Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А сегодня в 9.35 по Одинцова в сторону Мазурова ехал кто-то на 406 серебристого цвета в универсале, я заметил только маленькую наклейку сбоку, сам шел на стоянку к машине. Приуэт! :ph34r:

По Одинцова в сторону Мазурова??? Я конечно понимаю, что универсал - это почти грузовик, но никак не танк! По Одинцова в сторону Мазурова он никак не проедет :)Примерно в 9:35 по Одинцова в сторону Лобанка ехал я :) И тебе привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-00 с заславской на мельникайте в сторону проспекта повернул 405-й темно-синий пыж... 0994... оббибикать не успел....

привет тебе)ток у меня не темно-синий а темно-зеленый=))) Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16.30 с окна кабинета был запален 406 с г.н. 3249 кк-7 с ресталовой наклейкой. 

Это я :)  А где твой кабинет?

Аранская 11,  2 этаж, 3 окно слева от входа  :D

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Одинцова в сторону Мазурова??? Я конечно понимаю, что универсал - это почти грузовик, но никак не танк! По Одинцова в сторону Мазурова он никак не проедет :)

Примерно в 9:35 по Одинцова в сторону Лобанка ехал я :) И тебе привет :)

...упс, точнее по Одинцова в сторону Скрипникова (забыл как улица называется), ну и Мазурова там рядом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Осиповичах был замечен 206 без клубных рамок и наклеек, зато с частью наклейки пыжепробега Минск-Гомель (голова львовича), 2019 КI-7 это кто  :rolleyes:

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019 КI-7 это кто  :rolleyes:

Она.... Только... 307-й:lol:

серебристый 307-й г/н 2019 КI-7...

И зовут её Вера...
Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019 КI-7 это кто  :rolleyes:

Она.... Только... 307-й:lol:

серебристый 307-й г/н 2019 КI-7...

И зовут её Вера...
Может и 307 :lol:, сатурну больше не наливать :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня на Буденого попалил машинку MOROZOFFа

post-3579-1281966764,17_thumb.jpg

ААААААА запалили... :lol:

Изменено пользователем MOROZOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Осиповичах был замечен 206 без клубных рамок и наклеек, зато с частью наклейки пыжепробега Минск-Гомель (голова львовича), 2019 КI-7 это кто  :rolleyes:

Лёш, чую, что для тебя, любой пыж меньше 607-го - сразу 206-й!!! :lol::lol:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня вчера на Машерова\Богдановича запалил?

синий 406 (папа в очках и ребенок) :ph34r:

Я был. Вчера вообще продуктивный день в плане встреч. Оббибикал утром на победителей белый 406, номера не запоминал. А через пару минут после Kiz на орловке зелёный 406 припаркованный на тротуаре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.20 был замечен дядя Илья ....ковырялся в багажнике на заправке UC.на какой именно заправке он сам догадается!:)))не сигналил ,так как ехал мимо заправки и окружающие водители могли бы не понять!!!!а потом встретил на орловской красный 406 дорестал с маленькой наклейкой на заднем стекле 77-43 АТ-7 кто это:)?

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,чей 605 г.н 17 16 lА-7 сегодня стоял на строй-площадке в Масюковщине 6 около строящего дома 20,21? подайти поздаровываться не смог. привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.20 был замечен дядя Илья ....ковырялся в багажнике на заправке UC.на какой именно заправке он сам догадается!:)))

купил пивка и на дачку... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 6 вечера была обибикана Николой на проспекте, близ УручьяИзображение сколько ж ты несся, дорогой админ?!?ИзображениеИзображение

гдето около 100. в принципе на этом участке вполне нормальная скорость =) рад был видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня у меня на Ольшевского в районе 7:50 из серебристого 406-го универсала с номером вроде 8522ЕН-5 во время движения общаясь через окно пытался купить фаркоп? :rolleyes:

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом встретил на орловской красный 406 дорестал с маленькой наклейкой на заднем стекле 77-43 АТ-7 кто это:)?

бывшая Rognarовская
а я то думал,что как-то не сразу среагировал какой-то мужчинка в летах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел nrc_shadow вчера на Долгобродской в районе 19.15 поворачивал куда-то во двор налево через трамвайные. Узнал только по цвету машины и когда ближе подъехал, ехал навстречу кстати. Привета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня у меня на Ольшевского в районе 7:50 из серебристого 406-го универсала с номером вроде 8522ЕН-5 во время движения общаясь через окно пытался купить фаркоп?  :rolleyes:

Я! Так продашь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что за чудо Гольф с надписью пежо-клуб был попален вчера на танковой в районе 18-00? :blink:

2. По моему опять Беркут (Мишаня) и опять без спроса ^_^ был замечен в посещении чудного города Дзержинска сегодня утром. в районе 08-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что за чудо Гольф с надписью пежо-клуб был попален вчера на танковой в районе 18-00? :blink:

2. По моему опять Беркут (Мишаня) и опять без спроса ^_^ был замечен в посещении чудного города Дзержинска сегодня утром. в районе 08-35

1. это СОМик катается. Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................. 

2. По моему опять Беркут (Мишаня) и опять без спроса    ^_^    был замечен в посещении чудного города Дзержинска сегодня утром. в районе 08-35.................

Тебе показалось... :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 07.50 час. на внешнем кольце МКАД в районе пр. Партизанского был замечен серебристый универсал 7392 KI-7. Себя не обозначил так как был на служебном ВАЗоLADе. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...