Перейти к содержанию

Светящаяся эмблема Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь заказать, доставка в течении 1 месяца, может ещё кто хочет? Единственное, неизвестно какого будет цвета (белый, голубой, красный)

post-24913-0-22096600-1362687100_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС :rolleyes: , просто реально рыночный лохотрон достал уже, а если кому еще интересно то вот ссылка http://www.tinydeal.com/ru/car-electronics-c-597_604.html , где реально и без посредников можно найти много интересных вещей, сайт проверен(не развод), единственное доставка до 30-35 дней к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как-то 407 на российских нУмерах с такой эмблемой. Там было исполнено очень качественно, поэтому смотрелось весьма неплохо. Другое дело есть в городе АСТРА Гэ, там вообще тихий ужас, свет неравномерный, значок не разобрать. поэтому, Иваныч, ждем твоих фоток или вживуюИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как-то 407 на российских нУмерах с такой эмблемой. Там было исполнено очень качественно, поэтому смотрелось весьма неплохо. Другое дело есть в городе АСТРА Гэ, там вообще тихий ужас, свет неравномерный, значок не разобрать. поэтому, Иваныч, ждем твоих фоток или вживуюИзображение

Я тоже видел эту астру, у неё значёк за 4$, когда поставлю свой - выложу фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как-то 407 на российских нУмерах с такой эмблемой...

Я тоже видел эту астру....

чёт не понял... пацаны - вы за одну и ту же машину?.. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как-то 407 на российских нУмерах с такой эмблемой...

Я тоже видел эту астру....

чёт не понял... пацаны - вы за одну и ту же машину?.. :wacko:
Ты, Юрич, мож мой пост не до конца дочиталИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...