Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я живу в 45-ом доме

А я хожу в 41-й дом на уроки :) (в школу)Как-то ночью с Дашкой прогуливались там, хотели тебе на машине привет нацарапать, да ошиблись домом :)
а машина не всегда во дворе, на стоянку ставлю, если не поленюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня в субботу словил на кольцевой? Сори не заметил, т.к со своей половинкой обсуждали отданные 17.500 гаевым :blush: синий пыж 406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что... попалил Макса Пыжика607... в 20.00 выежжал на своём крейсере 7262 ВХ-7 походу из своих ДОКов... прокатились по Ленина в сторону Тростенецкой! Превед Медвед! Сразу не узнал... значит богатым будешь! А када будешь,поделишься???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня в субботу словил на кольцевой? Сори не заметил, т.к со своей половинкой обсуждали отданные 17.500 гаевым :blush: синий пыж 406

На внешнем кольце,возле Ждановичей,в районе 18 :D Наверно я,только пыж зеленый :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в солигорске 406 серебро - оставил привет.Вчера видел зеленую 407, 98 регион, Питер-пежо клуб, поздаровался, чел не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей пыжелет универсал с наклейкой был припаркован сегодня ночью во дворе на Райниса №*? 8402 IC-7

Гэта мой пыж был там припаркован 5 августа.А 6 августа уже летел в Бердянск (Азовское море). 1,5 тыс км туда, стоко же обратно. Полет нормальный. Там на пежо никто не ездит. Ни русские ни украинцы. Так что там мы "Эксклюзяв".Кстати на встрече ни на одной не был. А наклейка понравилась вот и нацепил. Это ж ничего страшного, бывалые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на встрече ни на одной не был. А наклейка понравилась вот и нацепил. Это ж ничего страшного, бывалые?

Рекламу клуба - в массы!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто стоит постоянно на стоянке МТСа возле луча, синяя 406 госномер 8288?

Yarmosh
А если рестайл - то Алик...(или он продал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня на 406 зевал в пробке (харьковская), где-то в 8:30? :)

я зевал =)) тож заметил тебя :) собственно никуда особо не спешил и тихонько двигался на работу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заприметил машинку Китти... около ейёного дома... недалеко от того места, где как она говорит "мы с ней в первый раз"..."или я её первый раз"..."или она меня первый раз"... как то так :D ...Значит перебралась обратно в родные пенаты :rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 утра на Богдановича (ближе к Бангалор) 206 сс серебристый металик с мал. рест. наклейкой на заднем стекле припаркован был. А возле здания, где я работаю, вообще стоит БэМэВэ с наклейкой "РУМПСПРИНГА!".

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 45-ом доме

37 ой домСОСЕЕЕЕЕД! ))Вроде и каждое утро в одни и теже "ворота" выезжаем.В любом случае приятно ... а то катаюсь катаюсь, а никого из клуба мимио не ездит ...
Я почти каждый день мимо с Рафиева выизжаю на МКАД.Как ни странно,тож никаво невижу,думал в этом углу я один.Аказваится нэт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заприметил машинку Китти... около ейёного дома... недалеко от того места, где как она говорит "мы с ней в первый раз"..."или я её первый раз"..."или она меня первый раз"... как то так :D ...Значит перебралась обратно в родные пенаты :rolleyes:

что ты тут всем про первый раз рассказываешь...:lol::lol::lol:да, теперь я снова в родной серебрянке:Dа почему я не нашла привет от тебя на машинке?:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21.00 возле бикса пежо 206 малиновая (спереди есть рамка, зади нет! :blush: ), тамже в тоже время белый 307 с наклейкой зади... и в 21.30 автокинотеатр 406 с наклейкой... Номеров не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей Пыж 607-й в серебре (номер на 4 начинается) на перекрестке Кальварийской и Клары Цеткин получил сегодня в 9:40 (примерно) вспышку дальним в спину, после чего очень быстро унесся вдаль и спрятался у Короны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пр.звезды в 8 утра примерно молча кивнули друг другу и поехали дальше -- пежо 406 серебристый седан г/н 6834 и что-то там дальше B)

white rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей Пыж 607-й в серебре (номер на 4 начинается) на перекрестке Кальварийской и Клары Цеткин получил сегодня в 9:40 (примерно) вспышку дальним в спину, после чего очень быстро унесся вдаль и спрятался у Короны?

это я был, привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пр.звезды в 8 утра примерно молча кивнули друг другу и поехали дальше -- пежо 406 серебристый седан г/н 6834 и что-то там дальше B)

мое пленное румынское тело тянулось на работу........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...