Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассказать о МЕСТАХ, где мы трудимся и кем.Иногда, может, будешь искать специалистов в определенных кругах, а он ТУТ, под боком. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ж тебе правду скажет?

ну если только стратегическим партнерам клуба есть что скрывать.А сам забыл сказать кем тружусь :lol: Работаю в частной проектно-монтажной организации инженером-проектировщиков (в части электрики) 1-й категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрываю секрет:работаю в ОАО "Белэнергоремналадка". инженер лаборатории охраны окружающей среды (эколог-энергетик). во как бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрываю секрет:работаю в ОАО "Белэнергоремналадка". инженер лаборатории охраны окружающей среды (эколог-энергетик). во как бывает!

Ооооооооо наш клиент-шлагбаум у вас на стоянке моих рук дело :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо наш клиент-шлагбаум у вас на стоянке моих рук дело :P

может кнопку подгонишь? буду тогда не в ёлках парковаться, а как человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кнопку подгонишь? буду тогда не в ёлках парковаться, а как человек!

По миниму могу сделать за 14 евро,меньше никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я студент Белоруcского Государственного Университета Информатики и РадиоэлектроникиФакультет РадиоэлектооникиСпециальность Радиотехника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_G а кнопку ко всем шлагбаумам можно сделать? за такую и 24евро можно :rolleyes: возле ГВЦ (партизанский 14) ваших рук творение?

Партизанский 14 это что не Минстат случайно :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты Дашка загадочная :huh:

Ага. А еще я твоего двоюродного брата знаю:Р С детства... :P Но вопрос не этой темы. Простите, товарищи администраторы-модераторы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А еще я твоего двоюродного брата знаю:Р С детства... :P Но вопрос не этой темы. Простите, товарищи администраторы-модераторы!

Брата :blink: с детства :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой секрет наконец-то разболтала... :P:P:P

Какой там секрет... Не было момента подходящего с тех пор, как узнала:) Не каждый день приходится видеть D-G:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер программного обеспечения (в данный момент, которое вязанно с работой над виртуальными машинами) :)

Виртуальными машинами.. А с искуственным интеллектом они как-нить "вяжутся"? Пишу курсовую... Есть интерес:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер программного обеспечения (в данный момент, которое вязанно с работой над виртуальными машинами) :)

Виртуальными машинами.. А с искусственным интеллектом они как-нить "вяжутся"? Пишу курсовую... Есть интерес:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...