Перейти к содержанию

бессонница

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!а давайте с вами пообсуждаем такой момент жизни, когда ночь, а вам спать не охота, что вы делаете в такой ситуации? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое..) сажусь за комп, лезу на форум пежо и перечитываю то что не читал еще))так сказать знакомлюсь)иногда и фильм посмотрю, если что нибудь новенькое в сети найду, так как оч много пересмотрел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе на машинах? телик рулит! может это и банально но проще ничего не придумаешь

А если вообще не спится, по телику то в 2 ночи мало чего интересного идет...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если у кого нить не дай бог будет дипрессия, есть действенный способ от нее избавится.Надо 40 часов постаратся обойтись без сна, заниматся чем угодно, а лучше всего просто гулять пешком, мечтать о чем либо,но не спать.100% эффективно. Она сама проходит потом.Это самый безвредный способ избавится от нее.По телеку видел, реально всем помогло кто участвовал в эксперименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут две темы:- Когда не спиться и не хочешь, это если хорошо...- И когда не очень хорошо...А спать надо...Всё по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы и рада лечь пораньше, но к сожалению никак не получается, все находятся какие-нибудь дела...... так что бессоница не для меня, я наоборот страдаю недосыпанием :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не спицца - за комп и STALKER. Побегаю по Чернобылю, постреляю монстров, спасу человечество и такой сон потом... спокойный и глубокий. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не спицца - за комп и STALKER. Побегаю по Чернобылю, постреляю монстров, спасу человечество и такой сон потом... спокойный и глубокий. :rolleyes:

Ага, радиации нахватался, спишь и светишься... :-)Циклопушка! Если не тебя мучает бессоница - мой тебе совет как нарколог наркологу: не кури всякую дрянь после 18.00. И вот увидишь - всё станет на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сижу в тихаря журналы про рыбалку листаю, или какие-нить мармышки перебираю :) ... медетирую вообщем.... :D

оригинально, ничего не скажешь. :rolleyes: Такого способа наверно никто не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вышиваю крестиком :)

:blink: какоето повальное увлечение вокруг (меня :unsure: ).... теща, мне, большой "фиш" шьет, даже не показывает.... типа сюрприз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что рисовать любишь?

а что нипопадя :) просто хотя бы кисточку в краску обмакнуть и на листе повозить из стороны в сторону, потом ТАКИЕ мысли интересные появляются :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вообще не спится, по телику то в 2 ночи мало чего интересного идет...)

рукодельничай ;) оригами там поделать можно...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут две темы:- Когда не спиться и не хочешь, это если хорошо...- И когда не очень хорошо...А спать надо...Всё по-разному.

а Вы две развивайте ;) мы же о бессоннице говорим и ее многогранности :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от скуки никто шалашиков из одеяла и простыни не строил? :rolleyes:

в детстве было такое, сейчас уже как-от несерьезно да и зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...