Перейти к содержанию

9 ноября 2013 - "Шашлыки у Дизеля"-3


Гость VitebskLODЭ

  

7 проголосовавших

  1. 1. Ты (как на плакате времён войны) поедешь к Дизелю?

    • Да
    • Я не ем мясо и презираю пьяниц)))


Рекомендуемые сообщения

время в шапке.. ;)

сумма - вариативная... персонально закупается мясо (сколько будешь жарить) и выпивка + запивка.. общаком = одноразовая посуда, овощи (огурцы, помидоры), уголь, розжиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТО-------- "персонально закупается мясо (сколько будешь жарить)"---------------- Юра, как офицер офицеру - поясни, пожалуйста. Мне данный алгоритм видится так: Принёс свою "дозу" мяса... дождался очереди на шампуры... поджарил СВОИ 300 грамм "африканской чумы"... скинул в индивидуальный "отстойник"... далее - между разговорами "пасёшь", чтобы кто-нибудь туда вилку не ткнул? Если я что-то понял не так - поправь... Если я всё понял правильно - то это не моё.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принёс свою "дозу" мяса... дождался очереди на шампуры... поджарил СВОИ 300 грамм "африканской чумы"... скинул в индивидуальный "отстойник"...

не раз указывался на сий пережиток раскулачивания уважаемуму ЛоДЭ!!!

Если я всё понял правильно - то это не моё.......

Вадимка...беру тя под своё крыло...мы у них после жарки вааще весь шашлык тиснем..

главное ты с воффкой не прогадай...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по техническим обстоятельствам - сейшн переносится на 9 ноября..

Вот ЭТО-------- "персонально закупается мясо (сколько будешь жарить)"---------------- Юра, как офицер офицеру - поясни, пожалуйста. Мне данный алгоритм видится так:

отвечаю: так уж сложилось исторически, что на шашлыках у Дизеля мясо и водка закупаются персонально, т.к. что-то я не помню ни от кого радостного топота возглавить закупку централизованно... данный сейшн несколько отличается от сборов для поездки на Должу, к примеру, тем - что там чётко указывается время сбора, а тут - можно и "опоздать", гараж же никудой не денеЦЦо... плюс особо занятые любят позвонить и по-диреХторски дать указания "купить мяса и водки на них".. типо, времени нет... ну вот, тезисно примерно так.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс особо занятые любят позвонить и по-диреХторски дать указания "купить мяса и водки на них".. типо, времени нет...

ёпт....попросил один раз,так теперь пол жизни в спину будешь кашлять....

сорри....больше просить не буду,раз килу надорвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, все кто не пришли- какашки. Бикоз это было супер мазфака крутая вечеринка, наполненная позитивом, юмором, крутым настроением и вообще "МИРОМ СВОБОДОЙ." "Папа, я забираю твой комп, ключи от твой машины и вот эту тёлку " ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...