Перейти к содержанию

бессонница

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

В большинстве телеков можно таймер на откючение вводить. Задаешь к примеру 1 час и по истечении срока ящик вырубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве телеков можно таймер на откючение вводить. Задаешь к примеру 1 час и по истечении срока ящик вырубается.

Я обычно так и делаю. Ввёл 30мин и лежишь. Если заснуть не удалось-добавлю еще 30. Хотя до второго добавления обычно дело не доходит. Мне главное головой до подушки дотронуться-и через пару минут приходит крепкий здоровый сон!

Какой раз обещаю себе встать в 7 утра, чтобы приехать на работу к 9, но никак не получается, ибо спать ложусь поздно. А все почему? Потому что работать приходится дома вечером и ночью. Нонсенс!

А если бы тебе надо было вставать как мне, в 5 утра,что бы ты делала? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы тебе надо было вставать как мне, в 5 утра,что бы ты делала? :blink:

Высыпалась бы вечером после работы, как в принципе и сейчас делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ИЛЬЯ Мне тоже вставать в 5 или пол шестого (по выбору), но проблемы не вижу. Успеваю много чего еще по ящику посмотреть, и только часиков в 11 вечера\ночи иду баюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЬЯ Мне тоже вставать в 5 или пол шестого (по выбору), но проблемы не вижу. Успеваю много чего еще по ящику посмотреть, и только часиков в 11 вечера\ночи иду баюшки.

Вот не разобрались то в самом главном: по поводу чего бессонница? Если она мучает, то не спроста... Так давайте раскрывать карты, чтобы правильно поставить диагноз и выписать лекарство! Может у нее очень душевное и на телик плевать ей хотелось, а вы про таймеры и прочее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не разобрались то в самом главном: по поводу чего бессонница? Если она мучает, то не спроста... Так давайте раскрывать карты, чтобы правильно поставить диагноз и выписать лекарство! Может у нее очень душевное и на телик плевать ей хотелось, а вы про таймеры и прочее!

Физическая усталость поможет в таком случае или ванна с успокаивающим ароматическим маслом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 20 лет сплю 5-6 часов в сутки максимум , нормально вроде.ps когда заболел и спал целый день, ночью уснул к 5ти утра, а так бессонницей не страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая девчёнка порой страдает от бессоннцы) но как-то случайно нашла себе лекарство - ездит на вокзал и смотрит на уезжающие поезда... вроде отпускает :) душа человека сложная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая девчёнка порой страдает от бессоннцы) но как-то случайно нашла себе лекарство - ездит на вокзал и смотрит на уезжающие поезда... вроде отпускает :) душа человека сложная штука...

Ночные вылазки на природу, на берег водоема - тоже хорошее лекарство. А с поездами надо будет попробовать, когда в след. раз накатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня знакомая девчёнка порой страдает от бессоннцы) но как-то случайно нашла себе лекарство - ездит на вокзал и смотрит на уезжающие поезда... вроде отпускает :) душа человека сложная штука...

И там же засыпает ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я ложусь около часа ночи и встаю в 7, мне хватает)). Бессонница бывает очень редко, но у меня свое средство для её убивания-включить телевизор.А на счет поездов, за окном в 300 метрах по прямой-Минск сортировочный (какой точно -ХЕЗ) , с открытыми окнами-жЭсть. Хотя я уже привык, только иногда не слышен звук в телике. ))Меня они тоже убаюкивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

пересчитал всех овец/слонов/верблюдов/каракатиц,обсмотрел все программы по телику,почитал всю прессу...чо ещё сделать,чтобы уснуть?скоро ведь на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересчитал всех овец/слонов/верблюдов/каракатиц,обсмотрел все программы по телику,почитал всю прессу...чо ещё сделать,чтобы уснуть?скоро ведь на работу

Алик! Соточку накатить- вот что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик! Соточку накатить- вот что!

А лучше две-три... а там... можно и повторить :-)Лично я када просыпаюся... могу и в 4 утра и в 5 и в 6... сел в машину (летом 10-15 минут) и на работе... никаких пробок долбаных... приеду пораньше.. поделаю свои дела... посижу поразгребаю почту... полажу в инете... чтобы потом в рабочее время не заниматься этим... а потом в рабочее время - мона и отдохнуть... :-))) вот тока если поесть потома в обед... сильно уж на сон тянет :-))) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон начал одолевать в районе пол-шестого.Проснулся в 7-20 на удивление бодро...Ещё бы так и день прошел, а то скоро, чувствую, рубить начнет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с бессоницей вроде как не имею... Ложусь в районе 12 просыпаюсь в 6-40... Засыпаю нормально, просыпаюсь без будильника, он у меня заведен так на всякий случай... И вот сегодня этот всякий случай и настал... Сплю и слышу какая то музыка играет, думаю че за хрень??? а это оказывается почти проспал... :) Первый раз за ООЧЕЕНЬ долгое время

сон начал одолевать в районе пол-шестого.

Проснулся в 7-20 на удивление бодро...Ещё бы так и день прошел, а то скоро, чувствую, рубить начнет :huh:

:o:o

Маньяк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи,да что такое?!не спал сутки(точнее полтора часа поспал)и даже не зевается.думал литр пива меня сморит-фиг.жду приглашения в царствие Морфея.а завтра на работу...млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужики - все Вам пить да пить!

Если у кого то проблемы со сном - все очень просто. Физические нагрузки в любом виде.

Вымотайте себя за день. Вырубаться на ходу будете.

Так что вперед - спорт зал, лыжи, ремонт в доме! А лучше любовь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужики - все Вам пить да пить!

Если у кого то проблемы со сном - все очень просто. Физические нагрузки в любом виде.

Вымотайте себя за день. Вырубаться на ходу будете.

Так что вперед - спорт зал, лыжи, ремонт в доме! А лучше любовь :D

[/quote

У меня физ.нагрузки хватает( 4-6тонн за день через руки проходит),а бессонница иногда бывает.КОФЕ растворимый,спасает.Реалды,снотворное,а если чаю,то хрен усну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...