Перейти к содержанию

Куда поедем летом 2013 года?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вы сорри меня,клубчане...но уже пошла разпердёж....Хоттабыч уже соскакивает,а тема не объявлена!?Изображениену с таким успехом мы придём к тому,что каждый сам по-се буит хозяин...

не ,рэбяты....дела так не делаются...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сорри меня,клубчане...но уже пошла разпердёж....Хоттабыч уже соскакивает,а тема не объявлена!?Изображениену с таким успехом мы придём к тому,что каждый сам по-се буит хозяин...

не ,рэбяты....дела так не делаются...Изображение

без паники... никто ещё не соскочил... Не с чего скакать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед...тады я призываю...направление:Браслав,дресскод:спортивники,побольше улыбок и позитива......а место...а куле место...тыкните на карте рядом с озером и скиньте мне координаты...я уже договорюся))Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, полторы мысли :) Как небольшую альтернативу Браславу можно предложить заказник Голубые озера. К сожалению, место в последние годы сильно опопсело, концентрация фотографов зачастую превышает ПДК, но в то же время имеется минимальная удобная инфраструктура - от стоянки в паре км от озер до удобных беседок и оборудованных родников, а иногда и дров. На Болдуке не проблема разместиться и 100 участникам, не нужно мучать авто ездой по лесу, но нужно будет пройтись немного пешком.

Возможно, потребуется оплатить нахождение в заказнике (все разы, которые мы там бывали, сумма была символической или не была вообще никем затребована, как сейчас - не знаю).

Поездки по Витебской обл. те же Миоры и т.п. можно организовать уже с места основной стоянки (если кто-то не выразит желания в такой поездке и останется в лагере), либо до/после отдыха. Кроме того, по пути не следует игнорировать знак "Достопримечательность", и можно просто заезжать по этим указателям, мы так неоднократно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, там есть и пожить где, если кто в палатке не хочет/не может:

на территории парка расположены база отдыха "Проньки" на 80 человек и 4 гостевых домика, каждый вместительностью 4–6 человек. Бюджетный вариант ночлега предлагает кемпинг "Нарочь", расположенный на берегу Нарочи. 2–3-местные номера эконом-класса в домах на 15 и 40 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен ехать куды угодно Изображение. А Браславы действительно шикарный край. Как-то 3 года подряд туды ездил дикарем

Знаем мы твое "дикарем", https://lh4.googleus...2-06-24-159.jpg ))) Дикарем это когда один, ничего и никого нет, а ты дикарь блин))) https://lh5.googleus...2-06-24-156.jpg , Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не мало всё же зависит и от погоды. Хорошо если тепло,но согласитесь совсем другое если ты из палатки носа не можешь высунуть. Прошлая поездка в Гродно,всё было организовано отлично и плохая погода не помешала совсем. Потому надо рассчитывать разные варианты в зависимости от погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то позабросили темку, так и лето кончиться,поедем куда или как?

Может на ДР к Витебским? :blush:если только он будет! Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, на мой взгляд уже можно создавать тему по поводу ориентировочного места, ставить, так сказать, в известность решение принятое "большенством голосов" на последней встрече (Браславы). Начинать искать подходящее место. Думаю варианты и предложения будут, а значит можно будет их рассматривать. В случаи необходимости могу оказать пасильную помощ в организации мероприятия. Раз уж определились с направлением - дело за малым: место и дата!

Как показывает практика на организацию подобной поездки нужен месяц. К то му же имея дату и место все смогут построить/скорректировать планы под мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, на braslav.com ко всему прочему есть куча баз отдыха на разный "размер кармана", думаю, если заранее, то парочку домиков "попроще" вполне себе можно было бы заказать (если найдутся желающие пожить не в палатках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночевать "не в палатках" - найдуЦЦо однозначно!!! :D:rolleyes:

зы: в идеале - двуспальная кровать, ванна с бурбулками (на утро самое то)... ну и дальше по пунктам... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночевать "не в палатках" - найдуЦЦо однозначно!!! :D:rolleyes:

зы: в идеале - двуспальная кровать, ванна с бурбулками (на утро самое то)... ну и дальше по пунктам... :lol:

[spoiler=ОФФ]кАроч: тебе 4 с половиной звезды - минимум =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я с 14.08 по 19.08 в заграницах буду...

Я тоже собирался в заграницы, но ради такого дела можно перенести. :)
Я даже отпуск жены на сентябрь перенёс, чтоб скататься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждёмс Тему)))))

Ради меня поездку не перенесут. только отказываться от неё, а деньги уплачены. Но мысленно буду с вами...)

Диман да ладно ради такого дела надо ехать,даже наш уважаемый ДИ вон жене отпуск перенёсИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...