Перейти к содержанию

21 мая 2013 - Встреча клуба 9 (Слуцк)


    Рекомендуемые сообщения

    21 мая 2013 года - Встреча клуба 9 (Слуцк)

    Время: 19.00. Место: на парковке рынка (перекресток на медуху) - Кафе.

    На повестке дня:

    1. Знакомство с новичками(а они должны быть);

    2. Благотворительность (все подробности на встрече);

    3. Общение (давно не виделись);

    4. Разное...


    Фото со встречи:

    ИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что, можно коротко подвести итог! Спасибо всем, кто смог приехать! Потенциальный новичок всеже был и ему особый респект за смелость! Все вопросы решили. Сбор денег на благотворительнось (и не только) активно начали. Сегодня я еще раз убедился - костяк у нас уже сформирован. Ну и самое главное - спасибо, что ВЫ не бездушные!!! Ну и как же оставить без внимания юных ПЫЖЕВОДИКОВ! Армии тоже слова благодарности, что служба вас не сломала (Ильюха, только не стоит расслабляться - с вас фото)..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...