Перейти к содержанию

9 мая 2013 - С днем Победы! (Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Приближается очень значимый для меня и, наверное, для многих праздник, 9 мая!

Наверное, мы – последнее поколение которое в живую видит ветеранов… Поэтому хочется сделать что-то запоминающееся для них, любимых =)

Идей на самом деле много…

Из самого интересного для меня, это собраться организованной транспортной колонной и поехать, с целью возложения венков к мемориалу «Прорыв» в д. Гомель! Предположительно сделать это 8-го мая!

Я пообщаюсь с организаторами всех праздничных торжеств города Новополоцка, думаю, их это заинтересует, и следовательно, мы сможем взять с собой корреспондентов местного телевиденья! (Реклама нашему бурному сообществу не помешает точно…)

Дальше больше! В сам же день 9-го мая тоже нужно сделать что-то красивое)) Как вы все знаете, на праздники полностью перекрывается центральная площадь г. Новополоцка.

Здесь идея такая: Например перед началом концерта для ветеранов,на площади, круто будет если нас впустят за ограждение и мы сможем тойже организованной колонной подъехать к площади, красиво поставить наших львов,выйти из машин и проследовать трибунам дабы преподнести цветы ветеранам, в знак благодарности за чистое небо над наши светлыми головами)) Затем так же красиво удалиться…

Впринципе, если торжественная часть на площади будет ближе часам к 12-13, то мы можем провести все это в один день) утром прокатиться к мемориалу и сразу залететь на площадь))))

Из мелочей…

Я смогу организовать пару ребят с зеркалками дабы фоткать иснимать эту нашу акцию =) Т.е. грубо говоря один снимает в одной из машин,второй встречает нас на площади… Монтаж тоже возьму на себя)) потом и норм клипчик, может, замутим.

Завтра, 16.04. эта идея будет предложена в исполкоме.Посмотрим на их реакцию… Сейчас отдаю это на ваш суд, господа)

Если «наверху» одобряют мою затею, берусь за дело усиленно…и дальше дело только за вами… нас должно быть оооочень много)))

Главное массовость, ребята)))


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я конечно же участвую, тем более, что д.Гомель моя родная деревня.

Дима с флажками ещё вопрос утресём и будет гудд ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемориальный комплекс "ПРОРЫВ" Находится за г. Ушачи . Но я в теме! :D

Не цепляйся к словам :D , все поняли про какой он комплекс говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Димон с флажками надо что-то решать!!! И с флаг-штоками тоже!! Я в теме!!!!!!

какой димон ты чего,это же я пр о флажки писал то,кстати готовь деньгу, сегодня если получиться заеду заберу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за движуху, как выразился Андрюха. :) С возлажением цветов всё понятно, хорошая идея. А вот с выездом на площадь, ну как-то показушно, лично моё мнение, без обид. Праздник такой замечательный, может лучше главной целью сделать не саморекламу, а действительно что-нибудь значимое, доброе. Прошлогодний опыт уже имеется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за движуху, как выразился Андрюха. :) С возлажением цветов всё понятно, хорошая идея. А вот с выездом на площадь, ну как-то показушно, лично моё мнение, без обид. Праздник такой замечательный, может лучше главной целью сделать не саморекламу, а действительно что-нибудь значимое, доброе. Прошлогодний опыт уже имеется ;)

Все написано очень сыро, ночью и под пиво))) давайте думать все вместе)) на данный момент жду ответа от исполкома))

Я человек новый, прошлогоднего опыта не знаю)) с

Изменено пользователем BLOODAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет флажков... Кто записывался у Жени, срочно сдать по 10$... Кто из Новополоцк сдаем мне, кто из Полоцка - Женьку! Мне по любому должны сдать Саня-406 и Вовчик! Мой номер +37529 2112643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Исполком тоже ЗА движушу ;) Ура))

Пригласили меня по-беседовать в четверг на эту тему... Но, нужен толковый план того что мы хотим вообще)) Ребятушки, нужна активность!!! Думаем... Нам ночь и завтрашний день)))

Изменено пользователем BLOODAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Исполком тоже ЗА движушу ;) Ура))

Пригласили меня по-беседовать в четверг на эту тему... Но, нужен толковый план того что мы хотим вообще)) Ребятушки, нужна активность!!! Думаем... Нам ночь и завтрашний день)))

Алексей, исполком большой с кем конкретно ты разговаривал? (можно в личку). Сегодня просто тоже там была, интересовалась между делом их планами на 9 мая, обозначили, что молодёжь вышла с предложением провести автопробег, когда спросила не пежо-клуб ли, сказали, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя подруга рассказывала все это Оксане Акутенок! А мне в четверг нужно к Дурнову! Про автопробег это про нас, просто забыли упомянуть про Пежоклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя подруга рассказывала все это Оксане Акутенок!

:) вот только сегодня общались с Оксаной на эту тему, про пежо клуб я ей объяснила, она сказала,что как что узнает позвонит. но не очень ей видно объяснили,т.к. она сделала акцент на студенческой молодёжи. Ладно завтра чего-нибудь подумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя подруга рассказывала все это Оксане Акутенок!

:) вот только сегодня общались с Оксаной на эту тему, про пежо клуб я ей объяснила, она сказала,что как что узнает позвонит. но не очень ей видно объяснили,т.к. она сделала акцент на студенческой молодёжи. Ладно завтра чего-нибудь подумаем.

Короче, давайте встретимся все кто могут завтра и придумаем общую концепцию данного мероприятия ;) давайте в часов в пять на аптеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, давайте встретимся все кто могут завтра и придумаем общую концепцию данного мероприятия ;) давайте в часов в пять на аптеке

Мы работаем до пяти :rolleyes:, а потом ещё ребёнка из садика забирать. Давайте позже, например в 18.00 или 19.00, а? Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в беларуси и свободен,то причоеденюсь к вам!!!

Олег, будем очень рады! Спасибо всем кто сегодня приехал, очень приятно было вас всех видеть. Для отсутствующих, но желающих поучаствовать в мероприятии следующая информация: стояли мы думали думали и...ничего не придумали :) лучше, чем позвонить и попросить помощи у нашего идейного вдохновителя Олеси и Сергея Петровича :), которые с радостью откликнулись на нашу мольбу о помощи. Так вот, для того, чтобы придумать конкретный план действия на 9 мая Олеся нас просила определить примерно на какой километраж мы согласны и сколько денег реально ещё можем собрать. Так вот сегодняшней дружной компанией мы решили, что 100 км. это вполне реально (а может и 150), и если надо будет то тыщ по 100 с носа сможем собрать. Так что теперь немного подождём и будем обсуждать дальше. НО ещё надо определиться для тех, кто сможет поучаствовать, т.к. надо знать сколько машин будет, ждём ваших положительных ответов :)Может ко встрече в воскресенье будем знать что-нибудь подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо голосовалку прикрутить, чтобы знать количество участников.

Можно конечно, но из опыта прошлых мероприятий могу сказать, что это не очень эффективно, хотя может и стоит попробовать. Сейчас определимся с самим мероприятием и просто всех обзвоним, кто обычно участвует и отправим всем сообщения. Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...