Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На вьезде в город, со стороны Витебска "чикнул" 0807 ВВ-2, Пежо Партнер, синий, с маленьким "рестайлом" :) ...видать в гости.ПЫСЫ:и "бибикал" и "притормаживал", но меня походу не заметили :unsure: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий гольф Сомика, переманили таки

ага так вот чей я гольф, весь в наклейках на октябрьской 19Б видел. Там в здании ещё свадебное агенство есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Там в здании ещё свадебное агенство есть.

Агентство можт там и есть... но мне лично СОМик сказала, что... пока свои УСЫ Усами брака спутывать не собирается :-) Работает там наша СОМик! :rolleyes: ... ну или где-то там в том районе! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.30 пр.Партизанский,возле "Красного дома"605 гос №8791,с рамками и наклейкой,за рулем женский пол,сигналить не стал,на рабочей был,ПРИВЕТ ВАМПросмотрел списки с номерами-машинка Fandorа,жена наверное забрала???? :D

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю куда написать. В "Яркие события" или сюда? У нас нет в клубе 102 Пыжа с номером 83-19 с 5 регионом? :blink: Блондинка. Так сегодня отжигала на МКАД при скорости больше 130 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю куда написать. В "Яркие события" или сюда? У нас нет в клубе 102 Пыжа с номером 83-19 с 5 регионом? :blink: Блондинка. Так сегодня отжигала на МКАД при скорости больше 130 :wacko:

точно 102 пыж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, 24.07, на вяче наблюдала синий 406 с номером 9328и 206 с номером 7338

9328 - Nibius

а 206 есть с похожим номером. тока там 7336 - Nkassandra

Чей 607 синий около 16 часов отдыхал в теньке на Академической, номер, вроде, 5867,что ли?

mihalych607 тока номер 5876 IA-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня. улица Воронянского. на против универсама Чкаловский. 10:40. 406. синий. 3845

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей 607 синий около 16 часов отдыхал в теньке на Академической, номер, вроде, 5867,что ли?

5876 это я, стоял в теньке разговаривал по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё? а цвет, модель, кузов?

я же говорю летел :)цвет синий, если не ошибаюсь, то 206ойя только успела увидеть наклейку и лихорадочно запомнила номер, буквы уже не увидела :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях архимакса видел, перекресток пономаренко-пушкина, даже пару словами перекинулись :) приятно встретить было :)

Привет! Взаимно! :rolleyes: Даж прокатились вместе довольно приличное расстояние!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем-то сегодня катились кабушкина-радиальнаячерный 407 3222 КК-7заметил только когда отстал - из опознавательных знаков только клубные рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...