Перейти к содержанию

бессонница

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

в детстве было такое, сейчас уже как-от несерьезно да и зачем?

ну почему сразу "в детстве"? :( сейчас сое время ;) зачем? а просто так ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "День сурка" для меня всегда действует безотказно ^_^

А я вчера его в стопиццотый раз посмотрел - и спал, как младенец... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "День сурка" для меня всегда действует безотказно ^_^

Сорри за офтопик:А день сурка на диске или компе? Оч хочу себе в коллекцию это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтопик:А день сурка на диске или компе? Оч хочу себе в коллекцию это кино.

Купил себе лицензионный ДВД (не уверен, что скопируется просто), но вот только все не могу у друга забрать ... это тот фильм, за который не жалко и лицензионную версию купить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы и рада лечь пораньше, но к сожалению никак не получается, все находятся какие-нибудь дела...... так что бессоница не для меня, я наоборот страдаю недосыпанием :rolleyes:

Да-да, у меня то же самое. О какой бессоннице может идти речь, когда в будни спишь по шесть часов всего? В выходные можно ещё немного отоспаться, когда не в 3 часа ночи домой являешься :) Тут уже на работе сон отмахиваешь... А иногда и не отмахиваешь ;)Хотя недолго была бессонница - когда курить бросил, но то недельку помаялся и всё вернулось на круги своя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моей жены - "Крмимнальная ночь" на Дискавери... Действует безотказно, в течении максимум 10 минут...Для меня проблем нет, могу спать сидя, стоя, лёжа, видимо армия приучила - где нашел точку опоры, там и сплю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает так, что спать не хочется потому что чето не хватат, обычно кусок колбаски спасает. :P Читайте, я раставил запятые! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но иногда бывает так что спать не хочется потому что чето не хватат обычно кусок колбаски спасает. :P

...э-э-...запятые расставь, а то это чето что не читается :blink::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так, но иногда бывает так что спать не хочется потому что чето не хватат обычно кусок колбаски спасает. :P

Ну, млин, второй BOXER... :P:P:P Ой, не могу... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, радиации нахватался, спишь и светишься... :-)Циклопушка! Если не тебя мучает бессоница - мой тебе совет как нарколог наркологу: не кури всякую дрянь после 18.00. И вот увидишь - всё станет на свои места.

от же ш Вы какой вредный :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучшего лекарства, чем Секс, еще не придумали :) Но об этом можно поговорить в ветке про..

в этой ветке тоже можно поговорить немного, это же все-таки лекарство ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ветке тоже можно поговорить немного, это же все-таки лекарство ;)

Не всегда - лекарство...Иногда - наоборот... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучшего лекарства, чем Секс, еще не придумали :) Но об этом можно поговорить в ветке про..

ага, одного мучает бессоница, а другая хочет спать :lol: ... лекарство для эгоистов B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, время 0:30 а я не сплю :rolleyes: , првда это и не показатель, всегда поздно спать ложился :lol:

Хуже, когда уже 6:00, а ты еще не спишь. И почему народ удивляется, что я доброго утра желаю в часов 16?:)От бессонницы верное средство быть целый день чем-то занятым. Почему-то у меня проблем со сном не было, когда уходила из дома в 9, а возвращалась как получится, но обычно не раньше 21:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы (студенты )такого слова не знаем,есть 10 мин свабодных и мы уже дрыхнем.... тока вот одно плохо чё их никогда нет..... весь семестр в 5.00 ложился, и ща по прывычке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!а давайте с вами пообсуждаем такой момент жизни, когда ночь, а вам спать не охота, что вы делаете в такой ситуации? ;)

Лучшее средство от бессонниы-пойти служить в армию, по салажке так напрыгаешся, что вечером в 10.00 последнее что помнишь - "рота отбой" и буквально, как кажется, через минуту в 6.00 утра - "рота подъём". :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает так, что спать не хочется потому что чето не хватат, обычно кусок колбаски спасает. :P Читайте, я раставил запятые! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какие цветы подарить девушке для того чтоб реабилитироваться перед ней за маленькую глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какие цветы подарить девушке для того чтоб реабилитироваться перед ней за маленькую глупость

Свежую большую длинную розу, одну. Одну, потому что главное эфект! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какие цветы подарить девушке для того чтоб реабилитироваться перед ней за маленькую глупость

ты ей не цветы дари, а мааааленькое деревце/пальму :) а то неизвестно же ж, какие цветы девушка любит и любит ли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...