Перейти к содержанию

205. Двигатель


Lion-Alex

Рекомендуемые сообщения

Реально ли найти вообще сейчас на пыжика 205 двигатель 1.9 GTi ??? и если реально - то за сколько??(мне не горит, просто хотелось бы узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Реально ли найти вообще сейчас на пыжика 205 двигатель 1.9 GTi ??? и если реально - то за сколько??(мне не горит, просто хотелось бы узнать)

цена 0т 1300000...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кроме двигателя еще надо еще коробка, мозги, датчики все, выпускной коллектор, впускной....цена приближается стремительно к 1к$За эти деньги лучше искать 1.9 16кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

если у тебя 205 1.9 дизель - то переделки будет минимально... на одной подвеске и тормозах уже можно экономить.

в любом случае ми-16 встает не так просто как кажется, а подвеска и тормоза у gti отличается координально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модератор

Могу сказать точно-любую.

А вот когда будет полная информация о машине: мотор, объем, год выпуска-тогда еще точнее можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать точно-любую.

А вот когда будет полная информация о машине: мотор, объем, год выпуска-тогда еще точнее можно сказать.

мотор 1.8 дизель, 1986 год выпуска ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если у тебя 205 1.9 дизель - то переделки будет минимально... на одной подвеске и тормозах уже можно экономить.

Спортивный двигатель, прийдётся менять передние дисковые тормоза (на более мощьные), вроде бы сзади барабанные стоят(их тоже менять прийдётся на дисковые), так же поставить спорт амортизаторы, перебрать подвеску, заменить топливный насос и т.д, вообщем работы много и выльется в копеечку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...