Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

"Про Могилевскую не скажу, а на Бакинской - точно нормальный пацан! А сам-то откуда?" я на Могилевской живу, зеленый универсал с налепками и рамками, на 2-м регионе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке Киселева-Богдановича был оббибикан серебрянной 406 спереди с маленькой наклекой на лобовом, заметил в последнюю секунду :) То же привет!))

А вот это был я ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.совершенно верно...это был я,как сказал Дайвер Лёха...а ты ,видать, потом свернул и направился к Тамерлану,да?

Нет. К Тамерлану ещё не заехал - всё времени нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналил на Независимости (чел стоял на поворот на Волгоградскую, черный, вроде 307,с маленькой наклейкой на заднем стекле), потом, на том же проспекте, после метро Восток, в сторону Уручья был обсигнален 405 с большой рестайловой наклейкой, в ответ также "получил сигналом". ПРИВЕТ, ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня поздаровались на Рокоссовского возле ГИППО? Синий 406 рестайл седан, с маленькой наклейкой на заднем стекле, номер вроде 3270 КМ-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналил на Независимости (чел стоял на поворот на Волгоградскую, черный, вроде 307,с маленькой наклейкой на заднем стекле), потом, на том же проспекте, после метро Восток, в сторону Уручья был обсигнален 405 с большой рестайловой наклейкой, в ответ также "получил сигналом". ПРИВЕТ, ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!

а 405 какой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналил на Независимости (чел стоял на поворот на Волгоградскую, черный, вроде 307,с маленькой наклейкой на заднем стекле), потом, на том же проспекте, после метро Восток, в сторону Уручья был обсигнален 405 с большой рестайловой наклейкой, в ответ также "получил сигналом". ПРИВЕТ, ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!

а 405 какой?)
Вроде, металлик или что-то белое. Ты, что, не помнишь сигналил или нет???)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналил на Независимости (чел стоял на поворот на Волгоградскую, черный, вроде 307,с маленькой наклейкой на заднем стекле), потом, на том же проспекте, после метро Восток, в сторону Уручья был обсигнален 405 с большой рестайловой наклейкой, в ответ также "получил сигналом". ПРИВЕТ, ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!

а 405 какой?)
Вроде, металлик или что-то белое. Ты, что, не помнишь сигналил или нет???)))))))))
Да я это был!   :D ПРЭВЭД! Изменено пользователем SENIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чей зеленый универсал 406 стоял на ленина в 17:00 номер что-то там 93 хз 2" - это который раком боком припаркован был на тротуаре возле верховного суда ??? если так, то точно мой !!!! :lol:

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18,30 был замечен по ул. Могилевской 406,(цвета непонятного) который тянулся километров 40-50 в 3-й полосе (рамки и рестайловая наклейка на стекле)

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я значит с Раковского кирмаша по Дунина-Марцинкевича и вижу 407 навстречу. Не знаю как кто, а по мне так мордашка у 407 такая забавная, как будто говорит букву "О". Вот еду и умиляюсь, только проезжаю и слышу "БИИИП!". Смотрю в зеркало - клубные рамки :) Бикнул в ответ, хотел остановиться поболтать, однако торопился и не сделал этого :) Только перемахнулись и я улепетал по маршруту. Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я значит с Раковского кирмаша по Дунина-Марцинкевича и вижу 407 навстречу. Не знаю как кто, а по мне так мордашка у 407 такая забавная, как будто говорит букву "О". Вот еду и умиляюсь, только проезжаю и слышу "БИИИП!". Смотрю в зеркало - клубные рамки :) Бикнул в ответ, хотел остановиться поболтать, однако торопился и не сделал этого :) Только перемахнулись и я улепетал по маршруту. Кто это был?

Это я был! Привет :)Гдето в 18:30 около магазина Брест навстречу проехал серебристый или светло-голубой 607й, номер 4041 или 4140 Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...