Перейти к содержанию

28 декабря 2012 - Онкологический центр - Новый год - 2013


Рекомендуемые сообщения

Уже довольно таки большие числа, а про поездку в больницу Виола ничего не написала, может кто то в курсе...знает контакты, созвониться, поедем в этом году или нет, собрать денежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со мной связался человек по поводу проведения Акции в Онкоцентре. Дата поездки 28декабря.Пока информация вся,вечером дополню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел н-ую сумму на WM

отлично. спасибо. все пришло. Хорошо что указал от кого. Если кто- еще будет присылать - указывайте от кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда предновогодняя встреча клуба для передачи денег?Есть огромное желание съездить в очередной раз, но работа может не позволить, до какого числа надо точно определиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, с главпочтамта сможешь перевод забрать?

Что уже совсем забыл, что мы тоже есть в Новополоцке? В воскресенье на встрече соберём денюшку и будем каким-либо образом передавать, не усложняй людям жизнь, а лучше приезжай на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром 28 декабря желающие, в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, раздадут подарки и поздравления детям в онкоцентре.

Какая необходима помощь?

Материальная. Необходимы фломастеры,карандаши,разукрашки,влажные салфетки,подгузники,гель для душа,березовый сок,чай без добавок. Поделитесь этой идеей с коллегами по работе, друзьями и родственниками.Люди хотят быть полезными, мы даем им этот шанс. Можно разместить приглашение поучаствовать а акции в своем статусе в скайпе и в социальных сетях.

Самая ГЛАВНАЯ помощь с Вашей стороны в акции - это ваша ТВОРЧЕСКАЯ помощь в организации небольшого концерта или сценок для детей. Для детей, находящихся 24 часа в сутки в палате, не столь важны какие-то материальные подарки, а хорошие впечатления и воспоминания редких ярких минут.

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда предновогодняя встреча клуба для передачи денег?

Есть огромное желание съездить в очередной раз, но работа может не позволить, до какого числа надо точно определиться?

Встреча 27-го вечером в боулинге в Бигзе. На ней тоже можно будет сдать денег, но лучше это сделать заблаговременно.

Никола, с главпочтамта сможешь перевод забрать?

Что уже совсем забыл, что мы тоже есть в Новополоцке? В воскресенье на встрече соберём денюшку и будем каким-либо образом передавать, не усложняй людям жизнь, а лучше приезжай на встречу.

отличный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел н-ую сумму на WM

отлично. спасибо. все пришло. Хорошо что указал от кого. Если кто- еще будет присылать - указывайте от кого.

Добрый день!!! а на вебмани денежку можно и на почте положить? а то я с этой системой не знакома:unsure:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам денюшку и могу подвезти в первой половине дня.

спасибо. =) уже передала

кстати, спасибо всем тем кто отправляет деньги по webmoney. Ваших имен, к сожалению нету чтобы выразить вам личную благодарность, поэтому групповое спасибо вам неизвестные люди =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Огромная просьба отписаться в теме кто поедет поздравлять детей

2.Кто сможет забрать из едущих звуковое сопровождение с Каменной Горки 28 числа?

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Огромная просьба отписаться в теме кто поедет поздравлять детей

2.Кто сможет забрать из едущих звуковое сопровождение с Каменной Горки 28 числа?

3. Очень нужны костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Если кто может помочь одолжить на пятницу утро, будем благодарны.

Клубни, пожалуйста поинтересуйтесь у своих знакомых, кто может помочь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу поехать..... ратота Изображение Готов помочь денюжкой . Никола дай лицевой счёт WM завтра переведу .

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу поехать..... ратота Изображение Готов помочь денюжкой . Никола дай лицевой счёт WM завтра переведу .

Всю инфу по переводам можно найти тут

WMB B377056463293

WMZ Z133465288727

WMR R729164301255

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 28 декабря есть костюм Деда Мороза, Снегурку может сегодня отдадут (буду знать в часов 5). Могу оказать посильную помощь в доставке кого/чего-либо на поздравления. Буду ехать с Ангарской. На встречу может не успею. Просьба отписаться во сколько и где встреча 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводы из Новополоцка пришли по назначению. спасибо ребятки.

