Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А уж не прежний ли Борисков-мобиль ездиит сейчас с номером 8763 кажецо ЕВ и точно 4 регион? Сегодня в 19:30 был попален, въезжающим на парковку универсама "Брест".

Дашка меня просто видела, а я зафоткала Безухого:)

Изображение

Ха:) Мы тоже не лыком шиты:Р

Jam и Hameleon наносят ответный удар;)

post-1239-1267900732,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, внутреннее кольцо МКАД, ехала передо мной от Ангарской до Лошицы, 5619 ЕМ-5 чёрный 406. За рулём была девушка. Нарушала скоростной режим нипадецки (ехала приблизительно 130 км/ч). КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ехала передо мной от Ангарской до Лошицы, ....... Нарушала скоростной режим нипадецки (ехала приблизительно 130 км/ч)...

Оля, а ты тогда сколько км/час делала??? Так уж и 90??? :D:D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ехала передо мной от Ангарской до Лошицы, ....... Нарушала скоростной режим нипадецки (ехала приблизительно 130 км/ч)...

Оля, а ты тогда сколько км/час делала??? Так уж и 90??? :D:D:P
Дядя Илья, а я скромно так пассажиром ехала. Брат за рулём был:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sas, не тебе ли я вчера привет возле водительского зеркала оставила?:)

Да вроде нет... Машина вчера весь день стояла на Бакинской, а сегодня ничего не заметил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет... Машина вчера весь день стояла на Бакинской, а сегодня ничего не заметил...

Интересно, кому тогда? 406 универсал серебро, наклейка на заднем стекле сверху (новая), номер похож на твой. Только это в районе Казинца было (не знаю, как называется улица), возле общаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий рестайл сегодня на логойке перед UK, около 16.30 наверное. Поприветствовали друг друга авариечками и помахал ручкой)

не только поприветствовали но и сфоткали

post-3861-1268127370,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сомика шугал фарами - 0 эмоций , уверенно пилила по Ульяновской и на красный ушла на Купалы.Вот чья то наглая мордочка светилась в 607м по Богдановича :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18.00 на академии наук, в сторону уручья на третьей полосе в пробке стоял синий 406й с синей наклейной под номером 9993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-50 был пойман Саша Steel на казинца возле Евроопта :D

не сильно-то я и убегал :lol: а поехал я дальше и подсек на Первомайской ул. 206-ую берюзовую с ресталовой наклейкой на все стекло :)потом весь день катался и ни кого нет в Минске наших :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Казинца, а после на кольцевой в сторону малиновки около 17-30 видел 406 дорестайл номер 4312 и маленькая наклейка на заднем стекле. Ехал мужик, слегка чудил (с третьей полосы повернул направо на кольцевую), ну я его пропустил, конечно. Потом обогнал поморгал аварийкой - реакции "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18.00 на академии наук, в сторону уручья на третьей полосе в пробке стоял синий 406й с синей наклейной под номером 9993

Apocalipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кого-то на серебристом рестайле 406 недавно, около 14.00, на Казинца :) Едет вперед, а фонари заднего хода горят :D Ху из ит? Номер не посмотрел...

это ральф, меня тоже удивили фонари заднего хода) и стиль вождения
нормальный стиль :P вчера видел стила в 13.30 на пересечении володько и воронянского ... был пешеходом:( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Димаса, но на пассажирском сиденье и не в его пыже, за рулём была девушка...все поздоровкались!!!

Ага, было такое, патрындеть даж на светофоре успели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...