Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Олежку сегодня видел на Немиге, не смог догнать из-за пробки :)

и не догнал бы))) я был зол... а когда зол - псих какой-то и про тормоз забываю(
Этта опасно, милочка ты мой...низзя!

только что вышел покурить и был замечен Дядей Ильёй. пока от стоял на перекрестке успели перекинуться парой слов. непривычно было видеть его на "заменителе Львовича". :)

Да-с, заметить пыжевода "без наклейки"...редкий случай со мной. Но повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежку сегодня видел на Немиге, не смог догнать из-за пробки :)

и не догнал бы))) я был зол... а когда зол - псих какой-то и про тормоз забываю(
Этта опасно, милочка ты мой...низзя!

только что вышел покурить и был замечен Дядей Ильёй. пока от стоял на перекрестке успели перекинуться парой слов. непривычно было видеть его на "заменителе Львовича". :)

Да-с, заметить пыжевода "без наклейки"...редкий случай со мной. Но повезло...
на чем передвигаетесь,а???Илья Юрьевич!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:45 на немиге на проспект ушел серебристый 406 рестайл с большой наклейкой сзади, номер 7138...))) Я только и успел, что на клаксон нажать, но видимо не успел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:45 на немиге на проспект ушел серебристый 406 рестайл с большой наклейкой сзади, номер 7138...))) Я только и успел, что на клаксон нажать, но видимо не успел)))

Зеленый рестайл с мухобойкой черной ( с буковками пежо) и наклейками маленькими на лобовике, это кто?Замечен около Белсвиссбанка на Заславской)))) с водителем, кто ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:45 на немиге на проспект ушел серебристый 406 рестайл с большой наклейкой сзади, номер 7138...))) Я только и успел, что на клаксон нажать, но видимо не успел)))

Это был я! Пикалку слышал сзади, но совсем не успел сообразить по какому поводу =)))Превед тебе, хоть и с опозданием))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с субботы на вокресенье приблизительно часа в два ночи 29-го числа, развозя после свадьбы подвыпимших гостей, был спален белой альфой такси с номером вроде 7437 IC-7, которая подкатила обсигналила обогнала на ул Малинина около Кабушкина, догнав этот стремительный мобиль увидел клубную рамку на номере и обморгал чуток сзади, но парень был настолько стремительным, что догонять его не стал. Что-то вроде говорили это должен быть Саштет... если нет - то поправьте меня. был приятно обрадован таким засветом, потому как развозя пьяниц был несколько раздражон их поведением :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да саштет у нас таксист на альфе

Да.. уже прочитал ветку про Такси и понял... Так что превед Саштету.... Ты первый кто засигналил меня... И кого я обморгал. Кстати передвигаясь днем по городу, думал, что когото встречу... оказалось что ночью и что машина не марки ПЫЖО! Саштету просьба, чтобы не летал со скоростью 100 км в час, после обсигналки, а то я сразу и не врубился и не рассмотрел... Помой рамку на номере :-))) Чтоб надпись клубную мона было различить. :-)))

зы: записал тел на всяк случай :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 вечером на перекрестке Белицкого и пр. Звязда припаркован был серебристый 406 3619-... буквы не помню. Заметил что капот слегка примят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 вечером на перекрестке Белицкого и пр. Звязда припаркован был серебристый 406 3619-... буквы не помню. Заметил что капот слегка примят. :)

Тов. Zagoran, стало быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад видел пежо 605 с номерами 87-63-ЕМ-4 ...поворачивал на улицу Веры Хоружей(Импульс)....посигналил....

А что в ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот Акробат разъездился. Видели его сегодня на Бобруйской где-то в 17 часиков. Может раньше.

Ровно неделя дана ему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 вечером на перекрестке Белицкого и пр. Звязда припаркован был серебристый 406 3619-... буквы не помню. Заметил что капот слегка примят. :)

Мда...Это я..с примятым капотом))) Каждый день теперь там стою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот Акробат разъездился. Видели его сегодня на Бобруйской где-то в 17 часиков. Может раньше.

Ровно неделя дана ему...

это как, всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я врубился, вспомнил было тут дело))))))). Акробат я думаю успеет

*******************************************

Сегодне гнался за миражом)))) Смотрю стоит 307 серебро на светофоре через 2 машины и наклейка оч. похожа на клубную.

Ну вот старт и я пытаюсь догнать, чтобы поморгать соклубнику, догоняю и вижу надпись на французском и совсем неклубную наклейку.

Зря нарушал скоростной режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад видел пежо 605 с номерами 87-63-ЕМ-4 ...поворачивал на улицу Веры Хоружей(Импульс)....посигналил....

А что в ответ?

а в ответ-тишина!!!! вот и весь ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодне гнался за миражом)))) Смотрю стоит 307 серебро на светофоре через 2 машины и наклейка оч. похожа на клубную.

Ну вот старт и я пытаюсь догнать, чтобы поморгать соклубнику, догоняю и вижу надпись на французском и совсем неклубную наклейку.

Зря нарушал скоростной режим

Надпись оказалась "Шер ше ля фам", несоклубником оказалась несоклубница, да и машина может вовсе не пежо!

Вань... слышь, а можт ты свою судьбу упустил???? Можт все таки не зря нарушал??? :-)))

кому на ГИППО сегодня моргал?

ГИППОВ у нас в гододе несколько, надо указывать где, во сколька, что за пыж (желательно модель и гос. номер), и ессно есть ли опозновательные клубные знаки!

А то моргать по городу всех пыжей - не переморгать :-))) Лампочки будешь менять часто :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 вечером на перекрестке Белицкого и пр. Звязда припаркован был серебристый 406 3619-... буквы не помню. Заметил что капот слегка примят. :)

и с заправочной горловиной для газа прямо в крыле :blink: :blink: вижу его там очень часто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Минске, ни на какой улице не видел никого из клуба кроме Цитрина, которому позвонил и встретился, сам был возле ДК "МАЗ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...