также спасибо Slip, Asker и, полагаю, Darida (не подписанный платеж). Ваши денежки тоже дошли по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 28 декабря есть костюм Деда Мороза, Снегурку может сегодня отдадут (буду знать в часов 5). Могу оказать посильную помощь в доставке кого/чего-либо на поздравления. Буду ехать с Ангарской. На встречу может не успею. Просьба отписаться во сколько и где встреча 28.

Отлично, спасибо! Изображение

В прошлом году встреча была в 9-00 на Лагойке. Оттуда отправлялись в онкоцентр. Сегодня буду знать точно, где сборы - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Огромная просьба отписаться в теме кто поедет поздравлять детей

2.Кто сможет забрать из едущих звуковое сопровождение с Каменной Горки 28 числа?

3. Очень нужны костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Если кто может помочь одолжить на пятницу утро, будем благодарны.

4. В пятницу в 8-00 надо забрать из ТЦ Глобо 200 воздушных шариков и отвезти их в онкоцентр. Для этого нужны 2-4 машины.

Клубни, отпишитесь пожалуйста по теме. Если не сами, то поинтересуйтесь у своих знакомых, кто может помочь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали.Немного переведём дыхание и напишем отчёт о поездке.Праздник удался

Дим, ну где, не отчет, а праздник, отчитыватся перед женой будешь ИзображениеИзображение ? А вообще, вы молодцы, и огромное вам...вообщем даже поклон. Вам - это всем, кто собрался, а главное, организовал и сделал этот праздник!!!!!!!!!!!!

Немножко обидно, конечно, за клуб... сколько там человек Изображение, ладно, выкинуть мертвых душ и что, с трудом набрать сумму....ай, думаю даже стыдно назать, да Димоннн, я простосто сужу по твоему сообщению в скайпе как то. Да, есть трудности: купил квартиру, купить подарки родственникам к НГ, затеял ремонт и т.д., но....может то же самое планировали и родные, и родственники тех деток, к которым ездили наши друзья, и в данный момент для них это уже не проблема, согласитесь. Это отступило на второй, третий план для них, и, не дай Бог конечно, но это ж может случится с каждым. Ну а мы, посмотрите, в ветках тех же ремонтов, вкладываем сотни баксов в своих железных львов, а там 10,20.......тыс. руб. выделить не могу, не хочу, нет времени подъехать сдать и.д. Жаль конечно Изображение

