Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Привет :)Ей-богу, я думал, что меня парень обсигналил :) Не успел толком разглядеть :)Теперь буду знать твои опознавательные знаки :)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду знать твои опознавательные знаки :)

и какие же у меня опознавательные знаки? кроме того, что машина жутко грязная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17-00 на улице Денисовская ехалПыж 406 цвет бордо № 28-27**7 или 27-28**7,обсигналил звуком и фарами ответа не последовало,на 406 только рамки клубные.

ей богу, слушал музон, в прострации, прувет и тебе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто вчера 25,03,10 ехал по улице Ф. Скорины от областного роддома в сторону уручья? Черный 406 с рестайловой наклекой. 

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте в районе Парка Челюскинцев, догнал AlexXP, обсигналил и уцек, но он видимо так и не понял что случилось я то был на Вальве. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсигналил стоявший на аварийке возле Лукойла на Немиге в полпервого серебристый 406 дорестайл, видимо был не понят, т.к. был на белорм Рено Кенгу ) Та же песня через 15 минут с салатовым 406-ым рестайлом двигавшемся в сторону ЖД вокзала по Цеткин )

возле лукойла ет я был!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте в районе Парка Челюскинцев, догнал AlexXP, обсигналил и уцек, но он видимо так и не понял что случилось я то был на Вальве. B)

Понял не сразу, был увлечён другим ) Потом заприметил тебя сигналящего, думал догнать, но пассажир был против быстрой езды )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 96 или 06 69 или 60 69 или 60 96 на местном регионе, 406 Пижжо. Ехали позавчера с Восточной, потом по Я. Коласа, потом я прямо - он налево. Хтойта былта?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 96 или 06 69 или 60 69 или 60 96 на местном регионе, 406 Пижжо. Ехали позавчера с Восточной, потом по Я. Коласа, потом я прямо - он налево. Хтойта былта?

цвет? кузов?есть 6909 ЕН-7 серебро универсал (SAS).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро, универсал. Ехали от паркинга на Мележа/Восточная,Некрасова, Коласа, потом -потерялись. Не сигналил, тк. стоя на левом повороте, получив сзади сигнал, можно всякое подумать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17.00 на Притыцкого перед выездом из города была замечена Air time на 206 г.н 26 17 IE7 поворачивающя налево! Привет!

и тебе привет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял не сразу, был увлечён другим ) Потом заприметил тебя сигналящего, думал догнать, но пассажир был против быстрой езды )

помню на драге ты тоже думал меня догнать ;-)на днях на орловской, возле белэкспо, догнал обморгал, обогнал обавариил черный 307 вроде номер был 3158, но походу опять остался непонятым ;-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Таааакс..... Сення... В районе Я. Купалы.... в 12.20... облетело меня ПЫЖЕТЕЛО с г/н 6231 КМ-7... сероголубое 607-е... пролетело и нифига не отреагировало.... такс... базосодержатели колитесь что за оно такое стремительное???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакс..... Сення... В районе Я. Купалы.... в 12.20... облетело меня ПЫЖЕТЕЛО с г/н 6231 КМ-7... сероголубое 607-е... пролетело и нифига не отреагировало.... такс... базосодержатели колитесь что за оно такое стремительное???? :D

Балдэрос, это я был! Прости - очень-очень спешил!   :D В след раз буду бибикать що буде сил!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...