Перейти к содержанию

26-28 апреля 2013 - 6-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

хм... а вот американская диаспора была не в курсе... Ну вы это... Скайп мой знаете :) Во сколько в субботу еще трезвыми будите??? чтобы так сказать донести до людин посыл :)

интернет там очень медленный, только голос если. видео не покатит (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло суперски и мега позитиffно!!!!!! впрочем, как и всегда, ибо по другому мы и не умеем!!!

Всем огромнейшее спасибо за компанию )))Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи уже прибыли на базу Изображение ОТДОХНУЛИ ПРОСТО КЛАСССС !!!!!!!!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Изображение Отдельное спасибо ДИ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинск тоже добрался без приключений. Всем спасибо за прекрасный праздник!

На выезде от танка на бетонку был замечен ГАИшник без авто и без палки в руках.

Он занимался организацией проезда колонны велосипедистов, мы как раз попали на них, пришлось "потошнить" чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка...твой ответ ЖЖот...даже те, кто не был в этой адской феерии,поняли,что было круто!!!!!!!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз с праздником!!!Спасибо за отличные выходные!!! Впрочем как и всегда)ДИ отдельное спасибо!!!Мы в итоге что-то должны? А то информация у всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дружеский прием, за душевные беседы, искренние слова и улыбки, за настроение праздника на год вперед!!! За теплые воспоминания в сердце и яркие фотокарточки в альбоме!! ;) Была очень рада видеть всех родных и близких :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ ШОКОЛАДНЫЙ МЕДВЕДЬ??? :wub:

Хочу отгрызть ему ухи :blush:

Я утром в воскресенье намекал Дяде Илье про сникерс, но он на тему сладкого не поддался. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром в воскресенье намекал Дяде Илье про сникерс, но он на тему сладкого не поддался. :lol:

я не повёлся, тк не знал, как его щас делить)))))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так медведь шоколадный? Интуитивно хотел в теме про очередной пыжовник предложить его "съесть", блин, не подвела интуиция)))

Всё, Дима, "запить водой" нам с тобой - не дойдёт он посылкой, растает. :lol: Это тебе не сало, как в прошлом году. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...