Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

Incarnatus !Вот кто мне нужен ! :))))Если один из разработчиков - нужна консультация.Конкретно - по методам верификации голосовой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

чем занимаюсь ? подглядываем, подслушиваем- вообще работники невидимого фронта :ph34r: подробности здесь

хм... хм... надо както будет пообщаццо на Пыжовнике... весьма интересная работка... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий специалист по автоматизации. Руководитель проектов. Инжиниринговая компания, официальный партнер SIEMENS в РБ.По совместительству :) руководитель ЦК SIMATIC PLC. Так что в случае возникновения вопросов буду рад помочь!PS: по телефонам и бытовой технике вопросов не пишите :rolleyes: . Занимаемся только автоматизацией промышленный объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий специалист по автоматизации. Руководитель проектов. Инжиниринговая компания, официальный партнер SIEMENS в РБ.По совместительству :) руководитель ЦК SIMATIC PLC. Так что в случае возникновения вопросов буду рад помочь!PS: по телефонам и бытовой технике вопросов не пишите :rolleyes: . Занимаемся только автоматизацией промышленный объектов.

Ситек? СИС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий специалист по автоматизации. Руководитель проектов. Инжиниринговая компания, официальный партнер SIEMENS в РБ.По совместительству :) руководитель ЦК SIMATIC PLC. Так что в случае возникновения вопросов буду рад помочь!PS: по телефонам и бытовой технике вопросов не пишите :rolleyes: . Занимаемся только автоматизацией промышленный объектов.

Что то знакомое. Дюбо Александр у вас не работает случаем ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тружусь в сфере  ТВ (цифра, кабельное, айпитиви) :unsure: обеспечиваю т.с. научно-техническую основу :rolleyes: что знаю - все расскажу... :ph34r:post-6514-1280490742,97_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тружусь в сфере  ТВ (цифра, кабельное, айпитиви) :unsure: обеспечиваю т.с. научно-техническую основу :rolleyes: что знаю - все расскажу... :ph34r:post-6514-1280490742,97_thumb.jpg

про фирму "НОВА" слышала?

У нас случаем :)www.simatek.by (не сочтите за рекламу)

гы! канкурэнт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас случаем :)www.simatek.by (не сочтите за рекламу)

Да, да :) Пересекался как то ))))

тружусь в сфере  ТВ (цифра, кабельное, айпитиви) :unsure: обеспечиваю т.с. научно-техническую основу :rolleyes: что знаю - все расскажу... :ph34r:post-6514-1280490742,97_thumb.jpg

Почти коллеги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы! канкурэнт :)

Это я уже увидел просмотрев страницы темы :)Хорошо, что когда мы у Алексея на гараже пересеклись, не начали выяснять кто где работает :aikido: "ямэ" :lol: PS: все течет, все изменяется. Сегодня конкурент - завтра партнер. ;) У меня есть хорошие знакомые в конкурирующих организациях, но от этого отношения между нами хуже не становятся. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тружусь в сфере  ТВ (цифра, кабельное, айпитиви)  :unsure:  обеспечиваю т.с. научно-техническую основу  :rolleyes: что знаю - все расскажу...  :ph34r:post-6514-1280490742,97_thumb.jpg

Научную основу - это хорошо! Значит надо встретиться замутить маленький переворот в этой области :)... не шучу..  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фирму "НОВА" слышала?

а как жеИзображение слышу-вижу-сотрудничаемИзображение может тогда и Гипросвязь моя небезывестна?Изображение

Почти коллеги Изображение

Изображение а каков профиль почти коллег?

Научную основу - это хорошо! Значит надо встретиться замутить маленький переворот в этой области Изображение

... не шучу.. Изображение

с превеликим Изображение перевороты это по мне ! главное чтоб моей теории хватило.... Изображение буду на дубровском завтра, ближе к вечеру Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, я таки осилила  все 18 страниц :) сразу вспоминается "мы такие разные, но все-таки мы вместе" :)я специалист таможенного дела, переводчик и чуть-чуть seoшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, я таки осилила  все 18 страниц :) сразу вспоминается "мы такие разные, но все-таки мы вместе" :)я специалист таможенного дела, переводчик и чуть-чуть seoшник

Такие везде нужны!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...переводчик и чуть-чуть seoшник

переведи плиз... если не трудно??? :rolleyes: с айкидошного :rolleyes: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фирму "НОВА" слышала?

а как жеИзображение слышу-вижу-сотрудничаемИзображение может тогда и Гипросвязь моя небезывестна?Изображение
это не мне, а моей жене. она там работала, пока в декрет не пошла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...переводчик и чуть-чуть seoшник

переведи плиз... если не трудно??? :rolleyes: с айкидошного :rolleyes:
я не успела ответить, а M-e-d-w-e-d ссылочку уже дал...

SEO - search engine optimization. простыми словами, делаю так, чтоб наш сайт был всегда "на высоте" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто тут по иностранным буржуйским языкам специалист ?Кто посоветует хорошие курсы английского ?

В Доме Офицеров были хорошие курсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если есть служащие мобильной связи (пофик какой оператор) пожалуйста, свяжитесь в ЛС - есть кое-что обсудить, поспрашивать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто тут по иностранным буржуйским языкам специалист ?Кто посоветует хорошие курсы английского ?

В Доме Офицеров были хорошие курсы.
И при Инъязе тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто тут по иностранным буржуйским языкам специалист ?Кто посоветует хорошие курсы английского ?

я могу тебе посоветовать человека....если еще,конечно ,актуально!работала в Лингвистическом университете на курсах английского и на курсах в Доме офицеров!какой у тебя уровень Английского?СМОТРИ ЛИЧКУ! Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто тут по иностранным буржуйским языкам специалист ?Кто посоветует хорошие курсы английского ?

я могу тебе посоветовать человека....если еще,конечно ,актуально!работала в Лингвистическом университете на курсах английского и на курсах в Доме офицеров?какой у тебя уровень Английского?
Привет. Давай тогда уж в личку чтобы тут не флудить :)Уровень как у говорящей собаки. Технический. Понимаю все. Переписку веду.Говорить сложно. Грамматику не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вторую неделю работаю в Минских электросетях, мастером службы подстанций (по распределению после универа)

Может есть возможность испытать диэлектрику (перчатки, ножницы и т.д.)? Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...