Перейти к содержанию

Да здравствует БРЕСТ


BeLaRuS

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПОЗДРАВЛЯЕМ Сашу benq С ДР!!! Все самого наилучшего! Ровных дорог без поломок !!!

Да Санёк всего самого найлучшего. Ни гвоздя не жезла))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо повторить....

:ex:

Можно ещё совместно с этим   :az: и шары по столу погонять  :)

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так уважаемые пыжеводы кто ещё не переобулся?  С этим делом завязывать нельзя, сегодня девушка на интернациональной улице на пешеходном переходе сбила мужика, хорошо что хоть ненаглухо :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уважаемые пыжеводы кто ещё не переобулся?  С этим делом завязывать нельзя, сегодня девушка на интернациональной улице на пешеходном переходе сбила мужика, хорошо что хоть ненаглухо :bu:

У меня сзади лето (почти лысое). Сегодня вечером предлогаю подрифтить. :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уважаемые пыжеводы кто ещё не переобулся?  С этим делом завязывать нельзя, сегодня девушка на интернациональной улице на пешеходном переходе сбила мужика, хорошо что хоть ненаглухо  :bu:

У меня сзади лето (почти лысое). Сегодня вечером предлогаю подрифтить. :ex:
Сегодня едем на твоей дрифтить  :D  :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уважаемые пыжеводы кто ещё не переобулся?  С этим делом завязывать нельзя, сегодня девушка на интернациональной улице на пешеходном переходе сбила мужика, хорошо что хоть ненаглухо  :bu:

У меня сзади лето (почти лысое). Сегодня вечером предлогаю подрифтить. :ex:
Сегодня едем на твоей дрифтить  :D  :ex:
Я тоже не против)))) За мной не занимать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против)))) За мной не занимать))))Во клёва открываем 1-ый этап по зимнему дрифту. Major19 с тебя фишки!!! Условное место сбора и проведения сего мероприятия обговорим по телефону ближе к 20:00!!!По теме пожалуйста теперь сюда http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/11837-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%be-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%8f%d1%82%d0%b8%d1%8f/

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уважаемые пыжеводы кто ещё не переобулся?  С этим делом завязывать нельзя, сегодня девушка на интернациональной улице на пешеходном переходе сбила мужика, хорошо что хоть ненаглухо  :bu:

У меня сзади лето (почти лысое). Сегодня вечером предлогаю подрифтить. :ex:
Сегодня едем на твоей дрифтить   :D   :ex:
Я тоже не против)))) За мной не занимать))))
А влезть без очереди можна  :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уважаемые пыжеводы кто ещё не переобулся?  С этим делом завязывать нельзя, сегодня девушка на интернациональной улице на пешеходном переходе сбила мужика, хорошо что хоть ненаглухо  :bu:

У меня сзади лето (почти лысое). Сегодня вечером предлогаю подрифтить. :ex:
Сегодня едем на твоей дрифтить   :D   :ex:
Я тоже не против)))) За мной не занимать))))
А влезть без очереди можна   :ag:
ждёмс фотки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Воскресим потухшую ветку!Отрибутика!!!!!! :ph34r: Клубные карты(6), рамки на гос. номера, флажки(8), наклейка(3), майки(8), кепки(4) и т.д. кому, что надо??? Выслушаем всех!!! :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресим потухшую ветку!Отрибутика!!!!!! :ph34r: Клубные карты(1), рамки, флажки(2), наклейки(1), майки, кепки и т.д. кому, что надо??? Выслушаем всех!!! :)

Я б от наклеечки - тоже не отказался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июля Беларусь повысит экспортные ставки на ввоз автомобилей физическими лицами до уровня ставок Таможенного союза. Об этом сообщил заместитель председателя Государственного таможенного комитета (ГТК) Сергей Борисюк 24 февраля на заседании комиссии Палаты представителей по международным делам и связям с СНГ."Мы пытались отстаивать свои позиции по сохранению прежних ставок, в результате чего получили годовую отсрочку. Ее срок заканчивается 1 июля", — сказал Борисюк. Он подчеркнул: каких-то новых документов, касающихся экспортных пошлин на ввоз автомобилей физическими лицами, "на сегодня нет".По словам зампредседателя ГТК, экспортные ставки на ввоз автомобилей физическими лицами, которые начнут действовать 1 июля, приближены к российским. По оценкам экспертов, они в четыре и более раз превышают ставки, которые действуют в Беларуси сейчас.Борисюк добавил, что после повышения экспортных ставок количество ввозимых в Беларусь автомобилей сократится, но "снижение объемов ввоза этих товаров будет компенсировано суммой таможенных платежей".В соответствии с заключенными в рамках Таможенного союза соглашениями с 1 июля 2011 года размер ставок на ввоз автомобилей физлицами в Беларуси должен сравняться с размером аналогичных ставок в России и Казахстане.Так кто думает поменять свой авто, я думаю следует задуматься

Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто думает поменять свой авто, я думаю следует задуматься

Те кто думает - уже давно поменяли Изображение

А вообще, грустно все это. Но Россия, вроде как, собирается в ВТО - если вступят, то уровень их пошлины должен поуменьшиться. Но ясно что эта инфа уровня "одна баба сказала".Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕБУЕТСЯ:excl:

    [*]Майка-2шт (белая и синяя)

    [*]Кепка-2шт (чёрная и какая нибудь ещё)

    [*]Карта клубная-1шт (для папы)

Ну пока вроде бы всё :ag:

Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    [*]Майка-2шт (белая и синяя)

    [*]Кепка-2шт (чёрная и какая нибудь ещё)

    [*]Карта клубная-1шт (для папы)

Ну пока вроде бы всё :ag:

принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...