Перейти к содержанию

29 января 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 34)


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Ребят а можно и мне присоедениться к вашей компании завтра? Еще и выходной к тому же.....

вэлкам. присоединяйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ, срочно нужны две бейсбольные биты, шапка-ушанка, тельняшка и красная майка. привезите кто сможетА исчо нужна девушка в красном платье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, срочно нужны две бейсбольные биты, шапка-ушанка, тельняшка и красная майка. привезите кто сможетА исчо нужна девушка в красном платье

эх, чего же я раньше-то не прочитала? есть: бита (1 шт), шапка-ушанка (военная, но кокарду можно снять), тельняшка и красная майка. в пятницу вечером могу всем снабдить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

тоже и мне, только без шабок бит тельняшек и красная майка мне ненуна

Плюс пиццот!!! Ай, малайцА!!! Зришь в корень!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эёу! Ниггеры! Если коннект на санках, тогда это меняет дело! (так вам и надо, любители боулиенгаса).

Слухайте чё: сегодня 29-е, время 09:10. в 12:00 я буду уже свободен вообще от работы. Собираюсь подчихлится. Хотел бы попасть на санки, да вот только как?! Может кто-нить заберёт Польского с Октябрьской плошчы (или же могу подьехать куда надо).

И Истчо: после Санок КТО едет по кольцевой в сторону Чижовки? Есть такие? Проше отозваться.

Если всё так сложиться - тогда я буду ( и немножко пияненьки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смогу забрать с октябрьской - буду возле журавинки в салоне. пиши письма - договоримся

Да неудобно мне как-то, как ламеру последнему с модератором главным ехать. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неудобно мне как-то, как ламеру последнему с модератором главным ехать. :unsure:

не боись, модератор не обидет, но если не хочешь - то я два раза не предлагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неудобно мне как-то, как ламеру последнему с модератором главным ехать. :unsure:

Ой-ёй-ёй...Мама дорогая, какой скромный, я щас расплачусь :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, модератор не обидет, но если не хочешь - то я два раза не предлагаю

Лана-лана. Не бухти. Спишемся сымысэсками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к тому же у меня и повод есть для всего этого: звонит мне вчера мой любимый дядечка из Люблина и сообщает мне, что приобрёл (это во время такого экономического кризиса!) нового Пыжика! Раньше у него был 307sw 2004 года, а сейчас он в салоне купил 807 декабря 2008-го. Я его слушаю, а сам себе простодушно так думаю: ну-ну, дядя Януш, хвались-хвались. Рассчитывал я на твоего 307-го эСВэ, ну а теперь сам Бог велел - буду планировать на 807-ой! :-)))

ЗЫ: Кстати, может кто-нить скинет мне фотку 807-го? Интересно посмотреть, что за хрень он купил.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Истчо: после Санок КТО едет по кольцевой в сторону Чижовки? Есть такие? Проше отозваться.

Если всё так сложиться - тогда я буду ( и немножко пияненьки).

Я собираюсь приехать, а вернее конечно же приеду, а назад могу и до чижовочки подкинуть если чего, мне как раз в ту сторону.

А еще скажаите плиз, а с супругой мона? Не верит человек, что еду я с людьми хорошими знакомиться, кричит что опять к девкам своим собрался :D Посему и спрашиваю...

И еще тут все про санки какие-то говорят, мона по подробнее пожалуйста. Где находится SunCafe я очень хорошо знаю, а вот как мне вас там найти? Буду искать кучку пыжиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С супругой и с друзьями можно. Санки - Это Сан кафе на Боровой. Где-то была карта, но я еще раз расскажу. С кольцевой съезд на Логойский тракт в сторону пригорода, где-то через 2 км заправка А-100 и там же на заправке находятся Санки. Нас узнать легко - вся парковка занята пыжиками и самая большая толпа - это и есть мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С супругой и с друзьями можно. Санки - Это Сан кафе на Боровой. Где-то была карта, но я еще раз расскажу. С кольцевой съезд на Логойский тракт в сторону пригорода, где-то через 2 км заправка А-100 и там же на заправке находятся Санки. Нас узнать легко - вся парковка занята пыжиками и самая большая толпа - это и есть мы

Так а если приехать то куда идти? сразу в толпу ??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если приехать то куда идти? сразу в толпу ??? :o

Вспоминается как я когда-то собирался на первую встечу. :-) Не помню кто тогда написал: "... короче подходишь и говоришь:"Ну кто тут самый главный? Сейчас я вас "строить" буду!"

Не волнуйся! Прекрасные люди! Я сам в этом убедился будучи на "Поляне"... . :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается как я когда-то собирался на первую встечу. :-) Не помню кто тогда написал: "... короче подходишь и говоришь:"Ну кто тут самый главный? Сейчас я вас "строить" буду!"

Не волнуйся! Прекрасные люди! Я сам в этом убедился будучи на "Поляне"... . :-)

Надо значит приехать сегодня познакомить себя с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ситьюэйшин прояснился: туда я скорее всего с принцесс, а обратно - или же с шаштетом, или же С Женечкой К... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.peugeot-club.by/site/index.php?...wmark&mid=7

Так а если приехать то куда идти? сразу в толпу ??? :o

http://www.peugeot-club.by/site/index.php?...wmark&mid=7

Здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...