякие селезни, бобры, их платины и полуразваленные рукотворные мостики! (Красиво)Трасса Лельчицы-Мозырь. Стоит туристический указатель "Адпачынак у вёсцы Свиднае" на берегу Уборти. (Я там не был,но думаю,знак себя оправдает! Очень красивые там места!) Мозырь! Есть что посмотреть в городе! Я там бываю почти каждый день, но к сожалению, кроме торговой сети, я его мало знаю! И так хотелось бы там погулять! Серьёзно! Очень красивый город! И дороги там уже, в основном ,подлатали! (Года два назад там было очень плохо!)(К примеру, в грузовике, почти после каждой поездки в Мозырь летели листы рессор!) Мозырь-Гомель! Одно на всю трассу толковое кафе сразу за Днепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная ось движения

Минск – Осиповичи – Бобруйск - Жлобин – Буда-Кошелево - Гомель

Вопрос и большое пожелание.. Найти место для палаточного городка. машин 20-30 ориентировочно. Недалеко от дороги, можно проселочной и лесной - выезд на полянку к воде и достаточным местом чтобы разбить Лагерь.

Это первостепенная задача для Гомельцев.

Также неплохо было бы выйти на ГАИ Гомеля для сопровождения колонны. Можем предложить провести что-нить типа Зеленой Волны для детей в Гомеле на призы от Пежо Клуба. Но этим заняться нужно уже сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся.Места: на Ипути там и столы стоят и навесы,За «Золотым рогом» столов нет «СОЖ» много места.Можно в Якубовке но там среди деревьев.Еще посмотреть нужно, или может кто что еще хорошее места знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...