Перейти к содержанию

9 февраля 2013 - Скоростное маневрирование 2013 + шашлык

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Покатушки состоялись.

    Повторили опыт 2011 года 27 февраля 2011 - Скоростное маневрирование

    Изображение

    для проведения мероприятия нужно

    0. площадка (вроде как есть)

    1. желание

    2. участники любых клубов и просто автолюбители

    3. автомобили любых марок

    4. фишки (есть около 10штук)

    5. шашлык по желанию

    6. каска по желанию

    7. секундомер

    Основные требования к участникам и автомобилям:

    • Водитель должен иметь действующее водительское удостоверение

    • Водитель должен быть трезв и адекватен

    • Автомобиль должен иметь действующую обязательную страховку (обезопасьте себя и других участников от лишних проблем)

    • Автомобиль должен иметь пройденный тех. осмотр, и готов к перегрузкам

    • Автомобиль должен быть на зимних шинах

    • АКБ должен быть плотно прикручен

    • Багажник должен быть максимально пуст или груз закреплён

    • В баке должно быть не менее 30 литров топлива

    • Исправный ручник (по желанию)

    • Уметь отключать ASR,ESP,ABS (по желанию)

    Организаторы не несут ответственность за отвалившееся у вас колесо или разбитый бампер, как и за другие неприятности, которые могут произойти во время проведения мероприятия.

    Каждый участник должен быть максимально внимательным и осторожным, а также нести ответственность за свои поступки.


    Фото:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    HD:

    |

    |

    |

    |

    |

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еду. Пишите в список. Только маленький вопрос, а зачем топливо не менее 30 литров? Что бы дольше горела если что?

    наверное что бы доехать до места и покататься

    место скорее всего будет прежнее.

    я сегодня 1 литр укатал за 2 минуты попыток покататься. доехать до места + пробные заезды + прогревы, холодно же + сами заезды.

    никто в ваш бак не полезет, это дело ваше.

    Steel, записываешься?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еду. Пишите в список. Только маленький вопрос, а зачем топливо не менее 30 литров? Что бы дольше горела если что?

    обычно литров 20 хватает на 3 часа полноценной езды с расходом около 10 литров + 25 км от кольцевой до места сбора+ до кольцевой логично. В принципе, рядом заправка, но чтобы туда не бегать потом, лучше бак нагрузить заранее.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все зависит от даты и времени проведения (например 26-го Хоттаб тоже не сможет). А так меня предварительно пишите тож. Изображение

    Изменено пользователем SPK
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    меня добавляйтесь )

    кстати, а где ВитДизель???? Он ведь вроде любитель такого Изображение

    Изменено пользователем sashaBY
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    место скорее всего будет прежнее.

    а это где, съездить бы посмотреть.

    где-то по слуцкой трассе км 25 от кольца слева.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Зрителем можно?))) хочу "поболеть" за Наших!!!!!! держите в курсе Даты !!!

    я на сессии в Январе так что Почти Минчанка)

    мангал и коптилка есть)

    Изменено пользователем Елено4ка
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    ато по таким кочкам не фонтан будет)

    Это отмазка!!! Спорт,есть спорт!!! В спорте.денег не считают!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ато по таким кочкам не фонтан будет)

    Это отмазка!!! Спорт,есть спорт!!! В спорте.денег не считают!!!

    я с тобой не согласен. Причем здесь спорт?? Мы ведь не профессиональные гонщики, у которых есть богатые спонсоры..... Мне не хочется после этого маневрирования полностью перебирать подвеску и т.д. Мне никто её не купит и не поменяет. Всё сам....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    от пергалета другого и ожидать не стоило.

    пытался я по таким кочкам крутиться, один круг и не захочешь больше ничего. кстати вот видео просто дороги, скорость 20-25.

    трясло так, что физически отсутствующий датчик температуры стал показывать температуру. подвеску за 2 часа дороги ушатал в самое нимогу.

    Изменено пользователем Ректор
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    от пергалета другого и ожидать не стоило.

    пытался я по таким кочкам крутиться, один круг и не захочешь больше ничего. кстати вот видео просто дороги, скорость 20-25.

    http-~~-//youtu.be/Kpt2n7WF0LU?t=1m6s

    трясло так, что физически отсутствующий датчик температуры стал показывать температуру. подвеску за 2 часа дороги ушатал в самое нимогу.

    ректор, а причем дороги приграничья к нашей площадке??? У тебя на видосе какая та граница с Украиной.... ))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть желание поучаствовать в качестве зрителя плюс от шашлычка не откажусь. Когда с датой планируете определяться? Или мало желающих? Сложно сказать да, если не знаешь когда.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...