Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

30 мин тому у Простора Макс Безухий

:) чорд, и тут словили. Поехал же специально к самому закрытию, чтоб никто не просек. А ты на какой тележке был? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказал, что на рыбалку поехал трое суток тому назад <_<

Жене сказал, что у любовницы... Любовнице сказал, что у жены...А сам в библиотеку.... и читать, читать... и еще раз читать...Так что Стил... разлогинил ты человека.... :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале седьмого при выезде с Толбухина(вроде ;) ) на Независимости повстречал Николу!!! :D

а я тебя заметил сзади, та что-то не признал. только когда ты мне пипикнул узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня меня поприветствовал Apocalipse, но он уже без наклейки..............???

... техосмотр <_<
где проходил??? где заставили снять??? чо говорили??? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоровался сегодня с Дядей Ильей, он же Борода. В районе комаровки 8-50. Приятно с утра своего встретить. :)

Жалко только, что твой опель был без пежовских наклеек... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2981 светловолосая девочка в красном 306 с рестайловой наклейкой на Игуменском и Лучины, водитель автобуса не дал побибикать

slvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то догнал сегодня, на Плеханова в 18-45. г.н. 2158 ВН-2, 806-й с большим "рестайлом" на задней двери. Видать не местный, и похоже был "непонят" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то догнал сегодня, на Плеханова в 18-45. г.н. 2158 ВН-2, 806-й с большим "рестайлом" на задней двери. Видать не местный, и похоже был "непонят" :unsure:

Местный, местный, машинка в витебске зарегина. Чеслова не заметил, так бы среагировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто-то утром возле гост. Минск на бордовом 406-м (кажись), в седане, меня "оббибикал" :) . Номер неуспел заметит, тока рамки...

Кого-то догнал сегодня, на Плеханова в 18-45. г.н. 2158 ВН-2, 806-й с большим "рестайлом" на задней двери. Видать не местный, и похоже был "непонят" :unsure:

Местный, местный, машинка в витебске зарегина. Чеслова не заметил, так бы среагировал.
:) было заметно. Итак дорога узковата, и еще аудюха впереди "дергалась", а тут я еще сбоку сигналю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кого-то на 307 г.н.6556, если не ошибаюсь, в 11.00 на Кижеватова (уезжал со стоянки) :)шел сзади, сигнала не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто-то утром возле гост. Минск на бордовом 406-м (кажись), в седане, меня "оббибикал" :) . Номер неуспел заметит, тока рамки... :) было заметно. Итак дорога узковата, и еще аудюха впереди "дергалась", а тут я еще сбоку сигналю ;)

ет я был :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Осипенко был обсигнален и послан ф бабруйск серебристый 806й, чей не знаю, но подрезал меня жестко, если б он не свернул во дворы, на светофоре бы еще и об руль ударился бы головой. му..... нехороший человек!!.Может наш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...