Перейти к содержанию

18 апреля 2013 - Встреча клуба (Пыжовник 145)


Рекомендуемые сообщения

Изображение пока в квартирах отопление - будем в кафе.

на этой неделе как раз отключат, значит библиотека и Ване метро есть...)

хватит и так пол года уже отопление ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если большинство будет за библиотеку, целесообразно будет проводить встречу там...

пока выберетесь из той берлоги уже и осень настанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на библу заехать можно? Там, вроде как, перекрыли с двух сторон. Тогда на стоянке перед домом милосердия.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на библу заехать можно. Там, вроде как, перекрыли с двух сторон. Тогда на стоянке перед домом милосердия.

а это где...???

да впринципе без разницы, главное не берлоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поближе к метро, не у всех же есть авто

Продал свою косметичку?

на побитой не сильно поездишь...)

ну так что кто за встречу на свежем воздухе - на библиотеке...а медведи в берлоге...???

буду ехать с малиновки могу кого нибудь подхватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

....приехать и простоять тупо час ...все разбегутся по кучкам на свои темы, а ты будешь стоять одна в 32 зуба ..весело , да ?

Совет : юбку покороче , открываешь капот и начинаешь что-то выглядывать в движке.....Столько советчиков-умельцев набежит, смотри, чтоб не затоптали... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз с подъездами к библиотеке все норм, планирую быть:)643, у тебя отопление отключили или на Боровой тусить будешь?

Изменено пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....приехать и простоять тупо час ...все разбегутся по кучкам на свои темы, а ты будешь стоять одна в 32 зуба ..весело , да ?

Совет : юбку покороче , открываешь капот и начинаешь что-то выглядывать в движке.....Столько советчиков-умельцев набежит, смотри, чтоб не затоптали... B)
А если я багажник открою это интерес вызовет? Или все же ключевой момент - миниюбка?:)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C проспекта давно уже закрыт въезд, а со стороны Скорины висит кирпич с табличкой 150м. Так что, боюсь, придется на стоянку к Дому милосердия. Но могу ошибаться... :blush:

Изображение

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...