Перейти к содержанию

28 февраля 2013 - Встреча клуба 91 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

28 февраля 2013 года - Встреча клуба 91 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

Повестка дня: прощаемся с зимой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал уже в другой теме, командировка на четверг - пятницу в Минск, раньше и хотелось, но блин на встречу тоже хочется подъехать... если ничего не поменяется, то придется пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал уже в другой теме, командировка на четверг - пятницу в Минск, раньше и хотелось, но блин на встречу тоже хочется подъехать... если ничего не поменяется, то придется пропустить.

Смотри по обстановке. :) Ты ж и в командировку вырваться хотел - надо пользоваться моментом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы начнем нормально общаться без обид и недоговорок,то мы такие замуты организуем...все клубы обзавидуются)))сегодня на встрече позырю на что мы готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня??? так встреча же завтра...

бес попутал)))

судя по минусам замутов не хочет народ.а мне ПОФИГ буду мутить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы начнем нормально общаться без обид и недоговорок

А что, у кого-то ещё есть обиды и недоговорки? Мне кажется, всё просто: кому интересно - пишут на форуме, приезжают на встречи, стараются участвовать в мероприятиях. Кому не интересно - их не видно. :)

судя по минусам замутов не хочет народ.а мне ПОФИГ буду мутить)))))))

Это тебя минусуют, чтобы ты обиделся и традиционно не приехал на встречу и ничего не замутил. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как же они ошибаются))))есть мысля про минусы.на встрече расскажу)))))))))))минусеры ох...еют :lol: и ничего не смогут сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть мне и в дорогу,но чтобы с флагами проехаться,помою своего лёву

Откуда куда поедем с флагами? От драмтеатра до ближайшей кафешки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с минусами крохи поправил, сам уже в Минске, жаль что минчане не собираются сегодня... я бы подкатил.Всем привет из Минска! наконец-то я в командировке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как же они ошибаются))))есть мысля про минусы.на встрече расскажу)))))))))))минусеры ох...еют :lol: и ничего не смогут сделать)))

они уже оху...:D...вают..... :lol::lol::lol: ! потом и мне мыслю на ушко шепнешь! Удачного предвесеннего автопробега!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег не проводили, прогулялись пешком до ближайшей кафешки.А в целом - пообщались замечательно, приятно было всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично пообщались...только блин валдаю все завидовали))))у него встреча ваще удалась.приезжаю с раши и полюбасу делаем замут.баранки,ждите нас))))и водку охлаждайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...