Перейти к содержанию

Глушитель


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! задался мыслью воплотить в реальность. Погуглил ,порылся в форуме и ничего толкового не нашол. А собственно интересут двойной выхлоп или как ещё называют раздвоение трубы на Пыжо 406 рест в универсале .Может кто знает либо сталкивался . Может есть телефон кто этим занимается? =) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Минск, забей в поисковике AutoNewSound ребята доработкой глушителей занимаются, хорошие ребята)

на тебе даже без поисковика)

http://www.ans.by/

ещё могу поискать где то визитки были) но честно мне с нью саунда нравится) быстро качественно и цена приемлимая

Изменено пользователем DIAMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! задался мыслью воплотить в реальность. Погуглил ,порылся в форуме и ничего толкового не нашол. А собственно интересут двойной выхлоп или как ещё называют раздвоение трубы на Пыжо 406 рест в универсале .Может кто знает либо сталкивался . Может есть телефон кто этим занимается? =) Спасибо

на драйве куча 406, где раздвоили.....с фотками и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а зачем вам всем, ну мне просто интересно, раздвоенный глушитель?)

Ага, особенно топикстартеру в универсал :) По-моему тоже, не иначе как баловство. Я б лучше какой качественный или оригинальный выхлоп купил на замену догнивающему, чем чего-то там колхозить.

Но в этот автоньюсаунд надо будет как-нибудь прогуляться, их хибара у меня рядом с домом, и коль так хвалите - может чего интересного предложат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно топикстартеру в универсал :) По-моему тоже, не иначе как баловство. Я б лучше какой качественный или оригинальный выхлоп купил на замену догнивающему, чем чего-то там колхозить.

Но в этот автоньюсаунд надо будет как-нибудь прогуляться, их хибара у меня рядом с домом, и коль так хвалите - может чего интересного предложат :)

Даже на купаре я просто поставил аккуратную прямоточную банку и считаю что этого достаточно, ну разве что там в универсале 3.0 стоит, тогда в принципе вопросов нет) ну а в ньюсаунд сходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, засирать каждый пост это модно? Нет, не ревёт на пол района, представьте себе есть способы сделать её по уровню громкости несильно громче стока, сразу говорю, дальше полемику развивать с Вами не собираюсь)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня две проблемы по выхлопу:

1 Автомобиль "серит" высокочастотным сипом в районе выпускного коллектора/приемной трубы. Глушитель поменян два раза. Прокладка типа "мочалка с припоем" свежая - высокочастотный сер все равно заметен при хорошей нагрузке на двигло. Глушитель стоил BOSAL. Возраст -год. Все соединения надежны.

2 На оборотах около 2800-3200 появляется призвук, похожий на звук пилорамы откуда-то из района выпускного коллектора. Как будто перфоратором по пивной канистре. Очень громко.

Надо решить проблему качественно. Денег не жалко, если буду уверен в положительном результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...