Перейти к содержанию

Грустный Пинск :(


Гость 806Алексей

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, ценники между райцентром, облцентром и столицей отличаются конкретно. В Пинске 100, в Бресте 150, в Минске 200. :)

я спрашивал у знакомого, у него возле бялой свой сервис по подготовке и покраске. мою машину покрасить 400$ с полировкой, у нас зарядили почти 600$ за 4 крыла, 2 бампера, порог и капот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал у знакомого, у него возле бялой свой сервис по подготовке и покраске. мою машину покрасить 400$ с полировкой, у нас зарядили почти 600$ за 4 крыла, 2 бампера, порог и капот

Ну, так выбор очевиден, если дадут на зашпаклёванной машине в Польшу въехать. :)

Думаю, проблема не в заторе топлива

Свечи, катушка?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ценники между райцентром, облцентром и столицей отличаются конкретно. В Пинске 100, в Бресте 150, в Минске 200. :)

я спрашивал у знакомого, у него возле бялой свой сервис по подготовке и покраске. мою машину покрасить 400$ с полировкой, у нас зарядили почти 600$ за 4 крыла, 2 бампера, порог и капот
Поверь моему опыту - не важно сколько будет стоить - ВАЖНО КАК покрасят . В Пинске к тем кто качественно малярит очередь месяц - два минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так выбор очевиден, если дадут на зашпаклёванной машине в Польшу въехать. :)

там будет проводиться вся работа со шпаклёвкой, подготовкой и покраской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь моему опыту - не важно сколько будет стоить - ВАЖНО КАК покрасят . В Пинске к тем кто качественно малярит очередь месяц - два минимум.

он хорошо делает. занимается больше восстановлением редких ретро машин на заказ. видел что было и как сделал мерса 54 года, бмв 56, вольву примерно 60. сейчас делает линкольн кабриолет 70-х годов. привозят ржавую гнилую тачку, а увозят новую как с завода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хорошо делает.

Да, но я подзабыл: к 400 USD нужно прибавить 80+~100 USD за визу, 40 USD за страховку, ~30 USD на топливо. Итого: 650 USD. :)

Нужно пересечся с 406-м 2,0 НDI для сравнения работы сцепления , чтобы определиться менять или нет .Кто сможет?

Не припомню, у кого из активных соклубников такой. Смотри по профилям пинчан и звони лично, думаю, так будет быстрее. Или у Mex@nikа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свечей и катушки дойдет время, но после сильных морозов, необходимости в машине сейчас нет. Хочу сам для начала посмотреть, а потом, если понадобится, на СТО везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свечей и катушки дойдет время, но после сильных морозов, необходимости в машине сейчас нет. Хочу сам для начала посмотреть, а потом, если понадобится, на СТО везти.

Ну, Рома, во всём есть свои плюсы: приехав на клубную встречу без авто, имеешь больший выбор блюд и напитков из меню "Роднага Кута". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хорошо делает.

Да, но я подзабыл: к 400 USD нужно прибавить 80+~100 USD за визу, 40 USD за страховку, ~30 USD на топливо. Итого: 650 USD. :)

Нужно пересечся с 406-м 2,0 НDI для сравнения работы сцепления , чтобы определиться менять или нет .Кто сможет?

Не припомню, у кого из активных соклубников такой. Смотри по профилям пинчан и звони лично, думаю, так будет быстрее. Или у Mex@nikа?
виза есть, страховку купить и пару раз съездить, , а потом машину оставить. затраты минимум. но не удобно что самому забирать нужно ехать, больше некому.

Сергею я ответил в другой теме: "Взаимопомощь в Пинске"

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удобно что самому забирать нужно ехать, больше некому.

В чём неудобство?Если нужно - могу составить компанию или завезти на авто в Бялу-Подляску, только мне в связи с работой удобней в уик-энд прокатиться, чем в рабочий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удобно что самому забирать нужно ехать, больше некому.

В чём неудобство?Если нужно - могу составить компанию или завезти на авто в Бялу-Подляску, только мне в связи с работой удобней в уик-энд прокатиться, чем в рабочий день.
могут не успеть сделать до того как я уеду в рашку, тогда будет не приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут не успеть сделать до того как я уеду в рашку, тогда будет не приятно

Миша, а когда в сторону Бреста (и дальше на ремонт) вообще планируешь ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут не успеть сделать до того как я уеду в рашку, тогда будет не приятно

Миша, а когда в сторону Бреста (и дальше на ремонт) вообще планируешь ехать?
пока ещё не знаю, я на работе. может через недели 3 поеду в ту сторону. а что интересуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свечей и катушки дойдет время, но после сильных морозов, необходимости в машине сейчас нет. Хочу сам для начала посмотреть, а потом, если понадобится, на СТО везти.

не думаю,что в свечах дело.она бы троила.да и катушка такую работу давала бы.на комп кидал?че пишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ещё не знаю, я на работе. может через недели 3 поеду в ту сторону. а что интересуешься?

Просто поинтересовался, может и я через 3 недели куда-то поеду, но так наперёд не загадываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик ХХ не проверял. Если его выкрутить, то должна завестись. Проверю... Жду следующую неделю, пусть потеплеет. Затянул ее в гараж и закрыл. Я уже ненароком думал может ГРМ где перескочил. Если что, на диагностику потяну. Не хочется думать в худшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик ХХ не проверял. Если его выкрутить, то должна завестись. Проверю... Жду следующую неделю, пусть потеплеет. Затянул ее в гараж и закрыл. Я уже ненароком думал может ГРМ где перескочил. Если что, на диагностику потяну. Не хочется думать в худшее..

думай о лучшем. сейчас постоит в гараже, погреется, подумает и заведётся ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай о лучшем. сейчас постоит в гараже, погреется, подумает и заведётся ))))))))

Во-во :) Я для начала попробовал-бы отогреть машину. Но для этого нужно плюсовую :hy: температуру организовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для начала попробовал-бы отогреть машину. Но для этого нужно плюсовую :hy: температуру организовать.

... а в Пинске нет подземного ТЦ "Столица". :blush:

Кстати, Chinerev собирается в перспективе приобретать "буржуйку", так что... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разогреть гараж смогу. Но надо найти причину. Если она заведется при плюсовой, то проблема не будет решена. Я не буду знать что с ней. Требуется найти причину и избавится от нее. А то стремно как-то так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы моя АКБ восьмилетняя не подвела. Во будет прикол. :) Не беру обычно в такой дубарь машину а тут придется блин!

Саша, куда собрался на ночь глядя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин завтра надо свадьбу в Иваново возить. И с самого утра

я бы с удовольствием повозил, да хоть в -25. там столько вкуснятины :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...