Перейти к содержанию

Да здравствует БРЕСТ


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас есть своя ветка :lol: :lol: :lol:   Брест начинаем развиваться, чёб стыдно не было!!!Предлагаю для начала пересчитатся...... :rolleyes: типа скока нас.... а вдруг я один???........ :o :o  1. BeLaRuS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аааааааааааааааа... я один в Бресте народ вы где??

О, за два часа, думал, все полезли брестские отвечать, спят ещё, или.... ;) не спят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё понятно активных нет......Чё сам с собой разговаривать.Да кстати 8 января мы выезджаем на встречу в Картузианский монастырь.......(походу я один)Обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было достать лоскут яркой ткани и круговым движением привлечь его внимание)))) :lol::lol::lol::P

А что у человека может быть яркого в слякотный зимний день, и как это быстро можно достать для размахивания круговыми движениями??? :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красные труселя могут быть яркими!

Парни проще через ЛС обменяться мобилами и у Вас в городе можете собраться за 5минут. Это не у нас, где до места тусы пилишь 40мин. по городу местами 100км\ч.

Можете даже без машин - вариантов отдыха будет больше :rolleyes:Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у человека может быть яркого в слякотный зимний день, и как это быстро можно достать для размахивания круговыми движениями??? :lol::lol::lol:

так написано в ПДД)) , если навстречу вам приближается поезд(в данном случае машина), то нужно бежать навстречу ему с ярким лоскутом ткани или фаекелом(который наверное всегда под рукой находится, я же всегда его с собой ношу))))))), и подовать сигналы общей тревоги)) (Ругаться матом в данном случае) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестчане, я к вам приеду 19 февраля и уеду 20 в обед. Принимаю заказы на рамки и клубные карты. Обращаться лучше сразу по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помоему брестчане кудато пропали7??

Я не пропал, я пока пешеход и разгребаюсь с учёбой, одновременно и работу ищу!!! поэтому на форуме бываю редковато. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не пропал, я пока пешеход и разгребаюсь с учёбой, одновременно и работу ищу!!! поэтому на форуме бываю редковато. :(

полностью солидарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня обсигналил брестский 406-й универсал ХДишный 5123 ВВ-1 ... мот это наш???

Я минский, это у меня номерки брестские:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...