Ну, вообщем ждем праздника от Деда Мороза и Снегурки Изображение

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году всё было как-то иначе... Возможно, потому что мы с Димоннном уже не новички, и нам было проще думать/делать/говорить что-то этим детям и их мамам и папам. Но всё равно каждый год неизменным остается одно - дети и взрослые, которые заставляют верить в то, что всё это не зря.Было приятно услышать от персонала, что нас ждали, что ждали именно наших подарков и наших Морозов/Снегурочек (ведь в больницу чуть ли не каждую неделю приезжают именитые гости с дорогими подарками). Да, но гости не ходят по палатам, не спрашивают имена у детей и не читают с ними новогодние стихи, не поют песенки и не трогают за руки, не обнимают и не желают здоровья от всей души. Они не знают цену ленточки от воздушного шарика, до которой можно дотянуться, не вставая с постели, не знают цены шоколада, который можно скушать только раз в год, не знают, о чем мечтают малыши со взрослыми глазами. Очень трудно желать здоровья и удачи мальчику, которого ведут в операционную или красивой маленькой девочке, которая не помнит своих одноклассников, и особенно трудно смотреть в глаза маме, чей сын мечтает о футболе, но уже никогда не встанет с постели и не пробежит по зеленой траве. Поверьте, это всё очень нелегко. Мы обошли и поздравили почти 190 детей и их родителей, вчетвером от Пежо-клуба + несколько ребят из других организаций. Мы заходили в палаты с улыбками и старались превратить в Праздник тот день для каждого, независимо от возраста. Медсестры и заведующие отделениями помогали нам находить общий язык со своими подопечными. Им с трудом верилось, что можно вот так с улицы зайти в палату и заставить радоваться того, кто уже не в силах даже улыбнуться.И я лично хочу сказать огроменное спасибо всем, кто был со мной рядом в тот день. Димоннн, burka, NeshTa - ребята, вы просто замечательные, вы такие сильные и добрые, что мне было приятно просто стоять рядом с вами! Саша Невский из Lifestyle Peugeot - тебе спасибо за то, что ты, не смотря ни на что, приехал и помог нам. Мы бы просто не справились. Никола, тебе спасибо, что нашел сто миллионов способов собрать и привезти необходимые для драгоценных подарков и шариков деньги.Ещё большое спасибо тем людям, кто протянул свою руку помощи и отжалел копеечку, но не из жалости, а ради веры, надежды и любви к тем, кто этого непременно заслуживает. Спасибо людям, которые помогли найти костюмы, собрали подарки и надули 200 прекрасных разноцветных шариков. Хочется верить, что мы вместе сделали ещё одно Доброе Дело. Пожалуйста помните об этом и продолжайте эту хорошую традицию - быть добрее к людям.

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в этом году пришлось делать всё по-другому.За неделю до поездки,именно до поездки, а не до акции(слишком пафосно звучит) со мной связался Алексей-человек который "перенял" эстафету проведения поездок в Онкологический центр.

Реально наш клуб не смог бы один провести такую поездку по ряду причин. Но благодаря тем людям, которые отозвались нам помочь мы всё таки поехали, Пусть мы не подарили много подарков,к ак в прошлом году.

Главное, что мы сделали в этом.В этом году нам очень не хватало ДЕДОВ Морозов и Снегурочек:в прошлом году было 10 пар,то в этом только 4 пары.

Соответственно надо было проделать намного больше работы.Но цель нашей поездки был не только поздравить детишек, но и пообщаться с ними. Ведь им нужно внимание и общение.

По ряду причин только 4 человека из клуба поздравляли детишек.

Я (Дед Мороз) и моя Снегурка Танюша FENEK

ИзображениеИзображение

поздравляли детишек

ИзображениеИзображение

Также нам помогали наши помощники: Артём NESHTA и Таня BURKA поднося подарки и шарики.

Дети из центра ждали Деда Мороза и Снегурку: учили стишки, пестни. Они просто ждали...

Эти детишки волнуясь,чуть слышно рассказывали стишки, пели песенку про Ёлочку.Пусть они волновались,но они очень хотели что то рассказать.

Мы со Снегуркой поздравили более 50 детей .Наши подарки очень понравились детишкам и это очень радовало.

Когда мы зашли в одну из палат, у одного из детей очень болела голова и он очень сильно плака.

Мы подарили ему гелиевый шарик,который взмыл под потолок и малыш потянулся за ним, начал улыбаться позабыв хоть на несколько минут про боль.

Поверьте эти мгновения очень радовали. Мы хотели хоть немного отвлечь этих детишек от их проблем и поверить в сказку.

Собственно вот так мы поздравили детишек

Иногда приходилось веселить их танцами: ______________________________________________А так как Дед старый, его помощники носили на руках

ИзображениеИзображение

Вот так мы поздравляли детишек.

Вот это наша команда,команда тех людей которые поздравляли детишек

Изображение

Хочется выразить огромную Благодарность всем тем людям которые нам помогли провести этот праздник для детишек.

Отдельное спасибо: Валере GORETS и Александру Невскому за доставку шариков.

Артёму NESHTA и Наташе BURKA за помощь в доставке подарков и шариков к палатам где лежали детишки.

Большое человеческое СПАСИБО всем тем,кто помог детям поверить в сказку и чудо......


Фото в ПыжеГалерее:

Изображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...