Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и застукал одноклубника. :rolleyes: Правда я был пешком.

По Толбухина 6 припаркован зеленый 406 универсал, гос.номер 7505 AI-7. Из атрибутики - клубные рамки.

Кто возле моего офиса паркуется?

FreshER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В малиновке(около авторынка)возле премонта ГБЦ,106 красный,№0304КЕ7,чо тоже на ремонт???Или работаем Там?

не 106, а 306. хто - не знаю. но часто светится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пути на работу пропустил в заторе маяковского-денисовская 607 пежо, потом только увидел что наклейка на нем маленькая рестайловая :) номер что-то типа 4075 KX-7

UPD: оу черт только что заметил что Bist отписался раньше ))) привет тебе :)

Изменено пользователем notarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пути на работу пропустил в заторе маяковского-денисовская 607 пежо, потом только увидел что наклейка на нем маленькая рестайловая :) номер что-то типа 4075 KX-7

Сегодня примерно в 8.15 соклубник на серебристом 406 пустил меня во второй ряд перед собой на Денисовской. Не знаю кто ты, но СПАСИБО! Номер не запомнил.

вот вы и нашли друг друга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей серебристый 206-й г/н 2019 КI-7 стоит сейчас на Старовиленском тракте напротив почты (по ходу в кожаный магазин ктото приехал)??? Рамок-наклеек не обнаружено, однако обнаружено остатки наклейки "пыжепробег": чисто голова льва и "ПЫЖ"! Давайте знакомиццо... а то я машину частенько вижу вашу, но остатки наклейки увидел только сегодня!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изображение

СЕРЁГА!!! Это 307-й!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

СЕРЁГА!!! Это 307-й!!!!

вот блин... точно... 307... так а чей это??? видать человек на пыжепробеге то был... т.е. должны знать :lol:

зы: поправил исх. пост

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов около 9.00 на ауди универсале (А6 вроде) зеленого цвета с клубной рамкой... полетел на проспект возле олимпа (Я.Коласа)??? Привет тебе :)

Изменено пользователем MOROZOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов около 9.00 на ауди универсале (А6 вроде) зеленого цвета с клубной рамкой... полетел на проспект возле олимпа (Я.Коласа)??? Привет тебе  :)

Таки Фараона не узнал???!!! Это ж только он такое могёт!!! :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов около 9.00 на ауди универсале (А6 вроде) зеленого цвета с клубной рамкой... полетел на проспект возле олимпа (Я.Коласа)??? Привет тебе :)

Ramsesus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов около 9.00 на ауди универсале (А6 вроде) зеленого цвета с клубной рамкой... полетел на проспект возле олимпа (Я.Коласа)??? Привет тебе :)

И тебе привет :) Я там всегда примерно в это время "летаю". Тебя, извини, не заметил :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗОБРАЗИЕ!!! :angry: Блондинка на 206 г/н. 0713 КС-7 в упор не хочет замечать одноклубников!!! Сегодня, примерно в 18.20 час. на АЗС по ул. Кабушкина была замечена.Стоял рядом наклейкой светил да и сам улыбался во весь рот - реакции 0!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗОБРАЗИЕ!!! :angry: Блондинка на 206 г/н. 0713 КС-7 в упор не хочет замечать одноклубников!!! Сегодня, примерно в 18.20 час. на АЗС по ул. Кабушкина была замечена.Стоял рядом наклейкой светил да и сам улыбался во весь рот - реакции 0!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

она всех не замечает,так что не расстраивайся!!!

а Блондинка случайно не на черном 206????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Лихо лётаешь, лихолёт! Поаккуратнее бы в такое время суток... а то прямо с трамвайных путей фактически в 1-й ряд (есть видео... :rolleyes: ) :lol:

Макс pyzhик607 не признал сразу :D

Изображение

какой замечательный девайс :wub: Цитрин пропиарил :rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов около 9.00 на ауди универсале (А6 вроде) зеленого цвета с клубной рамкой... полетел на проспект возле олимпа (Я.Коласа)??? Привет тебе :)

И тебе привет :) Я там всегда примерно в это время "летаю". Тебя, извини, не заметил :blush:

Да я в видел тя через 2 машины с зади... ты и не мог заметить... я тож каждое утро там на работу чешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем вчера обмахался на кальварийской?

(ps: Балдэрос у кого на onliner'e покупали? а то там две ветки нашел.. думаю у кого брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

(ps: Балдэрос у кого на onliner'e покупали? а то там две ветки нашел.. думаю у кого брать)

точно не помню, но номер Лайфовский у чувака счас не вспомню его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...