Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

я что-то пропустила?.....а зачем телевидение????

Как зачем телевидение??? Это лучше ИМХО чем бегать с визитками по стоянкам :)

Немножко пиара не помешает. Это же не в личных целях, а для клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко пиара не помешает.

 

И нам не помешает, и ГАИ не помешает, и - главное - приюту не помешает! Может, увидев сюжет (если он будет), ещё кто-то захочет приехать туда, проведать, помочь и т.д.

Нам бы еще колонну замутить до Логишина.

 

Так все приглашаются к участию, или хотя бы 11 человек что "поучаствовали" в мероприятии финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если ничего не поменяется, поучаствовую в мероприятии (в воскресенье)  :bs:

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заведующей приютом мероприятие согласовано.

 

План: в 10:00 выезжаем из Пинска, в приюте мы с 10:30 до 13:30 (у детей в это время наступит обед, а потом может маленькие спать будут, хотя не уверен :)).

 

Дошкольников (от 3 лет) там 6 человек, школьный возраст (8-13 лет) - 8 человек, и ещё 2 "взрослых" (15, 17 лет).

 

Думаю, купим фрукты: яблоки, бананы, может виноград, про цитрусовые не уверен. Очень просили не покупать сладости: торты, пирожные, конфеты и т.д. - сами понимаете почему.

 

А теперь вопрос: у них в DVD-плейере нет возможности прочитать флэшку (которую возьмёт инспектор). Может у кого-то есть портативный плейер чтобы флэшку "проиграть"? Или второй вариант - взять у инспектора эти видеофайлы и записать на DVD-R до выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде телевизор не плохой. Может он флешки читает? Надо бы уточнить

 

Уточнял - не читает. Можно съездить посмотреть (протестировать) ещё лично, но когда и кто сможет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу надо гайцам позвонить и сказать про возможный форсмажор с ихним кино. Можно предложить записать на болванку да и всё

 

Саша, ну так контакты все у тебя - если до завтра не поступит от них звонка, то свяжись обязательно. DVD+RW могу предоставить, лишь бы прочитал плейер. Либо лучше купить DVD+R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и во сколько закупы фруктов?

 

Могу поучаствовать в субботу во второй половине дня. Либо в воскресенье раненько утром (в 9:00 "Евроопт" открывается, а наплыва людей ещё не будет). Кроме фруктов может ещё соки какие взять? А больше ничего подходящего не приходит в голову.

Что по финансам с Клоунессой?

 

Это Саша после встречи с ней будет знать. Но дополнительно, думаю, что-то для призов надо будет приобрести, причём для разных возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после беседы и сценария все по финансам станет по местам

 

А на когда договорились встретиться? Если сегодня вечером - могу тоже поучаствовать ;).

Спасибо Фиме-(Жене) и Вольфу (Саше)

 

А в колонне будут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагал прокатиться в колонне

 
Согласились?
 

с клоунессой договорились созвониться в четверг

 

Жаль у меня не получится тогда поприсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на закупах могу поучаствовать, так как приеду только в пятницу вечером (в лучшем случае). Приятная новость что в копилке прибавление. С Клоунессой можно переговорить насчет подарков, она чаще на подобных мероприятиях бывает, может посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захочет кто поучаствовать и в колонне проехаться, то думаю на форуме об  этом напишут

Если планы не поменяются, в колонне буду участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТРК "Пинск" все согласовано. В 9:30 надо будет заехать за оператором с оборудованием на пл. Кирова. С районным ГАИ решили окончательно все согласовать завтра после обеда. Скорее всего колонну будет сопровождать одна машина. С клоунессой пока не общался. С утра не брала трубку. Перезвоню ей ближе к вечеру.

В ГАИ интересовались количеством машин. Народ, подключайтесь и отпишите кто будет в колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побеседовал с детским клоуном и определились с названием акции. Мероприятие получило название "Безопасное лето". Клоунесса будет со своими детьми и подружкой. Во как. По мне так ещё и лучше. За ней надо будет заехать к 9:30 на "КПАЛ" (общежитие что возле хабзы). У неё багаж и чемодан с реквизитами ещё надо будет загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, у меня не получится присутствовать...

Ничего Юля, в другой раз получится ;)

Впереди ещё много мероприятий и возможностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...